※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【2部B】2022兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【2部B】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【2部A】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【1部】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 西播・但馬リーグ
- kozaruさん 【4部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- kozaruさん 【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- 名無しさん 【2部B】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 【2部A】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- いわしさん 【4部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 阪神・丹有リーグ
- kozaruさん 【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 阪神・丹有リーグ
- 名無しさん 【Fリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- 名無しさん 【Eリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- 名無しさん 【Dリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- 名無しさん 【Cリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- 名無しさん 【Bリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- 名無しさん 【Aリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 西播・但馬リーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 西播・但馬リーグ
【fパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
但馬南SS |
3 |
6 |
2 |
サンターリオ |
2 |
6 |
3 |
FC川西 |
2 |
4 |
4 |
長洲SC |
2 |
1 |
5 |
SOL BRILLANT |
3 |
0 |
【1次・Cブロック】2022年度 神戸市高校1年生大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸弘陵 |
5 |
15 |
2 |
神戸高専 |
5 |
10 |
3 |
啓明 |
5 |
9 |
4 |
育英 |
5 |
4 |
5 |
須磨東 |
5 |
3 |
【1部】2023-2024 第12回西宮スーパーリーグ(U-15)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LAVIZON B |
9 |
20 |
2 |
西宮南クラブ |
9 |
18 |
3 |
大社 |
8 |
16 |
4 |
西宮タイガースB |
8 |
15 |
5 |
上ヶ原 |
9 |
15 |
【dパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
尼崎FC |
3 |
9 |
2 |
アスコット |
3 |
7 |
3 |
三宮FC |
4 |
7 |
4 |
FC.DCT |
3 |
0 |
5 |
SVIC |
3 |
0 |
【bパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AWAJI UNITED |
4 |
8 |
2 |
V神戸UMDS |
3 |
7 |
3 |
赤穂FC |
3 |
6 |
4 |
アザーレア |
3 |
1 |
5 |
明倫 |
3 |
0 |
【1部】2024年度 兵庫県トップリーグU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ |
4 |
12 |
2 |
神野 |
3 |
9 |
3 |
SCインテル |
4 |
9 |
4 |
フレスカ |
4 |
7 |
5 |
ヴィッセル |
3 |
6 |
【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
葺合 |
2 |
6 |
2 |
神戸鈴蘭台 |
2 |
6 |
3 |
夢野台 |
2 |
6 |
4 |
神戸学院 |
2 |
3 |
5 |
東灘 |
2 |
1 |
【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
御影 |
2 |
6 |
2 |
長田 |
2 |
6 |
3 |
北須磨 |
2 |
4 |
4 |
神戸国際附B |
2 |
3 |
5 |
須磨友が丘A |
2 |
3 |
【2部】2024年度 兵庫県トップリーグU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バサラ |
4 |
12 |
2 |
小部キッズ |
4 |
10 |
3 |
リベリオン |
4 |
9 |
4 |
パスィーノ |
4 |
9 |
5 |
虎ジュニア |
4 |
9 |
【3部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大原 |
6 |
15 |
2 |
向洋 |
5 |
15 |
3 |
吉田 |
6 |
10 |
4 |
バンディオンセB |
6 |
7 |
5 |
本山 |
5 |
6 |
【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
みなとGRAW C |
5 |
15 |
2 |
太田 |
6 |
15 |
3 |
啓明学院 |
7 |
11 |
4 |
兵庫コリア |
4 |
8 |
5 |
小部 |
6 |
8 |
【eパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VIVO |
2 |
6 |
2 |
フォルテFC |
3 |
6 |
3 |
ミュートス |
2 |
6 |
4 |
クリヴォーネ |
2 |
0 |
5 |
神戸SS |
3 |
0 |
【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 阪神・丹有リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮東 |
2 |
6 |
1 |
三田学園C |
2 |
6 |
3 |
県伊丹 |
2 |
6 |
4 |
県西宮 |
2 |
4 |
5 |
甲南 |
2 |
3 |
【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
蒼開B |
2 |
6 |
2 |
高砂南 |
2 |
4 |
3 |
高砂 |
1 |
3 |
4 |
加古川南 |
1 |
3 |
5 |
明石北B |
1 |
1 |
【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西落合 |
5 |
13 |
2 |
FC西神・神陵台SC |
5 |
12 |
3 |
福田 |
5 |
11 |
4 |
マリノFC B |
5 |
10 |
5 |
桃山台 |
2 |
3 |
【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JOGA MAIS |
6 |
18 |
2 |
ロヴェスト |
6 |
16 |
3 |
レアルコリーダB |
6 |
13 |
4 |
有野 |
6 |
12 |
5 |
六甲学院A |
7 |
8 |
【1部】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
歌敷山 |
7 |
14 |
2 |
V神戸UMDS |
6 |
13 |
3 |
みなとGRAW B |
5 |
13 |
4 |
本庄 |
6 |
12 |
5 |
センアーノB |
7 |
9 |
【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンターリオB |
6 |
15 |
2 |
玉津 |
5 |
10 |
3 |
井吹台B |
4 |
9 |
4 |
桜が丘 |
5 |
8 |
5 |
塩屋 |
5 |
8 |
【2部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BASARA HYOGO |
10 |
28 |
2 |
V播磨 |
10 |
24 |
3 |
神戸FC B |
10 |
19 |
4 |
レアルコリーダ |
10 |
17 |
5 |
M.SERIO |
10 |
17 |
【1部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸FC |
10 |
28 |
2 |
サルパFC |
10 |
22 |
3 |
イルソーレ |
10 |
21 |
4 |
エベイユ |
10 |
21 |
5 |
FCみなとGRAW |
10 |
20 |