※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【4部 Group M1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【4部 Group J 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【4部 Group H 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【県央 前期G】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【4部 Group O1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【県央 前期A】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【県央 前期H】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【かもめ 前期C】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【かもめ 前期B】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【かもめ 前期A】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【3部 Group F 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【K3・A】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2024 神奈川
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【3部 Group D 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【1st G】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
【K1】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2024 神奈川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日大藤沢A |
0 |
0 |
1 |
ベルマーレA |
0 |
0 |
1 |
湘工大附A |
0 |
0 |
1 |
横浜創英A |
0 |
0 |
1 |
橘A |
0 |
0 |
【EAST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
青森山田 |
0 |
0 |
1 |
尚志 |
0 |
0 |
1 |
鹿島アントラーズ |
0 |
0 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
昌平 |
0 |
0 |
【U12-D】FAリーグ 横浜前期 兼 2023年度横浜市春季少年サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
本郷 |
8 |
24 |
2 |
緑 |
8 |
19 |
3 |
EMSC |
8 |
19 |
4 |
もえぎ野 |
8 |
15 |
5 |
坂本 |
8 |
10 |
【C】2023 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋FC |
13 |
32 |
2 |
湘南WEST |
13 |
23 |
3 |
栃木 |
9 |
21 |
4 |
水戸 |
10 |
15 |
5 |
町田 |
8 |
10 |
【1部 Group A 2nd】2023年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FC鶴見 |
7 |
16 |
2 |
ベルマーレ |
7 |
11 |
3 |
カルペソール |
7 |
11 |
4 |
瀬⾕IF |
7 |
10 |
5 |
ベルマーレEAST |
7 |
10 |
【Group F】Growth Cup Kanagawa U-15 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シュート |
2 |
6 |
2 |
アトラエンセ |
2 |
3 |
3 |
AC等々力 |
2 |
0 |
【Group E】Growth Cup Kanagawa U-15 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Kanaloa |
3 |
7 |
2 |
Fスタジオ |
3 |
7 |
3 |
FUTURO |
3 |
3 |
4 |
AIVANCE |
3 |
0 |
【Group D】Growth Cup Kanagawa U-15 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
瀬谷 |
3 |
9 |
2 |
ヴィアージャ |
3 |
6 |
3 |
厚木DREAMS |
3 |
1 |
4 |
秦野FC |
3 |
1 |
【Group C】Growth Cup Kanagawa U-15 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カルペソール |
3 |
7 |
2 |
和光 |
3 |
6 |
3 |
SCH |
3 |
4 |
4 |
FC COJB |
3 |
0 |
【Group B】Growth Cup Kanagawa U-15 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
テアトロ |
3 |
7 |
2 |
REGALIA |
3 |
7 |
3 |
横浜栄FC |
3 |
3 |
4 |
PALAVRA |
3 |
0 |
【Group A】Growth Cup Kanagawa U-15 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
足柄FC |
3 |
7 |
2 |
バディー |
3 |
4 |
3 |
FC湘南 |
3 |
3 |
4 |
LONDRINA |
3 |
2 |
【2部D】2024年度 第11回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
S.T.FC |
0 |
0 |
1 |
栃木SC |
0 |
0 |
1 |
与野 |
0 |
0 |
1 |
シーガルズ |
0 |
0 |
1 |
横河武蔵野 |
0 |
0 |
【2部C】2024年度 第11回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島 |
0 |
0 |
1 |
Forza |
0 |
0 |
1 |
養和巣鴨 |
0 |
0 |
1 |
クマガヤ |
0 |
0 |
1 |
横浜FM追浜 |
0 |
0 |
【1部B】2024年度 第11回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京深川 |
0 |
0 |
1 |
横浜FM |
0 |
0 |
1 |
柏レイソル |
0 |
0 |
1 |
大宮 |
0 |
0 |
1 |
横浜FC |
0 |
0 |
【4部 Group M 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SFC |
8 |
19 |
2 |
アトラソン |
8 |
19 |
3 |
横浜栄セカンド |
8 |
19 |
4 |
藤ヶ岡中 |
8 |
15 |
5 |
Colors |
8 |
13 |
【Bブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SHガールズ |
4 |
10 |
2 |
熊谷リリーズ |
1 |
1 |
3 |
FCカルパ |
0 |
0 |
3 |
東加平キッカーズ |
1 |
0 |
4 |
足利ローザ・トラウム |
1 |
0 |
【Cブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金沢ガールズ |
4 |
6 |
2 |
Uスポーツ |
1 |
3 |
3 |
戸塚FCガールズ |
2 |
3 |
4 |
松戸FC |
0 |
0 |
4 |
ふじざくら山梨 |
0 |
0 |
【Dブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
習志野MSS |
0 |
0 |
1 |
バディFC |
0 |
0 |
1 |
クラベリーナ |
0 |
0 |
1 |
千葉中央FC |
0 |
0 |
1 |
つくばFC |
0 |
0 |
【Aブロック】JFA U-12ガールズゲーム関東 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TOKYO NADESHIKO |
0 |
0 |
1 |
AC等々力 |
0 |
0 |
1 |
ファナティコス |
0 |
0 |
1 |
青梅新町 |
0 |
0 |
1 |
新町SC |
0 |
0 |
【C】2023-2024長谷工プレミアリーグ神奈川U-9
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
さぎぬま |
14 |
37 |
2 |
鶴見東 |
14 |
37 |
3 |
プロミネンツ |
14 |
21 |
4 |
等々力 |
14 |
20 |
5 |
あざみ野K |
14 |
18 |