【4部 Group I 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
最終更新:2023年02月11日 14:58
順位 |
チーム名 |
1 |
CLIO |
2 |
カルペソールAspira |
3 |
イトゥアーノ |
4 |
Seele |
5 |
稲⽥中 |
6 |
ミラオーネ |
7 |
E’XITO |
8 |
綾瀬 |
勝点 |
試合数 |
勝数 |
引分数 |
敗数 |
得点 |
失点 |
得失点差 |
19 |
7 |
6 |
1 |
0 |
49 |
3 |
46 |
19 |
7 |
6 |
1 |
0 |
33 |
0 |
33 |
15 |
7 |
5 |
0 |
2 |
26 |
11 |
15 |
9 |
7 |
3 |
0 |
4 |
14 |
17 |
-3 |
7 |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
19 |
-12 |
4 |
7 |
1 |
1 |
5 |
4 |
25 |
-21 |
4 |
7 |
1 |
1 |
5 |
9 |
33 |
-24 |
4 |
7 |
1 |
1 |
5 |
4 |
38 |
-34 |
このリーグの試合結果を追加する
リーグについて
【参加チーム】
カルペソール湘南JY Aspira
⼤和Seele S.V.
FC E’XITO YOKOHAMA
FC CLIO川崎
横浜ミラオーネFC JY
綾瀬FC
イトゥアーノFC横浜JY
川崎市⽴稲⽥中学校
参加・閲覧にあたっての注意事項
- 皆様からの情報提供を元に結果を掲載していますのでリーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。
- リーグ作成、結果の入力は誰でもご参加出来ます。
- 内容について運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
- コメントから写真、動画、感想、結果修正依頼などを投稿できます。
関連するリーグ戦(グループリーグ)
【4部 Group J 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
GEO-X |
7 |
18 |
2 |
グラシア |
7 |
18 |
3 |
横浜ジュニオールAlma |
7 |
15 |
4 |
NEXT |
7 |
12 |
5 |
アトラソン |
7 |
9 |
【4部 Group K 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜栄セカンド |
7 |
18 |
2 |
横浜GS |
7 |
15 |
3 |
ヴィクトワールレッド |
7 |
13 |
4 |
足柄セカンド |
7 |
11 |
5 |
ARTH |
7 |
8 |
【3部 Group F 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
AIVANCE |
7 |
18 |
2 |
足柄 |
7 |
16 |
3 |
横浜ジュニオール |
7 |
15 |
4 |
Kanaloa B |
7 |
10 |
5 |
REGALIA |
7 |
9 |
【3部 Group D 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
バディー横浜2nd |
7 |
19 |
2 |
ASAHI |
7 |
17 |
3 |
いさま |
7 |
11 |
4 |
シーガルズ2nd |
7 |
11 |
5 |
CFG |
7 |
9 |
【3部 Group G 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
AZ |
7 |
15 |
2 |
Y.S.C.C.BLUE |
7 |
13 |
3 |
等々力 |
7 |
10 |
4 |
FC T.BRUE |
7 |
10 |
5 |
エストレーラ |
7 |
9 |
【3部 Group E 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
vinculo |
7 |
17 |
2 |
横浜栄 |
7 |
16 |
3 |
和光 |
7 |
16 |
4 |
リーヴレ |
7 |
13 |
5 |
港北 |
7 |
8 |
【2部 Group C 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
FUTURO |
7 |
18 |
2 |
Kanaloa |
7 |
17 |
3 |
SCH |
7 |
11 |
4 |
横浜FC鶴見 |
7 |
8 |
5 |
テアトロ |
7 |
8 |
【2部 Group B 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
厚木DREAMS |
7 |
17 |
2 |
シュート |
7 |
15 |
3 |
FC湘南 |
7 |
14 |
4 |
秦野FC |
7 |
14 |
5 |
川崎CHAMP |
7 |
6 |
【1部 Group A 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガルズ |
7 |
16 |
2 |
バディー横浜 |
7 |
13 |
3 |
瀬谷IF |
7 |
13 |
4 |
ベルマーレEAST |
7 |
12 |
5 |
ベルマーレWEST |
7 |
9 |
【4部 Group H 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
フガーリオ |
7 |
21 |
2 |
KAZU |
7 |
16 |
3 |
相模原みどりレッド |
7 |
13 |
4 |
桐光学園中 |
7 |
9 |
5 |
座間 |
7 |
8 |
【4部 Group M 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
YTC |
6 |
15 |
2 |
パルピターレ |
6 |
13 |
3 |
エストレーラAZUL |
6 |
13 |
4 |
エスペランサB |
6 |
11 |
5 |
CIELOセカンド |
6 |
4 |
【4部 Group L 2nd】2022年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎CHAMP 2nd |
7 |
18 |
2 |
LONDRINAセグンド |
7 |
16 |
3 |
コラソン |
7 |
15 |
4 |
Fスタジオレッド |
7 |
11 |
5 |
湘北 |
7 |
11 |