※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀3部A
- 名無しさん 【1次予選えグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選うグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選いグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選あグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯U-15関西 サンライズリーグ
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀2部B
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀2部A
- kozaruさん 【グループG】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループF】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループE】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループH】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループD】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループC】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループB】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループA】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀3部B
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀TOPリーグ
- あおはるさん 2024 関西サンライズ【2部】
【Cブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関大北陽 |
8 |
21 |
2 |
履正社 |
6 |
18 |
3 |
三田学園 |
8 |
16 |
4 |
芦屋学園 |
8 |
12 |
5 |
京産大附属 |
10 |
10 |
KELMEリーグ2023【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川上 |
6 |
15 |
2 |
エルマーノ |
6 |
13 |
3 |
ディアブロッサ |
6 |
13 |
4 |
IRIS生野 |
6 |
7 |
5 |
法隆寺 |
6 |
5 |
KELMEリーグ2023【1部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ユベイユ |
6 |
16 |
2 |
FC MIO |
6 |
10 |
3 |
RESC |
6 |
10 |
4 |
伊丹 |
6 |
9 |
5 |
レオ |
6 |
7 |
KELMEリーグ2023【1部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIP ACE |
6 |
18 |
2 |
千里丘 |
6 |
15 |
3 |
大阪市ジュネッス |
6 |
10 |
4 |
ガンバ門真 |
6 |
6 |
5 |
宇治FC |
6 |
5 |
KELMEリーグ2023【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ |
6 |
18 |
2 |
八尾大正 |
6 |
12 |
3 |
BLINQ |
6 |
12 |
4 |
西宮タイガース |
6 |
12 |
5 |
ガンバ堺 |
6 |
6 |
2023年度 竜王町長杯ドラゴンハット少年サッカー大会 予選E
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
蒲生 |
3 |
9 |
2 |
花山 |
3 |
6 |
3 |
桐原 |
3 |
3 |
4 |
河西 |
3 |
0 |
2023年度 竜王町長杯ドラゴンハット少年サッカー大会 予選F
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
里東 |
3 |
9 |
2 |
愛媛ホワイト |
3 |
3 |
3 |
日野 |
3 |
3 |
4 |
長浜北 |
3 |
3 |
2023年度 竜王町長杯ドラゴンハット少年サッカー大会 予選G
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
米原 |
3 |
7 |
2 |
玉園 |
3 |
7 |
3 |
京都醍醐 |
3 |
3 |
4 |
金田 |
3 |
0 |
2023年度 竜王町長杯ドラゴンハット少年サッカー大会 予選H
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
綾野 |
3 |
6 |
2 |
プライマリ |
3 |
6 |
3 |
北野 |
3 |
6 |
4 |
八日市 |
3 |
0 |
2023.勝緒杯U-13【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エルセレユナイテッド |
5 |
15 |
2 |
FC SWAN |
5 |
10 |
3 |
ガンバ堺 |
5 |
7 |
4 |
NFCh橋本 |
5 |
6 |
5 |
ASGジュニオール |
5 |
4 |
2023年度 竜王町長杯ドラゴンハット少年サッカー大会 予選D
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SV ROHDIA |
3 |
9 |
2 |
高月 |
3 |
4 |
3 |
竜王 |
3 |
4 |
4 |
彦根 |
3 |
0 |
2023年度 竜王町長杯ドラゴンハット少年サッカー大会 予選C
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
オールサウス |
3 |
9 |
2 |
京都大塚 |
3 |
6 |
3 |
安土スーパー |
3 |
3 |
4 |
中主 |
3 |
0 |
2023年度 竜王町長杯ドラゴンハット少年サッカー大会 予選B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高槻桜台 |
3 |
6 |
2 |
リブラ五個荘 |
3 |
6 |
3 |
能登川 |
3 |
6 |
4 |
伴谷 |
3 |
0 |
2023年度 竜王町長杯ドラゴンハット少年サッカー大会 予選A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
希望ヶ丘 |
3 |
9 |
2 |
アドバンス |
3 |
6 |
3 |
安土フット |
3 |
3 |
4 |
治田EX |
3 |
0 |
【Hブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東山 |
3 |
9 |
2 |
大成 |
3 |
3 |
3 |
三浦学苑 |
3 |
3 |
4 |
日本文理 |
3 |
3 |
【Bブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐生第一 |
3 |
6 |
2 |
高知 |
3 |
4 |
3 |
日体大柏 |
3 |
4 |
4 |
津工業 |
3 |
3 |
【Iブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
履正社 |
3 |
9 |
2 |
札幌大谷 |
3 |
4 |
3 |
国士舘 |
3 |
4 |
4 |
北越 |
3 |
0 |
【Gブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松開誠館Star |
3 |
6 |
2 |
大谷室蘭 |
3 |
5 |
3 |
鹿島学園 |
3 |
4 |
4 |
関東第一 |
3 |
1 |
【Aブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松開誠館Dream |
3 |
6 |
2 |
旭川実業 |
3 |
4 |
3 |
佐野日大 |
3 |
4 |
4 |
金光大阪 |
3 |
3 |
【Cブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
流経大柏 |
3 |
7 |
2 |
関大北陽 |
3 |
5 |
3 |
愛工大名電 |
3 |
4 |
4 |
武南 |
3 |
0 |