※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- Yさん IFA U-15女子サッカーリーグ2024
- 名無しさん 【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ IFAリーグ2021【2部】
- eitaroさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【グループ8】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【1次 グループD】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【1部】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ2024 IFAリーグ
- 名無しさん 【グループ9】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【2部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
- 名無しさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- まとみさん 【EAST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- eitaroさん 【グループ7】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【1次 グループA】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
IFA U-15女子サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KASHIMA-LSC |
5 |
15 |
2 |
東小沢FCバンビーナ |
5 |
9 |
3 |
Pretty310 Liebe |
5 |
9 |
4 |
OVEST LADIES |
5 |
6 |
5 |
つくばFCレディース |
4 |
3 |
【EAST Aグループ】JCYインターシティトリムカップ(U-15) 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェフ千葉 |
3 |
9 |
2 |
Uスポーツクラブ |
2 |
3 |
3 |
福島ユナイテッド |
2 |
3 |
4 |
コンサドーレ旭川 |
3 |
0 |
【Dグループ】2023年度 第29回関東クラブユースサッカー選手権U-15大会Division2
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC VIALA水戸 |
3 |
7 |
2 |
高崎FC |
3 |
5 |
3 |
J-SPORTS FC |
3 |
2 |
4 |
FCラーゴ河口湖 |
3 |
1 |
【Cグループ】2023年度 第29回関東クラブユースサッカー選手権U-15大会Division2
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TRAUM SV |
3 |
7 |
2 |
FC KRILO |
3 |
7 |
3 |
NIKKO SC |
3 |
1 |
4 |
アロンドラFC |
3 |
1 |
【Bグループ】2023年度 第29回関東クラブユースサッカー選手権U-15大会Division2
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC VALON |
3 |
7 |
2 |
tonan群馬 |
3 |
4 |
3 |
FC ALASERIO |
3 |
4 |
4 |
FCリリー |
3 |
1 |
【Aグループ】2023年度 第29回関東クラブユースサッカー選手権U-15大会Division2
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ともぞうSC |
3 |
5 |
2 |
アウルFC取手 |
3 |
5 |
3 |
韮崎SC |
3 |
2 |
4 |
クラウドFCおおた |
3 |
2 |
【EAST Dグループ】JCYインターシティトリムカップ(U-15) 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
柏レイソル |
2 |
4 |
2 |
プログレッソ十勝 |
2 |
4 |
3 |
MIRUMAE FC |
2 |
2 |
4 |
水戸ホーリーホック |
2 |
0 |
【EAST Cグループ】JCYインターシティトリムカップ(U-15) 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クマガヤSC |
2 |
6 |
2 |
フォルトゥナSC |
2 |
3 |
3 |
ASC北海道 |
2 |
3 |
4 |
ブラウブリッツ秋田 |
2 |
0 |
【EAST Bグループ】JCYインターシティトリムカップ(U-15) 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
成立ゼブラ |
2 |
4 |
2 |
モンテディオ山形村山 |
2 |
4 |
3 |
大豆戸FC |
2 |
3 |
4 |
アンフィニMAKI |
2 |
0 |
【WEST B】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023 IFAリーグ 4部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
古河一高C |
7 |
21 |
2 |
古河三高B |
7 |
15 |
3 |
八千代 |
7 |
15 |
4 |
下館一高 |
7 |
12 |
5 |
下妻二高 |
7 |
12 |
【WEST A】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023 IFAリーグ 4部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水海道一高 |
7 |
16 |
2 |
境C |
7 |
16 |
3 |
下館工業 |
7 |
12 |
4 |
守谷 |
7 |
11 |
5 |
下妻一高 |
7 |
10 |
【CENTRAL A】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023 IFAリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸工業B |
8 |
18 |
2 |
那珂 |
8 |
17 |
3 |
水城A |
8 |
15 |
4 |
佐和B |
8 |
14 |
5 |
水戸桜ノ牧B |
8 |
12 |
【CENTRAL B】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2023 IFAリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
勝田工業A |
8 |
21 |
2 |
水戸一 |
8 |
19 |
3 |
水戸工業C |
8 |
19 |
4 |
水戸葵陵D |
8 |
16 |
5 |
水戸桜ノ牧C |
8 |
10 |
【3部グループB】2023年度 高円宮杯 JFA U-18リーグ茨城
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸啓明B |
9 |
22 |
2 |
水戸商業B |
9 |
22 |
3 |
水戸工業A |
9 |
21 |
4 |
岩瀬日大 |
9 |
15 |
5 |
霞ヶ浦B |
9 |
13 |
【女子】関東M-T-M交流戦 in 群馬 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京女子 |
8 |
24 |
2 |
千葉女子 |
8 |
19 |
3 |
Kanagawa女子 |
7 |
16 |
4 |
Tokyo女子 |
8 |
14 |
5 |
茨城女子 |
8 |
13 |
【U-12】関東M-T-M交流戦 in 群馬 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京T |
7 |
19 |
2 |
神奈川S |
7 |
14 |
3 |
千葉S |
7 |
14 |
4 |
埼玉T |
7 |
13 |
5 |
栃木S |
7 |
13 |
【3部Aリーグ】JFA U-12 サッカーリーグ 2023 茨城 中央地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城東SSS |
14 |
35 |
2 |
FCエステーラ |
14 |
28 |
3 |
木崎SSS |
14 |
27 |
4 |
長岡SS |
14 |
25 |
5 |
大戸SSS |
14 |
17 |
【3部グループA】2023年度 高円宮杯 JFA U-18リーグ茨城
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸桜ノ牧A |
9 |
25 |
2 |
境A |
9 |
22 |
3 |
明秀日立C |
9 |
19 |
4 |
古河第三A |
9 |
15 |
5 |
常総学院B |
9 |
15 |
【Aグループ】2023年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
3 |
7 |
2 |
群馬 |
3 |
5 |
3 |
山梨 |
3 |
4 |
4 |
栃木 |
3 |
0 |
【Bグループ】2023年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉 |
3 |
9 |
2 |
茨城 |
3 |
3 |
3 |
千葉 |
3 |
3 |
4 |
神奈川 |
3 |
3 |