※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- まとみさん 高円宮杯JFA U-15リーグ 2024高知県リーグ 1部
- けんさん 2024年度 四国 U-13リーグ サザンクロス
- 名無しさん 2024サザンクロスリーグU-14【A2】
- まとみさん 2024高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【1部】
- まとみさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ 四国クローバーリーグ
- まとみさん 2024 高円宮杯JFAU-18プリンスリーグ四国
- 名無しさん 2024年度 クラブユース選手権(U-15)四国大会 Group.G
- 名無しさん 2024年度 クラブユース選手権(U-15)四国大会 Group.F
- 名無しさん 2024年度 クラブユース選手権(U-15)四国大会 Group.E
- 名無しさん 2024年度 クラブユース選手権(U-15)四国大会 Group.D
- 名無しさん 2024年度 クラブユース選手権(U-15)四国大会 Group.C
- 名無しさん 2024年度 クラブユース選手権(U-15)四国大会 Group.B
- 名無しさん 2024年度 クラブユース選手権(U-15)四国大会 Group.A
- 名無しさん 2024高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【2部】
- 名無しさん 高円宮杯JFA U-15リーグ 2024高知県リーグ 2部
- kokoさん 2024サザンクロスリーグU-14【A1】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Cパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Dパート】
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部5位~7位決定リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
土佐S |
2 |
4 |
2 |
高知高専 |
2 |
3 |
3 |
商業TH |
2 |
1 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部1位~4位決定リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
工業S |
3 |
9 |
2 |
国際S |
3 |
6 |
3 |
高知丸の内 |
3 |
3 |
4 |
学芸S |
3 |
0 |
2023 インディペンデンスリーグ四国
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
四国学院大学 |
6 |
15 |
2 |
高松大学 |
6 |
15 |
3 |
聖カタリナ大学 |
6 |
15 |
4 |
高知大学A |
6 |
7 |
5 |
高知大学B |
6 |
7 |
2023 高知県U-12リーグ 東部ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三和 |
6 |
18 |
2 |
大篠 |
6 |
13 |
3 |
野市A |
6 |
13 |
4 |
北陵 |
6 |
13 |
5 |
香我美 |
6 |
8 |
2023 高知県U-12リーグ 高西ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宿毛FC |
8 |
21 |
2 |
伊野ライジング |
8 |
19 |
3 |
中村南J.S.C |
8 |
18 |
4 |
清水JFC |
8 |
18 |
5 |
伊野南SS |
6 |
7 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部Group-C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
国際S |
6 |
18 |
2 |
商業TH |
6 |
9 |
3 |
須崎総合 |
6 |
7 |
4 |
清水・幡多農業 |
6 |
1 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部Group-B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学芸S |
8 |
19 |
2 |
高知丸の内 |
8 |
19 |
3 |
土佐S |
8 |
13 |
4 |
土佐塾 |
8 |
3 |
5 |
伊野商業 |
8 |
2 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部Group-A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
工業S |
6 |
18 |
2 |
高知高専 |
6 |
10 |
3 |
城山・安芸・室戸 |
6 |
7 |
4 |
高知東工業 |
6 |
0 |
2023 四国 U-16 トレセンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
愛媛 |
3 |
9 |
2 |
高知 |
3 |
3 |
3 |
徳島 |
3 |
3 |
4 |
香川 |
3 |
3 |
2023 四国女子U-16トレセンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
愛媛 |
3 |
6 |
2 |
高知 |
3 |
4 |
2 |
香川 |
3 |
4 |
4 |
徳島 |
3 |
2 |
第36回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 四国大会 【GROUP.A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アークレスSC |
1 |
3 |
2 |
F.C.Centrale |
0 |
0 |
2 |
Liberal E.C |
0 |
0 |
2 |
Arancio Giocare |
0 |
0 |
2 |
FCリフォルマ |
1 |
0 |
2022高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
南・国際 |
18 |
54 |
2 |
中央S |
18 |
32 |
3 |
明徳S |
18 |
31 |
4 |
土佐 |
18 |
27 |
5 |
岡豊S |
18 |
25 |
2022高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高知西 |
18 |
48 |
2 |
高知中央 |
18 |
44 |
3 |
高知工業 |
18 |
39 |
4 |
岡豊 |
18 |
34 |
5 |
高知商業 |
18 |
28 |
2022中・四国Liga Student リーガスチューデント【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
周南公立大学Vinculum |
7 |
15 |
2 |
鳴門渦潮高校 |
7 |
15 |
3 |
AICJ中学・高校 |
7 |
13 |
4 |
岡山県作陽高校 |
7 |
13 |
5 |
四国大学 |
7 |
10 |
2022 四国 U-13リーグ サザンクロス
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
F.C.コーマラント |
18 |
46 |
2 |
徳島ヴォルティス |
18 |
41 |
3 |
カマタマーレ讃岐 |
18 |
40 |
4 |
FC今治 |
18 |
37 |
5 |
CSPサッカーアカデミー |
18 |
27 |
【Bグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木 |
8 |
21 |
2 |
千葉 |
10 |
18 |
3 |
水戸 |
10 |
15 |
4 |
群馬 |
10 |
12 |
5 |
いわき |
8 |
9 |
【Dグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京 |
8 |
17 |
2 |
浦和 |
7 |
13 |
3 |
柏 |
7 |
8 |
4 |
札幌 |
7 |
7 |
5 |
横浜FM |
5 |
3 |
【Iグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
岡山 |
6 |
12 |
2 |
徳島 |
7 |
12 |
3 |
今治 |
6 |
7 |
4 |
愛媛 |
4 |
7 |
5 |
讃岐 |
6 |
6 |
【Gグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
磐田 |
5 |
12 |
2 |
甲府 |
5 |
12 |
3 |
沼津 |
8 |
12 |
4 |
名古屋 |
6 |
8 |
5 |
清水 |
3 |
7 |
【Cグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F |
8 |
16 |
2 |
大宮 |
8 |
16 |
3 |
横浜FC |
8 |
12 |
4 |
東京V |
8 |
7 |
5 |
鹿島 |
8 |
7 |