※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024年度 西尾張U-12リーグ【1部】
- あさん 2024年度Liga Leste MarU-14【Bグループ】
- 名無しさん 2024年度U-15リーグ名古屋【Iブロック】
- 名無しさん 2024年度U-15リーグ名古屋【Fブロック】
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024年度U-15女子リーグ愛知【1部】
- 名無しさん 2024年度U-15女子リーグ愛知【2部】
- Nikiさん 2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 B1ブロック
- Nikiさん 2024年度名古屋U-10リーグ前期【Eブロック】
- 名無しさん 2024年度 西三河U-12リーグ【2部B】
- 名無しさん 2024年度 西三河U-12リーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度名古屋U-10リーグ前期【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度名古屋U-10リーグ前期【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度名古屋U-10リーグ前期【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度名古屋U-10リーグ前期【Aブロック】
- 名無しさん 2024年度 OKAYA CUP愛知U-10 西三河予選【Eブロック】
- 名無しさん 2024年度 西三河U-12リーグ【3部B】
- ananさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- ananさん 2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 B2ブロック
- 名無しさん 2024年度 AIFA第3回津留建設リーグ 名古屋地区U-12 Aブロック
2022年度 サーラカップ西三河代表決定戦【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名古屋グランパス |
3 |
9 |
2 |
DREAM愛知 |
3 |
6 |
3 |
マルヤスFC |
3 |
3 |
4 |
刈谷SS |
3 |
0 |
2022年度 サーラカップ西三河代表決定戦【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
刈谷SC |
3 |
9 |
2 |
グランパスみよし |
3 |
6 |
3 |
81FC刈谷 |
3 |
3 |
4 |
SC豊田東 |
3 |
0 |
2022西三河U-11リーグ 1部Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名古屋グランパス |
8 |
24 |
2 |
亀城 |
8 |
16 |
3 |
ジョイフット |
8 |
15 |
4 |
安城北部 A |
8 |
14 |
5 |
高浜 |
8 |
12 |
◆西三河リーグ1部Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCリーベス |
10 |
25 |
2 |
サザンタスA |
9 |
20 |
3 |
三好FC |
9 |
16 |
4 |
岡崎東 |
6 |
14 |
5 |
豊田南 |
9 |
14 |
2022年度パロマカップクラブ選手権U-15【1次 mブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リベラール豊橋FC |
3 |
6 |
2 |
FC Dans dix ans |
3 |
6 |
3 |
FCセントレア |
3 |
3 |
4 |
GO FORWARD |
3 |
3 |
◆西三河リーグ1部Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サザンタスA |
0 |
0 |
1 |
FCリーベス |
0 |
0 |
1 |
豊田南 |
0 |
0 |
1 |
碧南東SC |
0 |
0 |
1 |
三好FC |
0 |
0 |
◆西三河リーグ1部Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サザンタスA |
0 |
0 |
1 |
FCリーベス |
0 |
0 |
1 |
豊田南 |
0 |
0 |
1 |
碧南東SC |
0 |
0 |
1 |
三好FC |
0 |
0 |
◆サザンタスA、FCリーベス、豊田南、碧南東SC、三好FC、FCタイガース、安城東A、はずFCA、岡
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サザンタスA |
0 |
0 |
1 |
FCリーベス |
0 |
0 |
1 |
豊田南 |
0 |
0 |
1 |
碧南東SC |
0 |
0 |
1 |
三好FC |
0 |
0 |
◆西日本 Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セレッソ大阪 |
19 |
17 |
2 |
ジュビロ磐田 |
2 |
6 |
3 |
ガンバ大阪 |
5 |
5 |
4 |
FCリーベス |
1 |
3 |
5 |
春日井中央 |
1 |
3 |
2022年度 西三河U-12リーグ【1部B ①巡目】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アロンザ |
10 |
24 |
2 |
マルヤス83 |
10 |
22 |
3 |
豊田AFC |
10 |
20 |
4 |
エスペランサ |
10 |
19 |
5 |
岡崎西 |
10 |
18 |
2022リーガレスチマール2次【下位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名東クラブ |
5 |
15 |
2 |
scs plaisir |
5 |
9 |
3 |
FC豊橋デューミラン |
5 |
9 |
4 |
Wyvern |
5 |
9 |
5 |
鈴鹿ポイントゲッターズ |
5 |
3 |
2022リーガレスチマール2次【中位リーグ 仮C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
津ラピド |
6 |
13 |
2 |
藤枝明誠SC |
5 |
10 |
3 |
帝京可児中 |
6 |
10 |
4 |
フェルボールテクニコ |
6 |
7 |
5 |
常葉大橘中 |
6 |
7 |
2022リーガレスチマール2次【上位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC桜が丘 |
5 |
13 |
2 |
フェルボール愛知 |
5 |
9 |
3 |
刈谷JY |
5 |
9 |
4 |
名古屋FC EAST |
5 |
7 |
5 |
豊田AFC |
5 |
3 |
2022年度 西三河U-12リーグ【1部A ①巡目】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
wyvern |
10 |
22 |
2 |
SFC梅坪台 |
10 |
21 |
3 |
ペレニアルSC |
10 |
19 |
4 |
刈谷SS |
10 |
19 |
5 |
ゼラス安城FC-A |
10 |
16 |
2022ナカジツカップ 東尾張地区大会 予選【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
WING FC |
3 |
9 |
2 |
HikariFC.B |
3 |
6 |
3 |
長久手SSS |
3 |
3 |
4 |
豊明少年 |
3 |
0 |
2022リーガレスチマール2次【中位リーグ 仮B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SALFUS oRs |
5 |
15 |
2 |
ヴィアティン三重 |
5 |
8 |
3 |
翼SCレインボー垂井 |
4 |
5 |
4 |
尾張FC |
5 |
4 |
5 |
AC Leggenda GIFU |
4 |
4 |
2022リーガレスチマール2次【中位リーグ 仮A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCブリンカール安城 |
5 |
15 |
2 |
FCオリベ多治見 |
5 |
12 |
3 |
藤枝東 |
4 |
6 |
4 |
H&A |
4 |
3 |
5 |
浜名JY FC |
5 |
3 |
2022年度 高円宮杯U-15リーグ愛知【2部B 前期】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC Toyoake |
11 |
31 |
2 |
愛知FC B |
11 |
30 |
3 |
Gloubs FC |
11 |
28 |
4 |
名東クラブB |
11 |
18 |
5 |
VIVA FC |
11 |
16 |
2022西三河U-11リーグ 1部Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ALONZA |
8 |
24 |
2 |
DREAM愛知 |
8 |
21 |
3 |
ヴェルダンA |
8 |
18 |
4 |
西尾SS |
8 |
13 |
5 |
オステン |
8 |
9 |
2022年度 西三河U-10リーグ【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCヴェルダンA |
6 |
16 |
2 |
グランパスみよし |
6 |
14 |
3 |
刈谷南FC |
6 |
13 |
4 |
明和FC |
6 |
9 |
5 |
SFC梅坪台 |
6 |
6 |