※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【2部】
- まとみさん 2024道央ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【3部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【3部】
- まとみさん 2024道南ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024北海道カブスU-15リーグ【2部】
- まとみさん 2024北海道カブスU-13リーグ【1部】
- まとみさん 2024札幌ブロックリーグU-18【1部】
- まとみさん 2024北海道カブスU-15リーグ【1部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【1部】
- まとみさん 2024 FAリーグU-18
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【1部】
- まとみさん 2024プリンスリーグ北海道【1部】
- 名無しさん 2023旭川・道北U-15 D2Aリーグ
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-15
2023十勝U-12リーグ3次 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プログレッソ |
5 |
15 |
2 |
幕別札内RED |
5 |
12 |
3 |
芽室 |
5 |
9 |
4 |
上士幌 |
5 |
4 |
5 |
緑陽台 |
5 |
4 |
2023十勝U-12リーグ3次 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札南WEED |
5 |
15 |
2 |
音更ユニオン |
5 |
12 |
3 |
浦幌 |
5 |
9 |
4 |
御影 |
5 |
6 |
5 |
緑ヶ丘 |
5 |
3 |
2023十勝U-12リーグ3次 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
幕別札内BLUE |
5 |
15 |
2 |
帯広FC |
5 |
12 |
3 |
SSJr |
5 |
7 |
4 |
士幌 |
5 |
7 |
5 |
しんとく |
5 |
3 |
2023十勝U-12リーグ3次 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
開西つつじ |
5 |
15 |
2 |
広尾 |
5 |
12 |
3 |
光南 |
5 |
6 |
4 |
鈴蘭 |
5 |
4 |
5 |
清水 |
5 |
4 |
2023旭川地区U-12 後期プレミアⅥ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リベルタ |
6 |
18 |
2 |
永山 |
6 |
13 |
3 |
東光 |
6 |
10 |
4 |
中富良野 |
6 |
9 |
5 |
神居東 |
6 |
6 |
2023旭川地区U-12 後期Ⅴブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
忠和 |
3 |
7 |
2 |
留萌 |
3 |
6 |
3 |
上富良野 |
3 |
2 |
4 |
末広北 |
3 |
1 |
2023旭川地区U-12 後期Ⅳブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ASTRO |
3 |
9 |
2 |
ふらのU12 |
3 |
6 |
3 |
B.N.F.CRug |
3 |
3 |
4 |
愛宕 |
3 |
0 |
2023旭川地区U-12 後期Ⅲブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
陵雲 |
3 |
7 |
1 |
GBB |
3 |
7 |
3 |
ウイングス |
3 |
3 |
4 |
神楽岡 |
3 |
0 |
2023旭川地区U-12 後期Ⅱブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東川 |
3 |
7 |
2 |
トロンコ |
3 |
7 |
3 |
北鎮 |
3 |
3 |
4 |
永山南 |
3 |
0 |
2023旭川地区U-12 後期Ⅰブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
コンサドーレ東川 |
3 |
9 |
2 |
VITA |
3 |
4 |
3 |
B.N.F.C |
3 |
4 |
4 |
RIVALE |
3 |
0 |
2023皇后杯女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌大学ヴィスタ |
10 |
27 |
2 |
リラ・コンサドーレ |
10 |
19 |
3 |
文教大附属高 |
10 |
18 |
4 |
フィールズ・リンダ |
10 |
14 |
5 |
大谷室蘭 |
10 |
7 |
2023道南ブロックU-13リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フロンティアトルナーレ FC |
6 |
15 |
2 |
Arearea FC |
6 |
15 |
3 |
AVENDA FC |
6 |
12 |
4 |
コンサドーレ室蘭 2nd |
6 |
10 |
5 |
北湘南サッカースクール |
6 |
9 |
2023道東ブロックU-13リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
NFCレグルス |
7 |
18 |
2 |
FC網走 |
7 |
17 |
3 |
音更町立下音更・共栄中学校 |
7 |
15 |
4 |
釧路市立景雲中学校 |
7 |
10 |
5 |
音更町立緑南中学校 |
7 |
10 |
2023U-15女子 2部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
室蘭アイスバーズ・函館キルティ |
8 |
16 |
2 |
小樽Corsa`rio |
8 |
15 |
3 |
SC AMIRISA |
8 |
14 |
4 |
BELINDA旭川 |
8 |
12 |
5 |
EGZAS FC |
8 |
0 |
2023U-15女子 1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リラ・コンサドーレ |
10 |
25 |
2 |
クラブフィールズ リンダ |
10 |
20 |
3 |
十勝FSリトルガールズ |
10 |
17 |
4 |
岩見沢FCルファヴェニール |
10 |
17 |
5 |
釧路リベラルティ |
10 |
6 |
2023釧路U-12 1次Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SC釧路 |
18 |
51 |
2 |
コンサドーレ |
18 |
49 |
3 |
朝陽 |
18 |
39 |
4 |
昭和 |
18 |
31 |
5 |
愛国 |
18 |
25 |
2023函館地区U-12リーグ 3次D
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桔梗 |
0 |
0 |
1 |
ジュニ U12 |
0 |
0 |
1 |
フロンティア |
0 |
0 |
1 |
AVENDA U11 |
0 |
0 |
1 |
サン・スポ2nd |
0 |
0 |
2023函館地区U-12リーグ 3次C
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
せたな |
0 |
0 |
1 |
鷲の木 |
0 |
0 |
1 |
エストレーラ |
0 |
0 |
1 |
ジュニ U11 |
0 |
0 |
1 |
浜分 |
0 |
0 |
2023函館地区U-12リーグ 3次B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プレイフル |
0 |
0 |
1 |
スクールイエロー |
0 |
0 |
1 |
日吉ヶ丘 |
0 |
0 |
1 |
西部 |
0 |
0 |
1 |
サン・スポ |
0 |
0 |
2023函館地区U-12リーグ 3次A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
乙部 |
0 |
0 |
1 |
八幡 |
0 |
0 |
1 |
CORAZON FC |
0 |
0 |
1 |
グランツ |
0 |
0 |
1 |
松前 |
0 |
0 |