※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最終更新日: 2019年12月13日 22:10
西原 | 具志川 | 名護 | 那覇西 | 興南 | コザ | 宜野湾 | 那覇 | 浦添 | 豊見城 | 普天間 | 石川 | KBC未来 | 北中城 | 沖縄水産 | 暫定順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西原 |
2●4 - |
3○0 - |
2○0 - |
1△1 - |
2○0 - |
0△0 - |
1△1 - |
8○3 - |
4○1 - |
5○0 - |
4○1 - |
3○0 - |
7○0 - |
7○2 - |
1 | |
具志川 |
4○2 - |
1●3 - |
0△0 - |
2●5 - |
0●2 - |
3○0 - |
3○2 - |
4○0 - |
3○1 - |
5○0 - |
5○1 - |
2○1 - |
2○1 - |
12○0 - |
2 | |
名護 |
0●3 - |
3○1 - |
0△0 - |
3○2 - |
0●2 - |
2○1 - |
3○1 - |
2○0 - |
1●2 - |
5○0 - |
2△2 - |
3○1 - |
3○0 - |
4○0 - |
3 | |
那覇西 |
0●2 - |
0△0 - |
0△0 - |
3○1 - |
5○1 - |
0●1 - |
0△0 - |
3○0 - |
7○0 - |
5○1 - |
9○1 - |
2○0 - |
6○1 - |
- - |
4 | |
興南 |
1△1 - |
5○2 - |
2●3 - |
1●3 - |
2○0 - |
- - |
- - |
1○0 - |
3○1 - |
6○2 - |
4○1 - |
9○0 - |
2○0 - |
- - |
5 | |
コザ |
0●2 - |
2○0 - |
2○0 - |
1●5 - |
0●2 - |
1●5 - |
2○1 - |
5○4 - |
3○0 - |
3○2 - |
4○3 - |
- - |
3△3 - |
4○1 - |
6 | |
宜野湾 |
0△0 - |
0●3 - |
1●2 - |
1○0 - |
- - |
5○1 - |
1○0 - |
1△1 - |
0△0 - |
1○0 - |
6○0 - |
- - |
5○0 - |
10○0 - |
7 | |
那覇 |
1△1 - |
2●3 - |
1●3 - |
0△0 - |
- - |
1●2 - |
0●1 - |
3○1 - |
2○1 - |
- - |
5○0 - |
3○0 - |
2○1 - |
- - |
8 | |
浦添 |
3●8 - |
0●4 - |
0●2 - |
0●3 - |
0●1 - |
4●5 - |
1△1 - |
1●3 - |
1○0 - |
- - |
3○2 - |
2○0 - |
6○2 - |
- - |
9 | |
豊見城 |
1●4 - |
1●3 - |
2○1 - |
0●7 - |
1●3 - |
0●3 - |
0△0 - |
1●2 - |
0●1 - |
2●4 - |
- - |
- - |
1○0 - |
5○1 - |
10 | |
普天間 |
0●5 - |
0●5 - |
0●5 - |
1●5 - |
2●6 - |
2●3 - |
0●1 - |
- - |
- - |
4○2 - |
- - |
3○1 - |
5○0 - |
- - |
11 | |
石川 |
1●4 - |
1●5 - |
2△2 - |
1●9 - |
1●4 - |
3●4 - |
0●6 - |
0●5 - |
2●3 - |
- - |
- - |
3○1 - |
3○2 - |
- - |
12 | |
KBC未来 |
0●3 - |
1●2 - |
1●3 - |
0●2 - |
0●9 - |
- - |
- - |
0●3 - |
0●2 - |
- - |
1●3 - |
1●3 - |
3○1 - |
3○2 - |
13 | |
北中城 |
0●7 - |
1●2 - |
0●3 - |
1●6 - |
0●2 - |
3△3 - |
0●5 - |
1●2 - |
2●6 - |
0●1 - |
0●5 - |
2●3 - |
1●3 - |
7○1 - |
14 | |
沖縄水産 |
2●7 - |
0●12 - |
0●4 - |
- - |
- - |
1●4 - |
0●10 - |
- - |
- - |
1●5 - |
- - |
- - |
2●3 - |
1●7 - |
15 |
19分 新崎永佑(豊見城) 32分 松村祐翔悟(西原) 42分 大宜見悠斗(西原) 49分 金城莉玖(西原) 63分 宮城永遠(西原)
13分伊波真源(宜野湾) 32分辺野喜大輔(宜野湾) 36分稲嶺諒(宜野湾) 48分又吉琉斗(宜野湾) 54分西表重就(宜野湾) 57分伊波真源(宜野湾) MOM 前代大希(宜野湾)
26分 太田遥(コザ) 68分 具志堅琉稀(コザ)
7分 森根莉央(名護) 22分 仲井間奏斗(名護) 38分 森根莉央(名護) 46分 仲井間奏斗(名護)
10分平健誠(那覇西) 37分上江田啓介(那覇西) MOM平健誠(那覇西)
・試合結果やコメントはリーグ戦各ページの下方にある「このリーグの試合結果を追加する」のフォームより投稿できます。
また、試合結果の修正・削除を行う場合は、「試合」ページにて対象試合の「編集/削除」ボタンから行う事が出来ます。
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。また、リーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。こちらのリーグ戦は皆で修正しながら作成しています。ご協力お願い致します。
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・リーグ戦を作成した方は、そのリーグに関しては試合結果の追加・修正を含む全ての操作を行う事が出来ます。
・それ以外の方は試合結果の追加とコメントの登録を行う事が出来ます。また、結果の削除や修正を依頼する事が出来ます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・こちらに記載の順位等の結果によって生じた損害等に関しましては、一切の責任を負いかねます。