最近更新されたリーグ戦
最近作成されたリーグ戦
最新更新リーグ戦一覧
【3部e】高円宮杯U-18サッカーリーグ2020 第16回ユースリーグ栃木
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
小山南C |
9 |
25 |
2 |
足利 |
10 |
17 |
3 |
小山西B |
10 |
17 |
4 |
足利清風 |
10 |
13 |
5 |
足利工業 |
9 |
13 |
【前期3部D】2023年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
今市中 |
5 |
12 |
2 |
雀宮中 |
5 |
9 |
3 |
PROUD |
5 |
9 |
4 |
モランゴB |
5 |
9 |
5 |
真岡東・市貝中 |
5 |
6 |
【前期3部A】2023年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
西那須野中 |
6 |
16 |
2 |
union B |
6 |
16 |
3 |
HFC U-14 |
6 |
10 |
4 |
イデアU14 |
6 |
6 |
5 |
Fantasista |
6 |
6 |
【1部】2022-2023 アイリスオーヤマ プレミアリーグ栃木U-11
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木SC |
16 |
43 |
2 |
ともぞう |
16 |
40 |
3 |
VALON |
16 |
36 |
4 |
アトレチコ佐野 |
14 |
27 |
5 |
がむしゃら |
13 |
18 |
2023 栃木県少年サッカートップリーグ(前期)
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
アトレチコ |
8 |
24 |
2 |
栃木SC |
8 |
19 |
3 |
ともぞう |
8 |
16 |
4 |
VALON |
8 |
15 |
5 |
那須野ヶ原FC |
8 |
13 |
【下都賀地区予選】2022年度 バーモントカップ全日本U-12フットサル選手権栃木県大会
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
モランゴ栃木 |
4 |
10 |
2 |
JFC Wing |
3 |
6 |
3 |
FC VALON |
2 |
6 |
4 |
間東FCミラクルズ |
3 |
6 |
5 |
おやまFC |
4 |
4 |
【VVブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
カテット白沢ボンバーズ |
2 |
6 |
2 |
FCプリメーロ |
2 |
3 |
3 |
喜連川SCJr |
2 |
0 |
【2部 含参考試合】2022年度 第14回栃木ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
SHUJAKU |
10 |
27 |
2 |
黒羽 |
10 |
27 |
3 |
J-SPORTS |
10 |
22 |
4 |
VALON |
10 |
22 |
5 |
栃木シティ |
10 |
14 |
【2部 除参考試合】2022年度 第14回栃木ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
SHUJAKU |
9 |
27 |
2 |
J-SPORTS |
9 |
22 |
3 |
VALON |
9 |
19 |
4 |
栃木シティ |
9 |
14 |
5 |
イデア |
9 |
11 |
【1部】2022年度 第14回栃木ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ともぞう |
9 |
25 |
2 |
矢板 |
9 |
20 |
3 |
ヴェルディ |
9 |
19 |
4 |
モランゴ |
9 |
14 |
5 |
union |
9 |
13 |
【Zブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
union SC |
2 |
6 |
2 |
高根沢西FC |
2 |
3 |
3 |
北押原FC |
2 |
0 |
【YYブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
FCスポルト宇都宮 |
2 |
6 |
2 |
おおぞらSCスカイ |
2 |
3 |
3 |
大山FCアミーゴ |
2 |
0 |
【Yブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
上河内JSC |
2 |
6 |
2 |
カテット白沢ペンギンズ |
2 |
3 |
3 |
葛生FC |
2 |
0 |
【Xブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
祖母井クラブ |
2 |
6 |
2 |
清原SSS |
2 |
3 |
3 |
FCアリーバ ヴィクトリー |
2 |
0 |
【WWブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
FC VALON |
2 |
6 |
2 |
鹿沼東光FC |
2 |
3 |
3 |
西那須野西SC |
2 |
0 |
【Wブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木ユナイテッド |
2 |
6 |
2 |
今市FCプログレス |
2 |
3 |
3 |
FCガナドール大田原U12 |
2 |
0 |
【Uブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
坂西ジュニオール |
2 |
4 |
2 |
みはらSCジュニア |
2 |
4 |
3 |
那須野ヶ原FCボンジボーラ セカンド |
2 |
0 |
【SSブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
FC真岡21ファンタジー |
2 |
4 |
2 |
石井FC |
2 |
3 |
3 |
呑竜FC |
2 |
1 |
【Sブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
JFCアミスタ市貝 |
2 |
6 |
2 |
FCアリーバ フトゥーロ |
2 |
3 |
3 |
今市FCプログレスセカンド |
2 |
0 |
【RRブロック】2022年度 第51回栃木県U-12サッカー選手権大会 一次リーグ
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
足利SCジュニア |
2 |
4 |
2 |
東那須野FCフェニックス |
2 |
4 |
3 |
JFCアミスタ市貝U11 |
2 |
0 |
(C) 2015-2019 全国ジュニアサッカー応援団