※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最終更新日: 2024年04月21日 19:43
【県央 前期A】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
開催日 |
|
試合結果 |
|
会場 |
コメント |
編/削 |
04/07
(
日
)
|
秦野本町
|
8 - 0
|
Zeus
|
|
|
|
04/07
(
日
)
|
南大野
|
0 - 3
|
秦野本町
|
|
|
|
04/07
(
日
)
|
JESC
|
4 - 0
|
南大野
|
|
|
|
04/07
(
日
)
|
JESC
|
5 - 0
|
藤野
|
|
|
|
04/07
(
日
)
|
Zeus
|
7 - 1
|
藤野
|
|
|
|
04/13
(
土
)
|
西鶴間
|
1 - 1
|
P戸田
|
|
|
|
04/13
(
土
)
|
西鶴間
|
0 - 1
|
秦野本町
|
|
|
|
04/13
(
土
)
|
FC模野
|
2 - 1
|
秦野本町
|
|
|
|
04/13
(
土
)
|
P戸田
|
0 - 1
|
むげん
|
|
|
|
04/13
(
土
)
|
FC模野
|
0 - 1
|
むげん
|
|
|
|
04/20
(
土
)
|
Zeus
|
1 - 6
|
JESC
|
|
|
|
04/20
(
土
)
|
FC模野
|
0 - 0
|
JESC
|
|
|
|
04/20
(
土
)
|
FC模野
|
3 - 1
|
P戸田
|
|
|
|
04/20
(
土
)
|
Zeus
|
2 - 2
|
P戸田
|
|
|
|
04/21
(
日
)
|
むげん
|
0 - 2
|
西鶴間
|
|
|
|
04/21
(
日
)
|
藤野
|
0 - 6
|
西鶴間
|
|
|
|
04/21
(
日
)
|
南大野
|
2 - 2
|
むげん
|
|
|
|
04/21
(
日
)
|
南大野
|
2 - 1
|
藤野
|
|
|
|
【県央 前期F】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バディー中和田 |
4 |
10 |
2 |
上溝 |
5 |
10 |
3 |
緑野 |
4 |
10 |
4 |
上南 |
4 |
7 |
5 |
シリウス |
4 |
7 |
【県央 前期H】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グラシア |
5 |
15 |
2 |
秦野 |
5 |
12 |
3 |
大沼 |
4 |
9 |
4 |
成瀬 |
4 |
6 |
5 |
鳶尾 |
4 |
6 |
【県央 前期G】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ハリマオ |
4 |
12 |
2 |
相模野SC |
4 |
9 |
3 |
星が丘 |
4 |
9 |
4 |
大根 |
4 |
9 |
5 |
小松原 |
5 |
7 |
【県央 前期E】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レガーレ |
4 |
12 |
2 |
リベルボーラ |
4 |
10 |
3 |
KSFC |
4 |
9 |
4 |
アトラソン |
4 |
9 |
5 |
オリオン |
5 |
7 |
【県央 前期D】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
深見 |
4 |
12 |
2 |
OSJ |
4 |
9 |
3 |
南が丘 |
4 |
8 |
4 |
相東UFC |
4 |
7 |
5 |
クレセール |
4 |
5 |
【県央 前期C】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PALAVRA |
4 |
12 |
2 |
東海B |
4 |
9 |
3 |
コラソン |
4 |
9 |
4 |
柏ヶ谷 |
2 |
6 |
5 |
桜丘 |
4 |
6 |
【県央 前期B】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クレッセル |
3 |
9 |
2 |
共和 |
4 |
5 |
3 |
鹿島K |
4 |
5 |
4 |
BJ |
2 |
4 |
5 |
カバーロ |
2 |
4 |
FC.Zeus小山
SCむげん
南大野SS
藤野FC2000
西鶴間SC
ペアーズ戸田SC
秦野本町SS
FC相模野
JESC