※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【2部】2024年度 第30回 関東女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第30回 関東女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 第14回千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ
- 名無しさん 【3部D】2023-2024 第14回千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ
- 名無しさん JFA U-18サッカーリーグ2023千葉 3部【Bグループ】
- 名無しさん JFA U-18サッカーリーグ2023千葉 3部【Aグループ】
- 名無しさん 【3部A】2023-2024 第14回千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ
- さちさん。さん 【U10-2部・後期14位~18位】2023-2024 プレミアリーグU-11千葉
- さちさん。さん 【2部・後期10位~13位】2023-2024 プレミアリーグU-10千葉
- さちさん。さん 【2部・後期6位~9位】2023-2024 プレミアリーグU-10千葉
- さちさん。さん 【2部・後期1位~5位】2023-2024 プレミアリーグU-10千葉
- さちさん。さん 【1部・後期5位~9位】2023-2024 プレミアリーグU-10千葉
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024千葉
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st C】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【女子-G02】2024 U-12サッカーリーグin千葉
【予選1次 Fブロック】2023年度 第41回千葉県U-11郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
我孫子選抜 |
2 |
6 |
2 |
成田選抜azul |
2 |
3 |
3 |
市川北選抜 |
2 |
0 |
【予選1次 Eブロック】2023年度 第41回千葉県U-11郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
稲毛区選抜 |
2 |
6 |
2 |
浦安選抜 |
2 |
3 |
3 |
木更津選抜ホワイト |
2 |
0 |
【予選1次 Cブロック】2023年度 第41回千葉県U-11郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松戸選抜U-11 |
2 |
6 |
2 |
船橋選抜ホワイト |
2 |
3 |
3 |
君津選抜 |
2 |
0 |
【2部・後期11位~15位】2023-2024 プレミアリーグU-11千葉
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC HANAZONO |
4 |
9 |
2 |
市川真間DSC |
3 |
7 |
3 |
東習志野FC |
4 |
5 |
4 |
新浦安ユナイテッドFC |
4 |
4 |
5 |
ときがねFC |
3 |
0 |
【予選1次 Dブロック】2023年度 第41回千葉県U-11郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
印西選抜 |
2 |
4 |
2 |
船橋選抜ブルー |
2 |
4 |
3 |
市川南部支部選抜 |
2 |
0 |
【Iブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
花見川区選抜 |
4 |
12 |
2 |
成田選抜2nd |
3 |
3 |
3 |
浦安選抜 |
3 |
0 |
【Jブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
緑区選抜 |
2 |
6 |
2 |
安房選抜 |
2 |
3 |
3 |
鎌ケ谷選抜 |
2 |
0 |
【Kブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
稲毛区選抜 |
2 |
6 |
2 |
成田選抜1st |
2 |
3 |
3 |
市川中央支部選抜 |
2 |
0 |
【Hブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
我孫子選抜RED |
2 |
6 |
2 |
四街道選抜 |
2 |
3 |
3 |
袖ケ浦選抜 |
2 |
0 |
【Gブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松戸選抜ホワイト |
3 |
6 |
2 |
船橋選抜ホワイト |
3 |
5 |
3 |
若葉区選抜 |
4 |
2 |
【Dブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
中央区選抜 |
3 |
9 |
2 |
長生選抜 |
3 |
3 |
3 |
君津選抜 |
2 |
0 |
【Cブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
市原選抜 |
2 |
6 |
2 |
山武郡市選抜 |
2 |
3 |
3 |
印西選抜 |
2 |
0 |
【Bブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
美浜区選抜 |
2 |
6 |
2 |
野田選抜 |
2 |
1 |
3 |
市川南部支部選抜 |
2 |
1 |
【Aブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
八千代選抜 |
2 |
6 |
2 |
高津選抜 |
2 |
3 |
3 |
白井選抜 |
2 |
0 |
【Fブロック】2023年度千葉県U-10郡市選抜少年サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松戸選抜グリーン |
2 |
6 |
2 |
木更津選抜 |
2 |
3 |
3 |
市川総武支部選抜 |
2 |
0 |
【Bブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SHガールズ |
4 |
10 |
2 |
熊谷リリーズ |
1 |
1 |
3 |
FCカルパ |
0 |
0 |
3 |
東加平キッカーズ |
1 |
0 |
4 |
足利ローザ・トラウム |
1 |
0 |
【Cブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金沢ガールズ |
4 |
6 |
2 |
Uスポーツ |
1 |
3 |
3 |
戸塚FCガールズ |
2 |
3 |
4 |
松戸FC |
0 |
0 |
4 |
ふじざくら山梨 |
0 |
0 |
【Dブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
習志野MSS |
0 |
0 |
1 |
バディFC |
0 |
0 |
1 |
クラベリーナ |
0 |
0 |
1 |
千葉中央FC |
0 |
0 |
1 |
つくばFC |
0 |
0 |
【Aブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TOKYO NADESHIKO |
0 |
0 |
1 |
AC等々力 |
0 |
0 |
1 |
ファナティコス |
0 |
0 |
1 |
青梅新町 |
0 |
0 |
1 |
新町SC |
0 |
0 |
【2部・後期14位~18位】2023-2024 プレミアリーグU-10千葉
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
船橋トレセン |
2 |
4 |
2 |
FC HAMANO JFC |
3 |
4 |
3 |
ちはら台SC |
2 |
3 |
4 |
東習志野FC |
2 |
3 |
5 |
フォルマーレ |
1 |
0 |