最近更新されたリーグ戦
最近作成されたリーグ戦
最新更新リーグ戦一覧
2023年度 セレマカップU-12 地域 前期【東3部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
紫光 |
12 |
33 |
2 |
比叡B |
12 |
24 |
3 |
修二・上高野 |
12 |
22 |
4 |
鷹峯 |
12 |
13 |
5 |
朱六O |
12 |
11 |
【ブロック3】2023年度 バーモントカップ 京都府 2時ラウンド
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
比叡A |
2 |
6 |
2 |
巨椋J |
2 |
3 |
3 |
ボルト東山R |
2 |
0 |
【ブロック2】2023年度 バーモントカップ 京都府 2時ラウンド
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
巨椋U |
2 |
6 |
2 |
長岡京SSG |
2 |
3 |
3 |
菟道 |
2 |
0 |
【ブロック1】2023年度 バーモントカップ 京都府 2時ラウンド
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
JマルカP |
2 |
6 |
2 |
グーニーズ |
2 |
1 |
3 |
紫光 |
2 |
1 |
高円宮杯U15サッカーリーグ2023京都【育成C】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
西城陽・城陽 |
7 |
19 |
2 |
下京 |
7 |
17 |
3 |
朱雀・加茂川 |
7 |
13 |
4 |
洛北 |
7 |
9 |
5 |
アンフィニ3rd |
7 |
8 |
高円宮杯U15サッカーリーグ2023京都【育成B】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
開睛 |
6 |
16 |
2 |
烏丸・附属京都 |
6 |
15 |
3 |
育親 |
6 |
11 |
4 |
上京 |
6 |
7 |
5 |
安祥寺 |
6 |
7 |
高円宮杯U15サッカーリーグ2023京都3部E
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
レジョーネ |
7 |
21 |
2 |
洛南中 |
7 |
18 |
3 |
田辺中 |
7 |
10 |
4 |
葵FC 2nd |
7 |
10 |
5 |
CORUJA 2nd |
7 |
9 |
高円宮杯U15サッカーリーグ2023京都3部B
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ブリンク2nd |
6 |
18 |
2 |
スチーム |
6 |
13 |
3 |
立命館 |
6 |
11 |
4 |
長岡京2nd |
6 |
8 |
5 |
旭丘 |
6 |
6 |
【ブロック4】2023年度 バーモントカップ 京都府 2時ラウンド
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ボルト東山J |
2 |
6 |
2 |
大住 |
2 |
3 |
3 |
葵R |
2 |
0 |
2023年度 セレマカップU-12 地域 前期【北部3部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
修斉 |
11 |
33 |
2 |
峰山 |
11 |
28 |
3 |
舞鶴中筋 |
11 |
24 |
4 |
東舞鶴 |
11 |
20 |
5 |
大正 |
11 |
16 |
【ブロックJ】2023年度 JFAバーモントカップ京都府大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
グーニーズ |
4 |
12 |
2 |
南つつじホワイト |
3 |
6 |
3 |
菟道 |
4 |
6 |
4 |
紫 |
3 |
6 |
5 |
ソルセウ |
3 |
0 |
高円宮杯U15サッカーリーグ2023京都3部D
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
Jマルカ |
7 |
19 |
2 |
AC.gloria |
7 |
18 |
3 |
春日丘中 |
7 |
15 |
4 |
大枝中 |
7 |
9 |
5 |
東輝中 |
7 |
7 |
JFA U-15 女子サッカーリーグ2023 京都【後期】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
URANO.S |
4 |
12 |
2 |
京都精華 |
4 |
9 |
3 |
宇治FC |
4 |
6 |
4 |
TANGO |
4 |
1 |
5 |
Diosa |
4 |
1 |
建物杯U-11前期【北部2部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大宮 |
10 |
27 |
2 |
綾部中筋 |
10 |
20 |
3 |
宮津 |
10 |
13 |
4 |
舞鶴中筋 |
10 |
13 |
5 |
成仁Y |
10 |
9 |
2023年度セレマカップU-12 前期【府1部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ボルト東山 |
10 |
27 |
2 |
長岡京SS |
10 |
27 |
3 |
比叡A |
10 |
22 |
4 |
葵R |
10 |
17 |
5 |
大山崎 |
10 |
14 |
【ブロックI】2023年度 JFAバーモントカップ京都府大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
JマルカP |
3 |
9 |
2 |
ガット |
3 |
6 |
3 |
リノA |
3 |
3 |
4 |
醍醐B |
3 |
0 |
【ブロックH】2023年度 JFAバーモントカップ京都府大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
巨椋U |
3 |
9 |
2 |
木津 |
3 |
6 |
3 |
JマルカR |
3 |
3 |
4 |
葵V |
3 |
0 |
【ブロックG】2023年度 JFAバーモントカップ京都府大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
大住 |
3 |
9 |
2 |
長岡京W |
3 |
6 |
3 |
三室戸 |
3 |
3 |
4 |
リノK |
3 |
0 |
【ブロックF】2023年度 JFAバーモントカップ京都府大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
巨椋J |
3 |
9 |
2 |
鷹峯 |
3 |
6 |
3 |
JマルカW |
3 |
3 |
4 |
南つつじレッド |
3 |
0 |
【ブロックE】2023年度 JFAバーモントカップ京都府大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
葵R |
3 |
9 |
2 |
醍醐A |
3 |
6 |
3 |
巨椋I |
3 |
3 |
4 |
羽束師 |
3 |
0 |
(C) 2015-2019 全国ジュニアサッカー応援団