【2部 Group C】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
最終更新:2024年05月07日 06:49
順位 |
チーム名 |
1 |
大豆戸 |
2 |
ベルマーレWEST |
3 |
横浜ジュニオール |
4 |
カルぺソール |
5 |
リーヴレ |
6 |
等々力 |
7 |
レオヴィスタ |
8 |
SUERTE |
9 |
厚木MELLIZO |
10 |
PALAVRA |
勝点 |
試合数 |
勝数 |
引分数 |
敗数 |
得点 |
失点 |
得失点差 |
18 |
7 |
6 |
0 |
1 |
30 |
3 |
27 |
15 |
5 |
5 |
0 |
0 |
18 |
0 |
18 |
13 |
7 |
4 |
1 |
2 |
14 |
9 |
5 |
13 |
7 |
4 |
1 |
2 |
14 |
10 |
4 |
13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
13 |
12 |
1 |
9 |
7 |
3 |
0 |
4 |
16 |
13 |
3 |
8 |
7 |
2 |
2 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
3 |
10 |
-7 |
4 |
7 |
1 |
1 |
5 |
7 |
26 |
-19 |
1 |
7 |
0 |
1 |
6 |
0 |
29 |
-29 |
このリーグの試合結果を追加する
リーグについて
※勝点が同じ場合、得失点差より直接対決の結果が優先されます。
【出場チーム】
大豆戸FC
湘南ベルマーレU-15WEST
横浜ジュニオールJY
AC等々力
カルぺソール湘南
湘南リーヴレ・ エスチーロJY
PALAVRA FC
SUERTE FC Chigasaki
FC厚木JY MELLIZO
レオヴィスタ厚木
参加・閲覧にあたっての注意事項
- 皆様からの情報提供を元に結果を掲載していますのでリーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。
- リーグ作成、結果の入力は誰でもご参加出来ます。
- 内容について運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
- コメントから写真、動画、感想、結果修正依頼などを投稿できます。
関連するリーグ戦(グループリーグ)
【2部 Group B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガルズ |
8 |
22 |
2 |
足柄 |
7 |
16 |
3 |
瀬⾕IF |
6 |
15 |
4 |
Fスタジオ |
6 |
10 |
5 |
FASCINATE |
7 |
9 |
【4部 Group J 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
西中原中 |
6 |
15 |
2 |
CHAMP 2nd |
6 |
13 |
3 |
ARTH壱 |
6 |
13 |
4 |
ヘラクレス |
6 |
9 |
5 |
フガーリオA |
6 |
8 |
【4部 Group O1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
フロンターレ等々力 |
5 |
15 |
2 |
港北 |
5 |
12 |
3 |
AIVANCE SECOND |
4 |
9 |
4 |
神奈川湘北 |
6 |
9 |
5 |
CIELO 2nd |
6 |
8 |
【4部 Group M1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
緑 |
5 |
15 |
2 |
KAZU |
6 |
13 |
3 |
伊勢原 |
6 |
10 |
4 |
エストレーラセグンド |
6 |
9 |
5 |
大道中 |
4 |
6 |
【4部 Group K1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
リーベルプント |
6 |
15 |
2 |
はやぶさ |
5 |
15 |
3 |
かながわ |
5 |
10 |
4 |
大豆戸WEST |
6 |
7 |
5 |
Fujisawa |
5 |
6 |
【3部 Group F 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
CIELO |
7 |
18 |
2 |
FC湘南 |
6 |
16 |
3 |
LONDRINA |
7 |
15 |
4 |
FUTURO |
6 |
13 |
5 |
FTAR |
5 |
12 |
【4部 Group N 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
FUTURO SAGAMI |
7 |
21 |
2 |
テアトロB |
7 |
12 |
3 |
SEISA OSA |
6 |
10 |
4 |
ミラオーネ |
6 |
10 |
5 |
YTC |
5 |
8 |
【3部 Group G 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
秦野 |
7 |
19 |
2 |
AZ |
5 |
15 |
3 |
みどり |
6 |
12 |
4 |
ASAHI |
6 |
10 |
5 |
シーガルズ2nd |
6 |
9 |
【4部 Group L1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
T.BRUE |
6 |
13 |
2 |
イトゥアーノ |
5 |
13 |
3 |
SC相模原B |
6 |
12 |
4 |
Seele |
6 |
9 |
5 |
逗子開成中 |
6 |
8 |
【3部 Group E 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
バディー横浜2nd |
7 |
18 |
2 |
ジオックス |
7 |
16 |
3 |
いさま |
7 |
15 |
4 |
パルピターレ |
6 |
12 |
5 |
横浜FC鶴⾒B |
7 |
12 |
【3部 Group D 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
和光 |
7 |
18 |
2 |
エストレーラ |
8 |
17 |
3 |
Vinculo |
6 |
15 |
4 |
CLIO |
6 |
13 |
5 |
AIVANCE |
6 |
10 |
【4部 Group H 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
エスペランサB |
8 |
19 |
2 |
LONDRINAテルセイロ |
7 |
18 |
3 |
FスタジオU14 |
7 |
17 |
4 |
T.BRUE Bianchi |
7 |
12 |
5 |
バンデリージャ |
7 |
10 |
【4部 Group I 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
カルぺソールAspira |
6 |
18 |
2 |
横浜栄セカンド |
6 |
12 |
3 |
法政二中 |
5 |
12 |
4 |
パラムンド |
5 |
6 |
5 |
フガーリオB |
5 |
6 |
【1部 Group A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
SCH |
7 |
17 |
2 |
Kanaloa A |
7 |
15 |
3 |
ヴィアージャ |
7 |
13 |
4 |
厚木DREAMS |
7 |
11 |
5 |
CHAMP |
7 |
10 |
等々力 1-2 リーヴレ