※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Aグループ
- 名無しさん 2024 クラブユース選手権 U-15 福岡支部予選 Aグループ
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Bグループ
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 3部B
- 名無しさん 2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 5部
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 1部B
- 名無しさん 2024-2025 アイリスオーヤマ プレミアリーグU-11 福岡
- eitaroさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- 名無しさん 2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 2部
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 3部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部C
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部F
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部D
- 名無しさん 2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 4部
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部G
- 名無しさん 2024 クラブユース選手権 U-15 福岡支部予選 Bグループ
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部B
- Yさん クラブユース(U-15)筑後支部予選 1次ラウンド
- Yさん 2024 クラブユース選手権 U-15 福岡支部予選 Cグループ
高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神村学園 |
5 |
11 |
2 |
大分トリニータ |
5 |
11 |
3 |
ソレッソ熊本 |
5 |
10 |
4 |
ロアッソ熊本 |
5 |
10 |
5 |
サガン鳥栖 |
5 |
10 |
2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グローバル2 |
6 |
18 |
2 |
エリア伊都2 |
8 |
16 |
3 |
オエステ2 |
7 |
10 |
4 |
クレセール |
6 |
10 |
5 |
フクオカーナ3 |
6 |
9 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部M
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
香椎工業 |
3 |
9 |
2 |
小倉 |
3 |
6 |
3 |
福岡舞鶴B |
3 |
6 |
4 |
柳川 |
2 |
3 |
5 |
糸島 |
3 |
0 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部J
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡 |
3 |
7 |
2 |
誠修B |
2 |
4 |
3 |
星琳 |
1 |
3 |
4 |
須恵 |
1 |
3 |
5 |
宇美商業 |
2 |
0 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部H
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東筑 |
2 |
6 |
2 |
飯塚E |
1 |
3 |
3 |
八幡工業 |
1 |
3 |
4 |
小倉南 |
2 |
1 |
5 |
自由ヶ丘 |
2 |
1 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部D
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡西陵 |
3 |
9 |
2 |
九州B |
3 |
4 |
3 |
筑紫丘 |
2 |
3 |
4 |
博多工業 |
2 |
1 |
5 |
福岡第一B |
0 |
0 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福大大濠 |
2 |
6 |
2 |
福岡舞鶴 |
2 |
6 |
3 |
福翔 |
2 |
6 |
4 |
福大若葉B |
2 |
3 |
5 |
希望が丘 |
2 |
3 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファルファーラ |
7 |
19 |
2 |
NEO 2nd |
6 |
14 |
3 |
カメリア2nd |
7 |
12 |
4 |
ニュースタイル |
7 |
11 |
5 |
MARS |
7 |
10 |
2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大福岡 |
2 |
6 |
2 |
宮崎日大 |
2 |
3 |
3 |
国見 |
2 |
3 |
4 |
佐賀東 |
1 |
3 |
4 |
熊本国府高校 |
1 |
3 |
2024北九州支部サッカーリーグ【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浅川中学校 |
5 |
15 |
2 |
CA・AMOR |
4 |
9 |
3 |
SOLEIL福岡NEXT |
4 |
9 |
4 |
田原中学校 |
5 |
4 |
5 |
中原中学校 |
5 |
2 |
2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バルサ |
6 |
18 |
2 |
カメリア3 |
6 |
13 |
3 |
バルサ2 |
7 |
11 |
4 |
SALTZ 3 |
6 |
8 |
5 |
サンクタス2 |
6 |
6 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部K
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東福岡D |
2 |
4 |
2 |
宗像 |
2 |
4 |
3 |
直方 |
1 |
3 |
4 |
ビートル |
0 |
0 |
4 |
玄洋 |
2 |
0 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部G
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新宮B |
2 |
6 |
2 |
小郡 |
2 |
4 |
3 |
久留米筑水 |
1 |
1 |
4 |
飯塚D |
0 |
0 |
4 |
三潴B |
1 |
0 |
2024 高円宮杯JFAU-18プリンスリーグ四国
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大手前高松 |
2 |
6 |
2 |
愛媛FC |
2 |
6 |
3 |
寒川 |
2 |
4 |
4 |
徳島ヴォルティス |
2 |
4 |
5 |
帝京第五 |
2 |
3 |
2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日章学園 |
2 |
6 |
2 |
アビスパ福岡 |
2 |
6 |
3 |
飯塚高校 |
2 |
6 |
4 |
V·ファーレン長崎 |
2 |
4 |
5 |
大分トリニータ |
2 |
3 |
2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部E
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ルーザS |
2 |
4 |
2 |
J-WIN W |
1 |
1 |
3 |
小笹 |
0 |
0 |
3 |
前原南 |
0 |
0 |
3 |
三宅 |
0 |
0 |
2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 3部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レアッシ |
2 |
6 |
2 |
那珂南 |
2 |
3 |
3 |
西南野芥 |
0 |
0 |
3 |
弥生 |
0 |
0 |
3 |
わかば |
0 |
0 |
第2回 九州チャレンジリーグ 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿児島ユナイテッド |
3 |
7 |
2 |
ブレイズ熊本 |
1 |
3 |
3 |
BUDDY FC |
1 |
3 |
4 |
セントラルFC宮崎 |
2 |
1 |
5 |
筑後FC |
0 |
0 |
2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
相生学院 |
3 |
9 |
2 |
春日 |
3 |
4 |
3 |
鳥栖 |
3 |
4 |
4 |
熊本北 |
3 |
0 |
2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三潴 |
3 |
7 |
2 |
佐賀農業 |
3 |
6 |
3 |
聖光 |
3 |
4 |
4 |
有明 |
3 |
0 |