※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- まとみさん 【1st N】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん JFA U-18女子サッカーリーグ2024 中国
- けんさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 中国プログレスリーグ 2部
- 名無しさん 2024サザンクロスリーグU-14【A2】
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 中国プログレスリーグ 1部
- Yさん 2024年度 U12広島支部リーグ戦 Aブロック
- まとみさん 【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 広島 1部
- Yさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 HiFAユースリーグ 1部
- 名無しさん 2024プリンスリーグU-18中国
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 広島 前期4部I
- kozaruさん 2024U-15女子リーグ中国(前期)
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 広島 前期4部H
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 広島 2部
- 名無しさん HiFA 第6回 U-18 女子サッカーリーグ 2024
- 名無しさん 2024年度 U12広島支部リーグ戦 Fブロック
- 名無しさん 2024年度 U12広島支部リーグ戦 Eブロック
- 名無しさん 2024年度 U12広島支部リーグ戦 Dブロック
- 名無しさん 2024年度 U12広島支部リーグ戦 Cブロック
- 名無しさん 2024年度 U12広島支部リーグ戦 Bブロック
【Gブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松開誠館Star |
3 |
6 |
2 |
大谷室蘭 |
3 |
5 |
3 |
鹿島学園 |
3 |
4 |
4 |
関東第一 |
3 |
1 |
【Aブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松開誠館Dream |
3 |
6 |
2 |
旭川実業 |
3 |
4 |
3 |
佐野日大 |
3 |
4 |
4 |
金光大阪 |
3 |
3 |
【Cブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
流経大柏 |
3 |
7 |
2 |
関大北陽 |
3 |
5 |
3 |
愛工大名電 |
3 |
4 |
4 |
武南 |
3 |
0 |
【Eブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
瀬戸内 |
3 |
6 |
2 |
帝京 |
3 |
6 |
3 |
日本航空 |
3 |
6 |
4 |
近大和歌山 |
3 |
0 |
【Fブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐光学園 |
3 |
9 |
2 |
西武台 |
3 |
6 |
3 |
帝京安積 |
3 |
3 |
4 |
香川西 |
3 |
0 |
【Dブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山梨学院 |
3 |
7 |
2 |
横浜創英 |
3 |
7 |
3 |
草津東 |
3 |
3 |
4 |
作陽学園 |
3 |
0 |
2023JリーグU-14サザンクロスリーグ【A1】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カマタマーレ讃岐 |
10 |
22 |
2 |
FC今治 |
9 |
21 |
3 |
徳島ヴォルティス |
9 |
13 |
4 |
愛媛FC |
10 |
10 |
5 |
愛媛FC新居浜 |
10 |
9 |
高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 広島 4部 B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
広島桜が丘 |
14 |
38 |
2 |
如水館C |
14 |
31 |
3 |
福山葦陽B |
14 |
24 |
4 |
広島朝高 |
14 |
19 |
5 |
県立広島 |
14 |
16 |
高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 広島 3部 B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福山葦陽 |
14 |
34 |
2 |
広島翔洋B |
14 |
30 |
3 |
高陽 |
14 |
20 |
4 |
崇徳B |
14 |
19 |
5 |
ブリロ東広島 |
14 |
17 |
高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 広島 3部 A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
広工大B |
14 |
34 |
2 |
広島観音B |
14 |
29 |
3 |
清水ヶ丘 |
14 |
27 |
4 |
如水館B |
14 |
25 |
5 |
修道 |
14 |
20 |
2023年度 U-11サッカーリーグ 南支部リーグ 4部 中期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東西条 |
5 |
10 |
2 |
鷗州 |
5 |
9 |
3 |
リトルティット |
5 |
9 |
4 |
焼山 |
5 |
7 |
5 |
YMCA |
5 |
7 |
2023年度 U-11サッカーリーグ 南支部リーグ 3部 中期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
安浦 |
5 |
13 |
2 |
CAMELLIA |
5 |
10 |
3 |
坂 |
5 |
6 |
4 |
熊野 |
5 |
5 |
5 |
安芸津 |
5 |
4 |
2023年度 U-11サッカーリーグ 南支部リーグ 2部 中期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KYUREI |
4 |
10 |
2 |
LIDER |
4 |
7 |
3 |
片山 |
4 |
6 |
4 |
黒瀬 |
4 |
3 |
5 |
広 |
4 |
3 |
2023年度 U-11サッカーリーグ 南支部リーグ 1部 中期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンフレッチェ |
4 |
9 |
2 |
ヴェルメ |
4 |
7 |
3 |
コスモ |
4 |
5 |
4 |
KELT |
4 |
4 |
5 |
安芸府中 |
4 |
3 |
2023年度 U-11サッカーリーグ 南支部リーグ 4部 前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
安芸津 |
5 |
13 |
2 |
東西条 |
5 |
13 |
3 |
鷗州 |
5 |
9 |
4 |
YMCA |
5 |
6 |
5 |
焼山 |
5 |
3 |
第16回広島県クラブユースサッカー選手権(U-14)大会 Eグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガル |
5 |
15 |
2 |
ファルトラーダ |
5 |
12 |
3 |
尾道 |
5 |
9 |
4 |
ワイルドフラワーズ |
5 |
6 |
5 |
メーヴェ |
5 |
3 |
第16回広島県クラブユースサッカー選手権(U-14)大会 Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KELT |
5 |
15 |
2 |
ローザス |
5 |
12 |
3 |
安佐北 |
5 |
7 |
4 |
FURUTA |
5 |
5 |
5 |
青崎 |
5 |
4 |
第16回広島県クラブユースサッカー選手権(U-14)大会 Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンフレッチェ |
6 |
18 |
2 |
ピジョン |
6 |
15 |
3 |
SC広島 |
6 |
12 |
4 |
高陽 |
6 |
7 |
5 |
KYUREI |
6 |
4 |
JFA U-18女子サッカーリーグ2023中国
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AICJ |
9 |
25 |
2 |
作陽 |
9 |
20 |
3 |
高川学園 |
8 |
16 |
4 |
広島文教 |
9 |
16 |
5 |
松江商業 |
8 |
16 |
2023JリーグU-14サザンクロスリーグ【A2】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファジアーノ岡山 |
8 |
20 |
2 |
サンフレッチェ広島F.C |
9 |
14 |
3 |
レノファ山口ウェスト |
8 |
10 |
4 |
レノファ山口 |
8 |
8 |
5 |
サンフレッチェびんご |
8 |
7 |