※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- ananさん 【下位Aリーグ】2024年度 静岡県高校総体 女子サッカー インターハイ
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Gブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Dブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Hブロック】
- けんさん 2024年度 U-15女子リーグ静岡【1部】
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- まとみさん 【1st J】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- まとみさん 【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Eブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Bブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Fブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Iブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Aブロック】
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Mブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Gブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Nブロック】
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Aブロック】
2023年度静岡県高校総体 中部予選【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城南静岡 |
3 |
9 |
2 |
島田 |
3 |
6 |
3 |
藤枝西 |
3 |
3 |
4 |
相良 |
3 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 中部予選【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
静岡北 |
2 |
6 |
2 |
静岡 |
2 |
3 |
3 |
清水国際 |
2 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 中部予選【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
島田工業 |
3 |
7 |
2 |
静岡東 |
3 |
4 |
3 |
榛原 |
3 |
4 |
4 |
聖光学院 |
3 |
1 |
2023年度静岡県高校総体 中部予選【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
駿河総合 |
3 |
7 |
2 |
清流館 |
3 |
5 |
3 |
静岡大成 |
3 |
3 |
4 |
焼津水産 |
3 |
1 |
2023年度静岡県高校総体 中部予選【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
島田商業 |
3 |
9 |
2 |
清水西 |
3 |
4 |
3 |
静岡商業 |
3 |
4 |
4 |
静岡西・川根 |
3 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 西部予選【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
掛川西 |
3 |
7 |
2 |
浜松西 |
3 |
5 |
3 |
袋井商業 |
3 |
2 |
4 |
浜松湖南 |
3 |
1 |
2023年度静岡県高校総体 東部予選【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三島北 |
2 |
6 |
2 |
吉原 |
2 |
3 |
3 |
裾野・伊豆・伊東 |
2 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 東部予選【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
伊豆中央 |
2 |
6 |
2 |
下田 |
2 |
3 |
3 |
小山 |
2 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 西部予選【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
磐田北 |
2 |
4 |
2 |
浜松工業 |
2 |
2 |
3 |
浜松聖星 |
2 |
1 |
2023年度静岡県高校総体 中部予選【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
島田樟誠 |
2 |
4 |
2 |
藤枝北 |
2 |
2 |
3 |
静岡市立 |
2 |
1 |
2022年度 静岡県クラブユースU-14 第1ステージ【fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
EWS初倉FC |
3 |
7 |
2 |
藤枝明誠SC |
3 |
7 |
3 |
FC Jogador 静岡 |
3 |
3 |
4 |
榛南FC |
3 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 東部予選【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
沼津工業 |
2 |
6 |
2 |
富士 |
2 |
3 |
3 |
伊豆総合 |
2 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 東部予選【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三島南 |
2 |
6 |
2 |
沼津高専 |
2 |
3 |
3 |
富岳館 |
2 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 東部予選【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
韮山 |
3 |
7 |
2 |
沼津中央 |
3 |
5 |
3 |
御殿場南 |
3 |
4 |
4 |
吉原工業 |
3 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 東部予選【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富士東 |
2 |
6 |
2 |
御殿場 |
2 |
3 |
3 |
市立沼津 |
2 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 東部予選【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
加藤学園 |
2 |
6 |
2 |
星陵 |
2 |
3 |
3 |
田方農業 |
2 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 西部予選【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
掛川工業・池新田 |
3 |
7 |
2 |
浜松南 |
3 |
6 |
3 |
浜松日体 |
3 |
4 |
4 |
常葉大菊川 |
3 |
0 |
2023年度静岡県高校総体 東部予選【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
御殿場西 |
3 |
9 |
2 |
沼津商業 |
3 |
6 |
3 |
沼津城北 |
3 |
1 |
4 |
知徳 |
3 |
1 |
富士根南中招待カップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富士根南中 |
0 |
0 |
1 |
富士宮一中 |
0 |
0 |
1 |
ヒャロウFC |
0 |
0 |
1 |
エスパルス三島U-15 |
0 |
0 |
2023年度静岡芙蓉LC杯 兼 静岡県中学生選手権中部予選【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
オール長田 |
3 |
9 |
2 |
南中 |
3 |
4 |
3 |
籠上中 |
3 |
2 |
4 |
附属中 |
3 |
1 |