※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024 能登リーグ U-12
- 名無しさん 【加賀U-12】JFA2024加賀地区リーグ
- 名無しさん 【加賀U-11】JFA2024加賀地区リーグ
- eitaroさん 【1st I】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【2部】
- 名無しさん 2024ポラリスリーグU-14【C】
- 名無しさん 2024北信越U-18女子リーグ
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- 名無しさん 2024北信越女子トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024北信越トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024北信越U-13リーグ
- 名無しさん 【Hブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
- 名無しさん 【Bブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
- けんさん 【Iブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
- けんさん 【Gブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
- けんさん 【Aブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
- けんさん 【Cブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
- けんさん 【Eブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
- タカさん 【Fブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
【加賀U-11】JFA2023加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
符津 |
16 |
46 |
2 |
湯野 |
16 |
37 |
3 |
和気 |
16 |
34 |
4 |
小松南部 |
16 |
23 |
5 |
今江 |
16 |
20 |
【サードB】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小松 |
7 |
21 |
2 |
FC北陸 |
7 |
13 |
3 |
金沢桜丘2nd |
7 |
12 |
4 |
サザン |
7 |
10 |
5 |
小松大谷2nd |
7 |
9 |
【サードA】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
航空石川2nd |
7 |
19 |
2 |
金沢泉丘 |
7 |
18 |
3 |
小松市立 |
7 |
9 |
4 |
石川高専 |
7 |
9 |
5 |
金沢龍谷2nd |
7 |
8 |
【加賀U-10】JFA2023加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
符津 |
13 |
39 |
2 |
湯野 |
13 |
33 |
3 |
安宅 |
13 |
33 |
4 |
根上 |
13 |
33 |
5 |
和気 |
13 |
27 |
【1st】U-12 JFA2023加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
符津A |
3 |
9 |
2 |
和気A |
3 |
6 |
3 |
リオ |
3 |
1 |
4 |
錦城 |
3 |
1 |
【3部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Blue Lagoon |
7 |
21 |
2 |
光野中 |
7 |
15 |
3 |
⾦⼤附属中 |
7 |
15 |
4 |
寺井中 |
7 |
13 |
5 |
紫錦台中 |
7 |
10 |
【3部G】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
兼六中 |
6 |
15 |
2 |
CDF創2nd |
6 |
15 |
3 |
津幡南中 |
6 |
12 |
4 |
浅野川中 |
6 |
9 |
5 |
中能登中 |
6 |
9 |
【3部A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Pateo3rd |
7 |
21 |
2 |
エスポ白山4th |
7 |
16 |
3 |
笠間・錦丘中合同 |
7 |
15 |
4 |
南部中 |
7 |
10 |
5 |
布水中 |
7 |
9 |
【能登U-10】JFA2023 能登地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
輪島 |
7 |
19 |
2 |
内灘 |
7 |
18 |
3 |
中条 |
7 |
16 |
4 |
高松 |
7 |
10 |
5 |
志賀町 |
7 |
8 |
【3部D】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LionPower |
7 |
21 |
2 |
Pateo4th |
7 |
15 |
3 |
野々市中 |
5 |
12 |
4 |
美川中 |
6 |
9 |
5 |
FC北陸3rd |
6 |
6 |
【3位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京成徳大学 |
2 |
4 |
2 |
大和 |
1 |
1 |
3 |
逗子葉山 |
0 |
0 |
3 |
本庄第一 |
1 |
0 |
【3位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明秀日立 |
2 |
6 |
2 |
共愛学園 |
0 |
0 |
2 |
飛龍 |
1 |
0 |
3 |
大成B |
1 |
0 |
【2位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上越 |
3 |
7 |
2 |
日大三島 |
3 |
6 |
3 |
熱田 |
3 |
2 |
4 |
東大和 |
3 |
1 |
【2位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学法石川 |
3 |
7 |
2 |
健大高崎 |
3 |
7 |
3 |
鎌倉 |
3 |
3 |
4 |
野洲 |
3 |
0 |
【予選C】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滝川第二 |
2 |
6 |
2 |
東大和 |
2 |
3 |
3 |
飛龍 |
2 |
0 |
【予選G】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重 |
2 |
6 |
2 |
鎌倉 |
2 |
1 |
3 |
東京成徳大学 |
2 |
1 |
【予選D】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大高輪台 |
2 |
4 |
2 |
熱田 |
2 |
2 |
3 |
共愛学園 |
2 |
1 |
【予選B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大浦安 |
2 |
4 |
2 |
上越 |
2 |
3 |
3 |
明秀日立 |
2 |
1 |
【予選H】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大成A |
2 |
6 |
2 |
学法石川 |
2 |
3 |
3 |
逗子葉山 |
2 |
0 |
【3部C】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エスポ白山3rd |
7 |
21 |
2 |
北星中 |
7 |
16 |
3 |
mais |
7 |
14 |
4 |
サザン2nd |
7 |
13 |
5 |
根上中 |
7 |
9 |