※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024年度U-15リーグ名古屋【Pブロック】
- 名無しさん 2024年度U-15女子リーグ東海
- 名無しさん 2024年度 OKAYA CUP愛知U-10 西三河予選【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度U-15リーグ名古屋【Jブロック】
- 名無しさん 2024年度 西尾張U-12リーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度 西三河U-11リーグ【1部Aブロック】
- 名無しさん 2024年度 東三河U-12リーグ【3部】
- ananさん 2024年度 西尾張U-12リーグ【2部B】
- 名無しさん 2024年度 西三河U-12リーグ【2部A】
- 名無しさん 【Cブロック】2024年度 西三河U-10リーグ
- 名無しさん 2024年度 知多リーグU-12【3部】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ クラブU-15選手権2次【Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ クラブU-15選手権2次【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ クラブU-15選手権2次【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ クラブU-15選手権2次【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ クラブU-15選手権2次【Eブロック】
2019年度 名古屋U-15リーグ Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富田 |
5 |
13 |
2 |
大高A |
5 |
10 |
3 |
平針 |
5 |
10 |
4 |
守山 |
5 |
7 |
5 |
供米田B |
5 |
3 |
2019年度 名古屋U-15リーグ Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
はとり |
4 |
12 |
2 |
守山東 |
4 |
9 |
3 |
猪子石 |
4 |
6 |
4 |
東海B |
4 |
3 |
5 |
南光 |
4 |
0 |
2019年度 名古屋U-15リーグ Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
牧の池 |
4 |
9 |
2 |
一色 |
4 |
9 |
3 |
南陽 |
4 |
7 |
4 |
八王子 |
4 |
4 |
5 |
森孝 |
4 |
0 |
2019年度 名古屋U-15リーグ Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
吉根 |
4 |
12 |
2 |
日比野 |
4 |
9 |
3 |
宝神 |
4 |
6 |
4 |
東陵 |
4 |
3 |
5 |
大高B |
4 |
0 |
2019年度 名古屋U-15リーグ Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
港南 |
4 |
12 |
2 |
滝ノ水 |
4 |
9 |
3 |
東海FC B |
4 |
6 |
4 |
駒方 |
4 |
3 |
5 |
愛工大名電 |
4 |
0 |
2019年度 東尾張リーグU-15 Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日進東中 |
3 |
7 |
2 |
長久手中 |
3 |
6 |
3 |
清州中 |
3 |
4 |
4 |
北名古屋FC |
3 |
0 |
2019年度 バーモントカップ愛知 Jブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BOBO FC U-11 |
3 |
9 |
2 |
稲沢FC |
2 |
3 |
3 |
Futsal Clube UNIÃO U-12 |
3 |
3 |
4 |
U-11 名古屋オーシャンズA |
2 |
0 |
2019年度 バーモントカップ愛知 Iブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
F.C.TWINS.愛知B |
2 |
6 |
2 |
BOBO FC U-10 |
2 |
3 |
3 |
Futsal Clube UNIÃO U-12B |
2 |
0 |
2019年度 東尾張リーグU-15 Gグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
尾張旭東中 |
3 |
9 |
2 |
師勝中 |
3 |
6 |
3 |
日進西中 |
3 |
3 |
4 |
長久手北中 |
3 |
0 |
2019年度 東尾張リーグU-15 Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
沓掛中 |
3 |
9 |
2 |
春日井東部中 |
3 |
6 |
3 |
日進中 |
3 |
3 |
4 |
トライルSC |
3 |
0 |
全農杯 西三河予選L Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
豊田東 |
4 |
12 |
2 |
竜神FC |
4 |
9 |
3 |
岡崎FC |
4 |
6 |
4 |
一色西尾 |
3 |
0 |
5 |
富士松FC |
3 |
0 |
2019年度 フジパンカップ東三河大会 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セントラル豊橋 |
3 |
7 |
2 |
ジョイアFC |
3 |
4 |
3 |
FC豊川 |
3 |
4 |
4 |
フォルツァIT |
3 |
1 |
2019年度 東尾張リーグU-15 Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
尾張旭中 |
3 |
6 |
2 |
南山中 |
3 |
4 |
3 |
豊山中 |
3 |
4 |
4 |
愛知朝鮮中 |
3 |
2 |
2018年度 名古屋地区U-10サッカーリーグ(後期)1位ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海スポーツA |
8 |
24 |
2 |
VFC NAGOYA |
8 |
14 |
3 |
名古屋FC |
7 |
13 |
4 |
シルフィードA |
8 |
12 |
5 |
愛知FC |
7 |
10 |
2019年度 名古屋U-15リーグ Kブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山田A |
4 |
10 |
2 |
志賀 |
4 |
9 |
3 |
神の倉 |
4 |
7 |
4 |
冨士 |
4 |
3 |
5 |
高杉 |
4 |
0 |
2019年度 バーモントカップ愛知 Hブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
イーストールFC |
3 |
9 |
2 |
緑東FC |
3 |
6 |
3 |
ROBOGATO |
3 |
3 |
4 |
CLUB CRECER de SONHO |
3 |
0 |
2019年度 バーモントカップ愛知 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
すえのライトニングス |
2 |
6 |
2 |
FCホッツレッド |
2 |
3 |
3 |
ANNEX篠原 U-12 |
2 |
0 |
2019年度 バーモントカップ愛知 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GranArbol Futsal Club U12 |
2 |
6 |
2 |
瀬戸NFC |
2 |
3 |
3 |
FC JOAN U12 |
2 |
0 |
2019年度 バーモントカップ愛知 Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
voce e amadorU12/イナスタ |
2 |
6 |
2 |
藤岡JFC A |
2 |
3 |
3 |
岩倉フットサルSS U-12 |
2 |
0 |
2019年度 バーモントカップ愛知 Gブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名古屋ぶるどっくす |
2 |
6 |
2 |
岩倉フットサルSS U-11 |
2 |
3 |
3 |
藤岡JFC B |
2 |
0 |