※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最終更新日: 2024年06月25日 13:39
2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 C1ブロック
開催日 |
|
試合結果 |
|
会場 |
コメント |
編/削 |
-
|
ぶるどっくすB
|
1 - 1
|
KSC
|
|
|
|
-
|
三日月俱楽部B
|
0 - 2
|
KSC
|
|
|
|
-
|
イーストールB
|
1 - 5
|
KSC
|
|
|
|
04/29
(
月
)
|
ぶるどっくすB
|
2 - 3
|
VFCNagoya
|
|
|
|
04/29
(
月
)
|
みずほ
|
5 - 1
|
三日月俱楽部B
|
|
|
|
04/29
(
月
)
|
みずほ
|
2 - 3
|
VFCNagoya
|
|
|
|
05/12
(
日
)
|
イーストールB
|
0 - 4
|
みずほ
|
|
|
|
05/12
(
日
)
|
イーストールB
|
1 - 7
|
VFCNagoya
|
|
|
|
05/12
(
日
)
|
イーストールB
|
0 - 4
|
守西
|
|
|
|
05/25
(
土
)
|
名古屋みなと
|
2 - 2
|
デソーニョ
|
|
|
|
06/08
(
土
)
|
デソーニョ
|
1 - 1
|
VFCNagoya
|
|
|
|
06/16
(
日
)
|
デソーニョ
|
3 - 1
|
守西
|
大正橋緑地 |
|
|
06/16
(
日
)
|
デソーニョ
|
3 - 0
|
KSC
|
大正橋緑地 |
|
|
06/22
(
土
)
|
ぶるどっくすB
|
3 - 1
|
イーストールB
|
|
|
|
06/22
(
土
)
|
ぶるどっくすB
|
9 - 0
|
Nagoya COREA
|
名古屋市立白沢小学校 |
|
|
06/22
(
土
)
|
イーストールB
|
5 - 0
|
Nagoya COREA
|
|
|
|
2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 B2ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
OWLET |
5 |
15 |
2 |
FC名西 |
4 |
12 |
3 |
西中 |
5 |
10 |
4 |
リベルタ |
5 |
9 |
5 |
HimawariB |
4 |
7 |
2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 C2ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RED BUZZ |
7 |
19 |
2 |
AVANCO |
7 |
17 |
3 |
八事B |
7 |
15 |
4 |
愛知FCB |
4 |
10 |
5 |
Les Bleus |
4 |
4 |
2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 C3ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DSS |
5 |
15 |
2 |
シル名古屋 |
4 |
10 |
3 |
南十字 |
4 |
6 |
4 |
名古屋98 |
2 |
3 |
5 |
緑FC |
3 |
3 |
2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海スポA |
9 |
17 |
2 |
シータス |
5 |
13 |
3 |
SOLEO |
6 |
11 |
4 |
八事A |
4 |
10 |
5 |
シリウス |
6 |
10 |
2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 B1ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
愛知FCA |
7 |
19 |
2 |
FCダンディソン |
6 |
13 |
3 |
名南FC |
5 |
7 |
4 |
イーストールFCA |
4 |
7 |
5 |
東海FCA |
4 |
4 |
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。また、リーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。こちらのリーグ戦は皆で修正しながら作成しています。ご協力お願い致します。
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・リーグ戦を作成した方は、そのリーグに関しては試合結果の追加・修正を含む全ての操作を行う事が出来ます。
・それ以外の方は試合結果の追加とコメントの登録を行う事が出来ます。また、結果の削除や修正を依頼する事が出来ます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・こちらに記載の順位等の結果によって生じた損害等に関しましては、一切の責任を負いかねます。