※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【2部】
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- eitaroさん 【1st J】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯 U-15リーグ【前期 3部D】
- Nikiさん 2024年度 高円宮杯 U-15リーグ【前期 3部C】
- Nikiさん 2024年度 高円宮杯 U-15リーグ【前期 3部B】
- Nikiさん 2024年度 高円宮杯 U-15リーグ【前期 3部A】
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯 JFAU-15【2部】
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯 JFAU-15【1部】
- 名無しさん 2024JリーグU-14ボルケーノB
- 名無しさん 2024JリーグU-14ボルケーノA
- 名無しさん 2024年度 岐阜県U-12リーグ岐阜地区トップリーグ【2部】
- 名無しさん 2024年度 岐阜県U-12リーグ岐阜地区トップリーグ【1部】
- Nikiさん 2023年度 東海女子U-16リーグ【後期】
- Nikiさん 2023年度 東海男子U-16リーグ【後期】(県選抜リーグ)
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ東海
- ぱやしさん 2023年度教育リーグU-13東海【グループD】
- 名無しさん 2023年度教育リーグU-13東海【グループC】
- Nikiさん 2023年度 岐阜県U-12中濃地区 全日リーグ【3ブロック】
2023年度 高円宮杯岐阜県ユース G3リーグ 【Hリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
土岐商業B |
6 |
16 |
2 |
中津川工業B |
5 |
12 |
3 |
関 |
5 |
10 |
4 |
多治見 |
5 |
6 |
5 |
麗澤瑞浪 |
5 |
3 |
2023年度 高円宮杯岐阜県ユース G3リーグ 【Fリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関商工B |
6 |
16 |
2 |
加茂 |
6 |
13 |
3 |
中京D |
6 |
12 |
4 |
中津川工業A |
6 |
9 |
5 |
土岐紅・加茂農・八百津 |
6 |
6 |
2023年度 岐阜U-15リーグ 【後期 3部上位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エスティ―ロ |
7 |
19 |
2 |
トラウム |
7 |
15 |
3 |
WING |
7 |
12 |
4 |
ジョカトーレ |
7 |
11 |
5 |
各務原中央中 |
7 |
8 |
高円宮杯 JFAU-15 サッカーリーグ2023岐阜 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
K-GP |
18 |
46 |
2 |
FC岐阜(B) |
18 |
44 |
3 |
ヴィオーラ |
18 |
35 |
4 |
西濃シティ |
18 |
32 |
5 |
JACK |
18 |
31 |
高円宮杯岐阜県ユースリーグ(Gリーグ)2023【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京可児B |
13 |
39 |
2 |
大垣工 |
13 |
27 |
3 |
多治見北 |
13 |
26 |
4 |
中京B |
13 |
25 |
5 |
岐阜 |
13 |
23 |
2023年度 岐阜U-15リーグ 【後期 3部8位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォレスタ(B) |
3 |
7 |
2 |
泉中 |
3 |
6 |
3 |
エスティ―ロ(B) |
3 |
4 |
4 |
長森中 |
3 |
0 |
2023年度 岐阜U-15リーグ 【後期 3部7位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ZEAL |
3 |
9 |
2 |
グラッキ |
3 |
6 |
3 |
フェリス |
3 |
3 |
4 |
真正中 |
3 |
0 |
2023年度 岐阜U-15リーグ 【後期 3部5位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
巣南中 |
3 |
9 |
2 |
レインボー(B) |
3 |
6 |
3 |
WING(B) |
3 |
3 |
4 |
トラウム(B) |
3 |
0 |
2023とうしんCUP【多治見地区予選】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小泉 |
4 |
10 |
2 |
ボルティス |
2 |
4 |
3 |
精華 |
4 |
3 |
4 |
エスフェルソ |
2 |
3 |
5 |
ホワイトキッカーズ |
2 |
0 |
2023年度 高円宮杯岐阜県ユース G3リーグ 【Aリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大垣商業 |
5 |
15 |
2 |
岐山 |
5 |
12 |
3 |
大垣工業B |
5 |
9 |
4 |
鶯谷 |
5 |
6 |
5 |
岐阜北B |
5 |
3 |
2023年度 高円宮杯岐阜県ユース G3リーグ 【Bリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
各務原西 |
5 |
15 |
2 |
大垣西 |
5 |
12 |
3 |
岐阜第一B |
5 |
9 |
4 |
大垣日大C |
5 |
6 |
5 |
羽島 |
5 |
3 |
2023年度U-12FAリーグ⻄濃地区【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名森 |
9 |
9 |
2 |
輪之内 |
2 |
6 |
3 |
ディバイン |
1 |
3 |
4 |
西濃シティ |
1 |
3 |
5 |
養老Ks |
1 |
3 |
2023年度U-12FAリーグ⻄濃地区【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レインボー |
8 |
24 |
2 |
ヴィオーラ |
8 |
16 |
3 |
FC養老 |
8 |
13 |
4 |
中川 |
4 |
9 |
5 |
ブラバ |
3 |
2 |
2023年度東濃U-12リーグ(全日予選リーグ)【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
付知FC |
8 |
24 |
2 |
エスフェルソ |
8 |
16 |
3 |
精華SSC |
8 |
13 |
4 |
土岐南SC |
8 |
6 |
5 |
多治見ZELO |
8 |
0 |
2023年度 岐阜県U-12リーグin岐阜地区 トップリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
K-GP |
22 |
56 |
2 |
若鮎城西 |
22 |
52 |
3 |
ISS |
22 |
52 |
4 |
鶉 |
22 |
44 |
5 |
牛牧 |
22 |
35 |
2023年度 岐阜U-15リーグ 【後期 3部9位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アウトライン(B) |
3 |
7 |
2 |
若鮎(B) |
3 |
5 |
3 |
星和大垣北 |
3 |
3 |
4 |
各務原中央(B) |
3 |
1 |
2023年度 岐阜U-15リーグ 【後期 3部4位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
オリベ(B) |
3 |
9 |
2 |
帝京(B) |
3 |
6 |
3 |
アソンレンセ |
3 |
3 |
4 |
JACK(B) |
3 |
0 |
2023年度 岐阜U-15リーグ 【後期 3部3位リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GDREAM |
3 |
7 |
2 |
エスフェルソ |
3 |
4 |
3 |
岐阜西合同 |
3 |
3 |
4 |
NFC |
3 |
1 |
2023 Liga Leste Mar 2次【上位A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
清水エスパルスSS静岡 |
5 |
12 |
2 |
愛知FC |
5 |
9 |
3 |
AC Leggenda GIFU |
5 |
7 |
4 |
フェルボール愛知 |
5 |
6 |
5 |
桜が丘JY |
5 |
6 |
2023 Liga Leste Mar 2次【中位A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルデラッソ松阪 |
4 |
9 |
2 |
scs plaisir |
4 |
8 |
3 |
藤枝明誠SC |
4 |
7 |
4 |
尾張クラブ |
4 |
4 |
5 |
豊橋デューミラン |
4 |
0 |