※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀3部A
- 名無しさん 【1次予選えグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選うグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選いグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選あグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯U-15関西 サンライズリーグ
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀2部B
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀2部A
- kozaruさん 【グループG】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループF】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループE】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループH】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループD】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループC】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループB】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループA】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀3部B
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀TOPリーグ
- あおはるさん 2024 関西サンライズ【2部】
2021年度 SFA第5回 U-10サッカー選手権大会 湖東ブロック予選 ハグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭森 |
3 |
7 |
2 |
竜王 |
3 |
5 |
3 |
桐原東 |
3 |
2 |
4 |
八日市北 |
3 |
1 |
2021年度 SFA第5回 U-10サッカー選手権大会 湖東ブロック予選 ログループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野洲 |
3 |
7 |
2 |
ジュニオール |
3 |
4 |
3 |
金田 |
3 |
4 |
4 |
北野 |
3 |
1 |
2021 SFA第45回 U-11サッカー選手権大会(滋賀県)湖東ブロック予選 Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アドバンスA |
3 |
7 |
2 |
北野 |
3 |
7 |
3 |
ジュニオール |
3 |
3 |
4 |
豊栄 |
3 |
0 |
2021 SFA第45回 U-11サッカー選手権大会(滋賀県)湖東ブロック予選 Hグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金城 |
2 |
6 |
2 |
蒲生 |
2 |
3 |
3 |
野洲B |
2 |
0 |
2021 SFA第45回 U-11サッカー選手権大会(滋賀県)湖東ブロック予選 Eグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
五個荘 |
3 |
9 |
2 |
愛知 |
3 |
6 |
3 |
プレージュ |
3 |
3 |
4 |
アドバンスB |
3 |
0 |
2021 SFA 第5回 U-10サッカー選手権大会 湖西ブロック予選 決勝一次リーグ第6グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
打出 |
3 |
9 |
2 |
BSC志賀 |
2 |
3 |
3 |
南郷 |
1 |
0 |
4 |
J-FORZA |
2 |
0 |
2021 SFA 第5回 U-10サッカー選手権大会 湖西ブロック予選 決勝一次リーグ第2グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC SETA |
3 |
9 |
2 |
ヴォンゴーレ瀬田 |
3 |
6 |
3 |
和邇 |
3 |
1 |
4 |
長等 |
3 |
1 |
2021 SFA第45回 U-11サッカー選手権大会(滋賀県)湖東ブロック予選 Gグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭森 |
1 |
3 |
2 |
能登川 |
1 |
3 |
3 |
桐原 |
2 |
0 |
2021 SFA第45回 U-11サッカー選手権大会(滋賀県)湖東ブロック予選 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
亀山 |
3 |
9 |
2 |
日野 |
3 |
6 |
3 |
金田 |
3 |
3 |
4 |
八日市北 |
3 |
0 |
2021 SFA第45回 U-11サッカー選手権大会(滋賀県)湖東ブロック予選 Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野洲A |
3 |
6 |
2 |
八幡 |
2 |
6 |
3 |
玉園 |
2 |
3 |
4 |
彦根B |
3 |
0 |
2021 SFA 第5回 U-10サッカー選手権大会 湖西ブロック予選 決勝一次リーグ第3グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
瀬田北 |
3 |
7 |
2 |
滋賀 |
3 |
7 |
3 |
三津浜 |
3 |
3 |
4 |
TSC-B |
3 |
0 |
2021 SFA 第5回 U-10サッカー選手権大会 湖西ブロック予選 決勝一次リーグ第5グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
里東 |
3 |
9 |
2 |
唐崎 |
3 |
3 |
3 |
真野 |
3 |
3 |
4 |
エランドール |
3 |
3 |
2021 SFA 第5回 U-10サッカー選手権大会 湖西ブロック予選 決勝一次リーグ第1グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
晴嵐 |
3 |
7 |
2 |
TSC-A |
3 |
7 |
3 |
レークウェスト |
3 |
3 |
4 |
石山 |
3 |
0 |
2021 SFA第45回 U-11サッカー選手権大会(滋賀県)湖東ブロック予選 Fグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
彦根A |
3 |
9 |
2 |
永源寺 |
3 |
4 |
3 |
安土 |
3 |
3 |
4 |
八日市 |
3 |
1 |
2021 SFA第45回 U-11サッカー選手権大会(滋賀県)湖東ブロック予選 Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐原東 |
0 |
0 |
1 |
竜王 |
0 |
0 |
1 |
プライマリー |
0 |
0 |
1 |
ROHDIA |
0 |
0 |
2021年度 SFA第5回 U-10サッカー選手権大会 湖東ブロック予選 イグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐原 |
3 |
7 |
2 |
愛知 |
3 |
5 |
3 |
ROHDIA |
3 |
4 |
4 |
八幡 |
3 |
0 |
JFA U-15女子サッカーリーグ2021滋賀
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リアンクルス |
3 |
7 |
2 |
おおつヴィクトリーズ |
3 |
6 |
3 |
MIOびわこレディース |
3 |
4 |
4 |
FC TIARA |
3 |
0 |
2021年度 SFA第5回 U-10サッカー選手権大会 湖東ブロック予選 ニグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リブラ五個荘 |
3 |
9 |
2 |
彦根 |
3 |
3 |
3 |
八日市 |
2 |
3 |
4 |
豊栄 |
2 |
0 |
2021 SFA 第5回 U-10サッカー選手権大会 湖西ブロック予選 予選一次リーグ第7グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
打出 |
2 |
6 |
2 |
エランドール |
2 |
3 |
3 |
TSC-B |
2 |
0 |
2021 SFA 第5回 U-10サッカー選手権大会 湖西ブロック予選 予選一次リーグ第6グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
南郷 |
2 |
4 |
2 |
三津浜 |
2 |
4 |
3 |
真野 |
2 |
0 |