※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【湘南 前期D】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【U12-P】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- 名無しさん 【2部 Group B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【4部 Group O1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【4部 Group M1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【3部 Group F 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【Group G】2024年度 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ
- 名無しさん 【Group H】2024年度 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ
- 名無しさん 【U10-10】2024年度横浜市春季少年サッカー大会 兼 JFA U-10リーグ
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【4部 Group N 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【Group I】2024年度 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ
- 名無しさん 【Group F】2024年度 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ
- eitaroさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【1次 グループC】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
【予選D】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大高輪台 |
2 |
4 |
2 |
熱田 |
2 |
2 |
3 |
共愛学園 |
2 |
1 |
【予選B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大浦安 |
2 |
4 |
2 |
上越 |
2 |
3 |
3 |
明秀日立 |
2 |
1 |
【予選H】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大成A |
2 |
6 |
2 |
学法石川 |
2 |
3 |
3 |
逗子葉山 |
2 |
0 |
【予選F】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
中央学院 |
2 |
6 |
2 |
野洲 |
2 |
3 |
3 |
本庄第一 |
2 |
0 |
【予選E】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京第三 |
2 |
6 |
2 |
健大高崎 |
2 |
3 |
3 |
大和 |
2 |
0 |
【予選A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鵬学園 |
2 |
6 |
2 |
日大三島 |
2 |
3 |
3 |
大成B |
2 |
0 |
【県西 前期B】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SFC |
7 |
16 |
2 |
花水 |
7 |
16 |
3 |
三の丸 |
5 |
12 |
4 |
松原 |
8 |
12 |
5 |
ザウルス |
6 |
11 |
【湘南 後期G】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜須賀 |
0 |
0 |
1 |
大楠少年 |
0 |
0 |
1 |
鶴が台SP |
0 |
0 |
1 |
秋葉台 |
0 |
0 |
1 |
松浪 |
0 |
0 |
【湘南 後期F】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
たかとりK |
0 |
0 |
1 |
夏島 |
0 |
0 |
1 |
いずみK |
0 |
0 |
1 |
KOYO |
0 |
0 |
1 |
武山K |
0 |
0 |
【湘南 前期F】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山崎 |
9 |
24 |
2 |
中里御所見 |
9 |
20 |
3 |
船越 |
9 |
19 |
4 |
長井W |
9 |
17 |
5 |
スカイ |
9 |
15 |
【湘南 前期E】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
寒川旭 |
9 |
24 |
2 |
湘南辻堂 |
9 |
21 |
3 |
おなり |
9 |
15 |
4 |
I.O |
9 |
15 |
5 |
ゴールデンB |
9 |
13 |
【湘南 前期C】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガルズA |
9 |
27 |
2 |
佐野B |
9 |
20 |
3 |
関谷 |
9 |
18 |
4 |
大清水 |
9 |
17 |
5 |
天神湘南 |
9 |
11 |
【湘南 前期B】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
トリトン |
9 |
19 |
2 |
横須賀鴨居 |
9 |
19 |
3 |
羽鳥 |
9 |
18 |
4 |
よりとも |
9 |
15 |
5 |
FC504 |
9 |
14 |
【湘南 前期A】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ゴールデンA |
9 |
23 |
2 |
東海岸 |
9 |
21 |
3 |
ルベント |
9 |
16 |
4 |
大道 |
9 |
16 |
5 |
新林 |
9 |
14 |
【川崎 前期E】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
下河原 |
3 |
9 |
2 |
ラゾーレ |
3 |
7 |
3 |
バモス |
4 |
7 |
4 |
菅 |
3 |
6 |
5 |
セリエ |
4 |
6 |
2015年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FC |
5 |
15 |
2 |
川崎フロンターレ |
5 |
10 |
3 |
湘南ベルマーレ |
5 |
9 |
4 |
エスペランサSC |
5 |
6 |
5 |
横浜F・マリノス |
5 |
3 |
2015年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 2部Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Y.S.C.C. |
4 |
9 |
2 |
かながわクラブ |
4 |
9 |
3 |
SC相模原 |
4 |
9 |
4 |
OSA FC |
4 |
3 |
5 |
ヘラクレス大磯 |
4 |
0 |
2015年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 2部Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC川崎栗の木 |
4 |
12 |
2 |
ヴェルディS.S.相模原 |
4 |
9 |
3 |
フットワーククラブ |
4 |
6 |
4 |
相模原FC |
4 |
3 |
5 |
綾瀬FC |
4 |
0 |
【Cブロック】2023年度 JFA 第10回 全日本U-18フットサル大会 関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ASV PESCADOLA 町田U-18 |
2 |
6 |
2 |
翔凜高校 |
2 |
3 |
3 |
FCフガールユース |
2 |
0 |
【Bブロック】2023年度 JFA 第10回 全日本U-18フットサル大会 関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
府中アスレティックFCユース |
2 |
6 |
2 |
中央学院高校 |
2 |
3 |
3 |
鶴嶺高校フットサル部 |
2 |
0 |