※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- あおはるさん Iリーグ関西2024【Div.1-C】
- あおはるさん Iリーグ関西2024【Div.1-B】
- あおはるさん Iリーグ関西2024【Div.1-A】
- あおはるさん 2024関西学生サッカーリーグ【1部】
- 名無しさん 【N2】2024 NEXT INNOVATIONSリーグ
- けんさん 【DIV1・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- けんさん JFA U-15女子サッカーリーグ2024関西
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【1部】
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
- 名無しさん 【2部】U-13サッカーリーグ2024関西ヤマトタケルリーグ
- 名無しさん 【2部B】2024年度 NFAサッカーリーグU-12
- あおはるさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【2部】
- あおはるさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【1部】
- 名無しさん 【決勝リーグ】2024年度 第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 奈良県大会
- 名無しさん 【1部】2024年度 NFAサッカーリーグU-12
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- kozaruさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- 名無しさん 【3部B】2024年度 NFAサッカーリーグU-12
- 名無しさん 【街クラブ・Aブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- 名無しさん 【DIV2・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
高円宮杯U-18 2021NFAサッカーリーグ 3部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高田高校 |
14 |
39 |
2 |
奈良クラブ |
14 |
36 |
3 |
奈良大学附属高校 |
14 |
28 |
4 |
橿原高校2nd |
14 |
24 |
5 |
香芝高校3rd |
14 |
16 |
高円宮杯U-18 2021NFAサッカーリーグ 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
奈良育英 |
18 |
43 |
2 |
五條 |
18 |
40 |
3 |
一条 |
18 |
39 |
4 |
生駒 |
18 |
35 |
5 |
畝傍 |
18 |
30 |
2021 葛城サッカー連盟U-11リーグ 第2期 C2リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ポルベニルカシハラ |
1 |
3 |
2 |
FC.UNEBI |
1 |
3 |
3 |
五條FC |
1 |
3 |
4 |
志都美旭ヶ丘 |
3 |
0 |
2021年度 NFAサッカーリーグ U-12 後期 南部3部Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
F桜井 B |
7 |
17 |
2 |
八木FC |
7 |
14 |
3 |
リオグランデ B |
7 |
12 |
4 |
葛城當麻 |
7 |
11 |
5 |
FC.UNEBI B |
7 |
3 |
2021年度 NFAサッカーリーグ U-12 後期 南部3部Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クレアール B |
8 |
21 |
2 |
スフォンダーレ |
7 |
16 |
3 |
志都美旭ヶ丘 |
7 |
11 |
4 |
マスガFC |
8 |
5 |
5 |
RIKKEN FC |
8 |
1 |
2021年度 NFAサッカーリーグ U-12 後期 北部3部Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソレステレージャ奈良 |
7 |
19 |
2 |
パルティーダ生駒 C |
7 |
15 |
3 |
真弓FC B |
7 |
10 |
4 |
FCゴレイロ |
7 |
10 |
5 |
鳥見・富雄第三 |
7 |
4 |
2021年度 NFAサッカーリーグ U-12 後期 北部3部Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
C.A.VAMO |
7 |
17 |
2 |
生駒FC |
7 |
13 |
3 |
DMC JOY |
7 |
12 |
4 |
俵口ファルコン |
7 |
9 |
5 |
明治SC |
7 |
9 |
【予選Bブロック】2021年度 第38回関西少女サッカー大会 奈良県予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
葛城ガールズ |
2 |
6 |
2 |
パルティーダ生駒 |
2 |
3 |
3 |
JST NARA |
2 |
0 |
【予選Aブロック】2021年度 第38回関西少女サッカー大会 奈良県予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フルジェンテ桜井 |
2 |
6 |
2 |
俵口ファルコン |
2 |
3 |
3 |
UNEBI |
2 |
0 |
2021年度 NFAサッカーリーグ U-12 後期 南部2部Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
D高田 B |
8 |
24 |
2 |
クレアールFC |
8 |
18 |
3 |
河合FC |
8 |
17 |
4 |
御所FC |
8 |
14 |
5 |
五條FC |
8 |
12 |
【Hブロック】2021年度 天スタ杯・NFAスーパーカップチャレンジ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
女子大付属 |
3 |
7 |
2 |
上中 |
3 |
6 |
3 |
上牧第二・斑鳩・広陵 |
3 |
2 |
4 |
香芝中 |
3 |
1 |
2021年度 NFAサッカーリーグ U-12 後期 北部2部Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
パルティーダ生駒 |
8 |
24 |
2 |
真弓FC |
8 |
19 |
3 |
朱雀SC |
8 |
13 |
4 |
富雄FC |
8 |
11 |
5 |
グラミーゴ |
8 |
10 |
【Dブロック】2021年度 天スタ杯・NFAスーパーカップチャレンジ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TENRI CLUB |
2 |
6 |
2 |
大瀬中 |
2 |
3 |
3 |
郡山中 |
2 |
0 |
【Cブロック】2021年度 天スタ杯・NFAスーパーカップチャレンジ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC Anillo |
2 |
6 |
2 |
光明中 |
2 |
3 |
3 |
片塩中 |
2 |
0 |
【Bブロック】2021年度 天スタ杯・NFAスーパーカップチャレンジ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
法隆寺FC 2nd |
2 |
6 |
2 |
新庄中 |
2 |
3 |
3 |
片桐中 |
2 |
0 |
2021年度 NFAサッカーリーグ U-12 後期 1部上位リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
YF NARATESORO |
8 |
21 |
2 |
奈良クラブ |
8 |
18 |
3 |
D高田FC |
8 |
17 |
4 |
郡山FC |
8 |
14 |
5 |
センチュリー |
8 |
11 |
【Eブロック】2021年度 天スタ杯・NFAスーパーカップチャレンジ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富雄南中 |
2 |
6 |
2 |
香芝北中 |
2 |
3 |
3 |
御所・大正合同 |
2 |
0 |
【Gブロック】2021年度 天スタ杯・NFAスーパーカップチャレンジ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高取中 |
2 |
6 |
2 |
桜井西中 |
2 |
3 |
3 |
東和FC |
2 |
0 |
【Aブロック】2021年度 天スタ杯・NFAスーパーカップチャレンジ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソレステレージャ2nd |
2 |
4 |
2 |
八木中 |
2 |
4 |
3 |
奈良学園中 |
2 |
0 |
2021年度 NFAサッカーリーグ U-12 後期 北部2部Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桜ヶ丘FC |
8 |
24 |
2 |
平群FC |
8 |
19 |
3 |
斑鳩FC B |
8 |
14 |
4 |
奈良YMCA B |
8 |
12 |
5 |
チャクラネスト奈良 |
8 |
11 |