※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部A】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【Bブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【Bグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
- 名無しさん 【Aグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
- 名無しさん 【1部B】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
- 名無しさん 【2部B】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【1部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
- 名無しさん 【C1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- けんさん 【ウルトラ】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- けんさん 【G2C】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ6】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【G2A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
【1部】2023年度 第3回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
14 |
34 |
2 |
十文字 |
14 |
27 |
3 |
レッズ |
14 |
23 |
4 |
鹿島学園 |
14 |
20 |
5 |
ジェフ |
14 |
19 |
【1部B】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京深川 |
14 |
31 |
2 |
東京V |
14 |
28 |
3 |
柏 |
14 |
27 |
4 |
大宮 |
14 |
22 |
5 |
横浜FC |
14 |
17 |
【2部D】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島つくば |
18 |
46 |
2 |
前橋FC |
18 |
40 |
3 |
与野 |
18 |
39 |
4 |
シーガルズ |
18 |
34 |
5 |
武蔵野 |
18 |
28 |
【1部A】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
14 |
33 |
2 |
横浜FM |
14 |
32 |
3 |
LAVIDA |
14 |
21 |
4 |
FC東京むさし |
14 |
18 |
5 |
浦和 |
14 |
15 |
【2部】2023年度 第3回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ノジマステラ |
14 |
33 |
2 |
霞ヶ浦 |
14 |
27 |
3 |
スフィーダ |
14 |
20 |
4 |
日本航空 |
10 |
19 |
5 |
湘南学院 |
10 |
13 |
【5・6位リーグ】2023 GuFA ユースリーグU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
群馬エヴォリスタ |
6 |
16 |
2 |
FC Aslan Azul |
6 |
12 |
3 |
FC伊勢崎境 |
6 |
12 |
4 |
tonan前橋 |
6 |
8 |
5 |
Y’s |
6 |
8 |
【プリンス12組 ミルクカップGTV杯2021年度】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山名FC |
8 |
18 |
2 |
FC中之条 |
4 |
12 |
3 |
前橋芳賀FC |
4 |
9 |
4 |
リベルティ大間々 |
5 |
7 |
5 |
川内FC |
6 |
4 |
【B1】2023 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
8 |
19 |
2 |
川崎F生田 |
8 |
12 |
3 |
甲府 |
8 |
10 |
4 |
養和調布 |
8 |
9 |
5 |
鹿島ノルテ |
8 |
5 |
【グループC】2023Jユースリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木 |
4 |
12 |
2 |
水戸 |
4 |
3 |
3 |
群馬 |
4 |
3 |
モスバーガー杯争奪 第32回群馬県少年サッカー新人大会 西毛予選 決勝リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高崎KⅡ |
6 |
16 |
2 |
妙義 |
6 |
12 |
3 |
ブルーボタン |
6 |
9 |
4 |
上州TIC |
6 |
9 |
5 |
ファナティコス |
6 |
8 |
2023年度 第3回群馬県女子U-15リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エストレーラ |
3 |
9 |
2 |
シーマ高崎 |
3 |
6 |
3 |
AC館林フェリス |
3 |
3 |
4 |
合同チーム |
3 |
0 |
【2部C】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島ノルテ |
18 |
47 |
2 |
千葉 |
18 |
44 |
3 |
養和巣鴨 |
18 |
41 |
4 |
クマガヤ |
18 |
32 |
5 |
横浜FM追浜 |
18 |
27 |
【1・2位リーグ】2023 GuFA ユースリーグU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PALAISTRA |
7 |
17 |
2 |
前橋ジュニア |
7 |
16 |
3 |
KRILO |
7 |
15 |
4 |
fervore富岡 |
7 |
13 |
5 |
藤岡キッカーズ |
7 |
6 |
2023-2024 プレミアリーグ群馬U-11
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ブルーボタンSC |
3 |
9 |
2 |
ザスパクサツ群馬 |
3 |
7 |
3 |
前橋ジュニア |
3 |
6 |
4 |
PALAISTRA |
1 |
3 |
5 |
上州TIC |
1 |
3 |
2023年度 関東トレセンU-12交流戦(ナショナルトレセン関東選考会)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神奈川 |
7 |
19 |
2 |
千葉 |
7 |
14 |
3 |
埼玉 |
7 |
13 |
4 |
茨城 |
7 |
10 |
5 |
東京 |
7 |
9 |
2023年度 関東トレセンリーグ女子U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
7 |
21 |
2 |
千葉 |
7 |
15 |
3 |
埼玉 |
7 |
15 |
4 |
栃木 |
7 |
15 |
5 |
神奈川 |
7 |
9 |
【1部】高円宮杯 JFA U-18リーグ2023群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋商業 |
18 |
51 |
2 |
桐生大学附属桐生第一B |
18 |
36 |
3 |
常磐 |
18 |
35 |
4 |
ザスパクサツU-18 |
18 |
32 |
5 |
高崎健康福祉大学高崎B |
18 |
26 |
【2部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2023 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木SC |
18 |
40 |
2 |
桐蔭学園 |
18 |
36 |
3 |
桐光学園 |
18 |
35 |
4 |
西武台 |
18 |
30 |
5 |
山梨学院 |
18 |
27 |
【1部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2023 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島A |
18 |
41 |
2 |
浦和R |
18 |
38 |
3 |
東京V |
18 |
34 |
4 |
帝京 |
18 |
26 |
5 |
健大高崎 |
18 |
22 |
2023年度 高円宮杯 U-18プレミアリーグ【EAST】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
青森山田 |
22 |
51 |
2 |
尚志 |
22 |
49 |
3 |
川崎フロンターレ |
22 |
46 |
4 |
柏レイソル |
22 |
36 |
5 |
市立船橋 |
22 |
34 |