※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- Yさん 2024九州大学サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
- まとみさん 【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- Yさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグB】
- Yさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- Yさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグA】
- kokoさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
- kokoさん U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
- kokoさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- 名無しさん 第2回 九州チャレンジリーグ 2024
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【1st P】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024九州女子リーグDivision2
- 名無しさん 2024 高円宮杯 サガんリーグU-151部
- kokoさん 2024 サガんリーグU-12 前期・中期
- 名無しさん 2024サガんリーグU-18前期【3部B】
- 名無しさん 2024サガんリーグU-18前期【3部C】
2022北部地区U-11一次リーグ(2部)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソルニーニョA |
4 |
9 |
2 |
FC伊万里 |
4 |
7 |
3 |
エスペランサ |
4 |
6 |
4 |
浜玉JFC |
4 |
6 |
5 |
パルティード |
4 |
1 |
2022北部地区U-11一次リーグ(1部)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大坪少年 |
4 |
12 |
2 |
唐津FC |
4 |
9 |
3 |
唐津CFC |
4 |
4 |
4 |
ソルニーニョB |
4 |
3 |
5 |
唐津外町 |
4 |
1 |
2022西部地区リーグU-11 1次リーグBパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レヴォーナ |
6 |
14 |
2 |
フェルサ武雄 |
6 |
12 |
3 |
REVIVAL |
6 |
10 |
4 |
太良FC |
6 |
10 |
5 |
ラーソ |
6 |
7 |
2022高円宮杯佐賀県U-15サッカーリーグ(サガんリーグ)【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大和中 |
6 |
18 |
2 |
PLEASURE 2nd |
6 |
15 |
3 |
小城中 |
6 |
10 |
4 |
西有田中 |
6 |
7 |
5 |
有田中 |
6 |
6 |
2022北部地区U-12 三次リーグ戦3部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
風のふるさと |
4 |
12 |
2 |
浜玉JFC |
4 |
9 |
3 |
エスペランサ |
4 |
6 |
4 |
パルティード |
4 |
3 |
5 |
ソリーゾ |
4 |
0 |
2022北部地区U-12 三次リーグ戦2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
唐津CFC |
4 |
9 |
2 |
多久東部 |
4 |
9 |
3 |
唐津外町 |
4 |
6 |
4 |
みどりFC |
4 |
6 |
5 |
鬼塚少年 |
4 |
0 |
2022高円宮杯佐賀県U-15サッカーリーグ(サガんリーグ)【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC VALOR唐津 |
7 |
19 |
2 |
PLEASURE SC |
7 |
18 |
3 |
FCソレイユ2008 |
7 |
13 |
4 |
VALENTIA |
7 |
10 |
5 |
FCレヴォーナ |
7 |
10 |
2022高円宮杯佐賀県U-15サッカーリーグ(サガんリーグ)【3部C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCグラーナ武雄 |
7 |
21 |
2 |
大浦中・多良中 |
7 |
16 |
3 |
大町ひじり学園 |
7 |
13 |
4 |
PASSION |
7 |
10 |
5 |
西部中 |
7 |
7 |
2022高円宮杯佐賀県U-15サッカーリーグ(サガんリーグ)【3部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PLEASURE 3rd |
6 |
18 |
2 |
FCユイマール2013 |
6 |
13 |
3 |
AVANCE |
6 |
12 |
4 |
VALENTIA 2nd |
6 |
10 |
5 |
芦刈中 |
6 |
6 |
2022高円宮杯佐賀県U-15サッカーリーグ(サガんリーグ)【3部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCソレイユ2008 3rd |
6 |
16 |
2 |
東原庠舎東部校・中央校 |
6 |
15 |
3 |
Brains SC |
6 |
10 |
4 |
FC East SAGA 2021 |
6 |
6 |
5 |
FINELUZ SAGA F.C |
6 |
6 |
2022高円宮杯佐賀県U-15サッカーリーグ(サガんリーグ)【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC EstLowe 2nd |
6 |
18 |
2 |
三日月中 |
6 |
13 |
3 |
唐津CFC |
6 |
12 |
4 |
牛津中 |
6 |
5 |
5 |
城東中 |
6 |
5 |
2020高円宮杯佐賀県U-15サッカーリーグ(サガんリーグ U-15)3部B(前期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大浦中 |
7 |
16 |
2 |
芦刈中 |
8 |
15 |
3 |
三日月中 |
6 |
13 |
4 |
塩田中 |
6 |
12 |
5 |
PASSION |
6 |
6 |
2022西部地区リーグU-11 1次リーグAパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
EAST KASHIMA JUNIORS |
6 |
18 |
2 |
パッション |
6 |
15 |
3 |
有田JFC |
6 |
12 |
4 |
西有田カーニバル |
6 |
9 |
5 |
ノーティーズ |
6 |
4 |
2022高円宮杯佐賀県U-15サッカーリーグ(サガんリーグ)【3部D】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
武雄青陵中 |
6 |
18 |
2 |
唐津第一中 |
6 |
12 |
3 |
伊万里中 |
6 |
11 |
4 |
フランツァ山内 |
6 |
7 |
5 |
武雄中 |
6 |
6 |
U9ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ(下位パート)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PLEASURE SC |
8 |
22 |
2 |
ソルニーニョFC |
8 |
17 |
3 |
吉野ヶ里FC |
8 |
11 |
4 |
FCブラスト |
8 |
7 |
5 |
旭FC |
8 |
0 |
U9ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ(上位パート)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FINE LUZ |
8 |
17 |
2 |
FC城東 |
8 |
14 |
3 |
川副少年SC |
8 |
12 |
4 |
FCソレイユ |
8 |
11 |
5 |
上峰SC |
8 |
3 |
2022高円宮杯サガんリーグU-18 2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
佐賀東2nd |
7 |
21 |
2 |
北陵 |
7 |
16 |
3 |
佐賀西 |
6 |
13 |
4 |
佐賀学園2nd |
7 |
12 |
5 |
鳥栖工業 |
7 |
5 |
2022高円宮杯サガんリーグU-18 2部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小城 |
7 |
18 |
2 |
佐賀農業 |
7 |
16 |
3 |
龍谷2nd |
7 |
16 |
4 |
唐津商業 |
7 |
12 |
5 |
鳥栖 |
7 |
12 |
2022中部地区U12 前期Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ブラスト |
9 |
25 |
2 |
鍋島① |
9 |
25 |
3 |
JS |
9 |
21 |
4 |
思斉館 |
9 |
16 |
5 |
春日FC |
9 |
12 |
2022中部地区U12 前期Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ユイマール |
9 |
27 |
2 |
川上 |
9 |
19 |
3 |
附属 |
9 |
19 |
4 |
小城 |
9 |
15 |
5 |
エーレン |
9 |
13 |