※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀3部A
- 名無しさん 【1次予選えグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選うグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選いグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【1次予選あグループ】2024年度 日本U15クラブユース選手権大会滋賀県大会
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯U-15関西 サンライズリーグ
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀2部B
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀2部A
- kozaruさん 【グループG】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループF】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループE】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループH】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループD】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループC】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループB】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループA】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀3部B
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024滋賀TOPリーグ
- あおはるさん 2024 関西サンライズ【2部】
全日本U-12選手権滋賀県大会 湖東ブロック 2次予選 ハグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プライマリー |
4 |
10 |
2 |
安土 |
4 |
10 |
3 |
金城 |
4 |
6 |
4 |
八日市 |
4 |
1 |
5 |
永源寺 |
4 |
1 |
2020年度 全日本U-12選手権大会 滋賀湖南ブロック予選 1次予選Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大宝 |
4 |
9 |
2 |
アミティエB |
4 |
9 |
3 |
小津 |
4 |
9 |
4 |
物部 |
4 |
3 |
5 |
笠縫 |
4 |
0 |
2020年度 全日本U-12選手権大会 滋賀湖南ブロック予選 1次予選Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DCMセントラル |
4 |
12 |
2 |
栗東 |
4 |
5 |
3 |
中洲 |
4 |
4 |
4 |
ハヤマ |
4 |
4 |
5 |
志津 |
4 |
3 |
2020年度 全日本U-12選手権大会 滋賀湖南ブロック予選 1次予選Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
矢倉 |
4 |
12 |
2 |
守山 |
4 |
7 |
3 |
笠縫東 |
4 |
7 |
4 |
レスタ |
4 |
3 |
5 |
草津 |
4 |
0 |
2020年度 全日本U-12選手権大会 滋賀湖南ブロック予選 1次予選Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アミティエA |
4 |
12 |
2 |
河西 |
4 |
9 |
3 |
速野 |
4 |
6 |
4 |
老上 |
4 |
3 |
5 |
玉川 |
4 |
0 |
高円宮杯JFA第32回全日本U-15 サッカー選手権大会 滋賀県大会 予選リーグF組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC湖東 |
3 |
9 |
2 |
BIWAKO |
3 |
6 |
3 |
オールサウス |
3 |
3 |
4 |
彦根南中 |
3 |
0 |
U-12サッカーリーグ2019in滋賀 湖東ブロック 2次予選 ログループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
豊栄 |
4 |
10 |
2 |
桐原東 |
4 |
9 |
3 |
旭森 |
4 |
6 |
4 |
ジュニオール |
4 |
4 |
5 |
愛知 |
4 |
0 |
全日本U-12選手権滋賀県大会 湖東ブロック 2次予選 イグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
亀山 |
4 |
12 |
2 |
野洲 |
4 |
9 |
3 |
金田 |
4 |
6 |
4 |
蒲生 |
4 |
3 |
5 |
能登川 |
4 |
0 |
U-12サッカーリーグ2019in滋賀 湖東ブロック Eグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野洲 |
4 |
10 |
2 |
豊栄 |
4 |
9 |
3 |
八日市 |
4 |
4 |
4 |
八日市北 |
4 |
4 |
5 |
八幡 |
4 |
1 |
2020年度 関西女子サッカーリーグ 2部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都紫光SC |
6 |
18 |
2 |
WIN西宮 |
5 |
15 |
3 |
大阪市レディースFC |
6 |
15 |
4 |
メニーナ神戸 |
6 |
12 |
5 |
バニーズ京都 |
6 |
10 |
U-12サッカーリーグ2019in滋賀 湖東ブロック Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プライマリー |
5 |
15 |
2 |
北野 |
5 |
10 |
3 |
金田 |
5 |
10 |
4 |
愛知 |
5 |
6 |
5 |
アドバンス |
5 |
3 |
U-12サッカーリーグ2019in滋賀 湖東ブロック Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐原東 |
5 |
13 |
2 |
金城 |
5 |
11 |
3 |
日野 |
5 |
9 |
4 |
能登川 |
5 |
7 |
5 |
中主 |
5 |
3 |
U-12サッカーリーグ2019in滋賀 湖東ブロック Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
亀山 |
5 |
13 |
2 |
ジュニオール |
5 |
10 |
3 |
安土 |
5 |
9 |
4 |
五個荘 |
5 |
6 |
5 |
竜王 |
5 |
3 |
U-12サッカーリーグ2019in滋賀 湖東ブロック Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐原 |
4 |
10 |
2 |
蒲生 |
4 |
9 |
3 |
旭森 |
4 |
7 |
4 |
永源寺 |
4 |
1 |
5 |
篠原 |
4 |
1 |
2020年度 高円宮杯U-15サッカーリーグ滋賀トップリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SAGAWA |
11 |
28 |
2 |
ラドソン |
11 |
26 |
3 |
MIO2ND |
11 |
25 |
4 |
セゾン |
11 |
23 |
5 |
サンガSETA |
11 |
21 |
高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2019 滋賀 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レイジェンド2nd |
4 |
12 |
2 |
REPLO |
3 |
9 |
3 |
FCエフォート2nd |
5 |
9 |
4 |
サンガSETA3rd |
4 |
6 |
5 |
BIWAKO 2nd |
5 |
6 |
2020クラブユース(U-18) 関西地区予選 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エストレラ姫路 |
0 |
0 |
1 |
センアーノ神戸 |
0 |
0 |
1 |
FC大阪 |
0 |
0 |
1 |
レボナ滋賀 |
0 |
0 |
1 |
奈良クラブ |
0 |
0 |
2020クラブユース(U-18) 関西地区予選 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方カンテラ |
0 |
0 |
1 |
ディアブロッサ高田 |
0 |
0 |
1 |
神戸FC |
0 |
0 |
1 |
ラランジャ京都 |
0 |
0 |
高円宮杯2020プリンスリーグ関西 U-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
初芝橋本高校 |
1 |
3 |
2 |
阪南大学高校 |
0 |
0 |
2 |
金光大阪高校 |
0 |
0 |
2 |
東海大学附属大阪仰星高校 |
0 |
0 |
2 |
京都橘高校 |
0 |
0 |
第98回 関西学生サッカーリーグ 3部リーグC
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
森ノ宮医療大学 |
0 |
0 |
1 |
滋賀大学教育学部 |
0 |
0 |
1 |
兵庫教育大学 |
0 |
0 |
1 |
兵庫県立大学姫路 |
0 |
0 |
1 |
奈良教育大学 |
0 |
0 |