※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Bブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Cブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Dブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Eブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Fブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Gブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Hブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12中東部リーグ【前期】
- 名無しさん 2024年度 青葉リーグ U12 Div1
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Gブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Mブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Oブロック】
- ananさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Eブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Aブロック】
【Division1-1】2022年度静岡青葉ライオンズクラブ杯 U-12リーグ 基本リーグ第6〜7
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Vivace |
2 |
4 |
2 |
南部 |
2 |
2 |
3 |
横内 |
2 |
1 |
4 |
中田 |
0 |
0 |
2022年度 全日本U-18女子選手権 静岡県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
清水FC女子 |
2 |
6 |
2 |
FC Fuji メジェール |
2 |
3 |
3 |
島田プリンセス |
2 |
0 |
2022年度レッドウイングHonda CUP クラブ予選【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
IWATA EAST |
3 |
6 |
2 |
浜名JY |
3 |
6 |
3 |
ソーニョ掛川 |
3 |
6 |
4 |
RBA浜名湖 |
3 |
0 |
【ブロック】2022年度JFA U-12リーグ天竜東地区 サードステージ(静岡)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジュビロ磐田 |
2 |
6 |
2 |
袋井西FC |
2 |
4 |
3 |
浜岡黒潮 |
1 |
1 |
4 |
竜洋FC |
1 |
0 |
5 |
桜木 |
2 |
0 |
【Mブロック】浜松東法人会杯争奪キッズサッカー大会 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォルミーガ |
3 |
7 |
2 |
浜松東 |
3 |
5 |
3 |
泉 |
3 |
4 |
4 |
浜松龍禅寺 |
3 |
0 |
【Eブロック】浜松東法人会杯争奪キッズサッカー大会 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
佐藤グリーン |
3 |
9 |
2 |
浜名 |
3 |
6 |
3 |
都田 |
3 |
3 |
4 |
浜松飯田 |
3 |
0 |
【Dブロック】浜松東法人会杯争奪キッズサッカー大会 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LION |
3 |
9 |
2 |
浜松和田 |
3 |
6 |
3 |
船越 |
3 |
3 |
4 |
中ノ町 |
3 |
0 |
【Mブロック】2022年度 Honda CUP浜松予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
聖隷JFC |
3 |
9 |
2 |
KAKURO FC |
3 |
6 |
3 |
アズーリ上島 |
3 |
3 |
4 |
元城SC |
3 |
0 |
【Cブロック】2022年度U-10フットサルリーグ静岡西部予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
都田 |
4 |
9 |
2 |
大須賀 |
2 |
6 |
3 |
天竜 |
4 |
3 |
4 |
青城 |
2 |
3 |
5 |
VENDAVAL |
2 |
0 |
【Aブロック】2022年度U-8フットサルリーグ静岡西部予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
白脇 |
4 |
9 |
2 |
都田 |
4 |
7 |
3 |
大須賀 |
4 |
6 |
4 |
佐鳴台 |
4 |
4 |
5 |
アグレミーナ浜松 |
4 |
2 |
2022全日本高校女子選手権 静岡県大会【予選Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐陽高校 |
3 |
9 |
2 |
静岡大成高校 |
4 |
9 |
3 |
藤枝西高校 |
3 |
4 |
4 |
富士市立高校 |
4 |
4 |
5 |
吉原高校 |
4 |
0 |
【Aブロック】2022年度 Honda CUP天竜東予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Fukuroi FC |
4 |
12 |
2 |
竜洋 |
4 |
9 |
3 |
磐田豊岡 |
4 |
6 |
4 |
山名ホワイト |
4 |
3 |
5 |
森FC |
4 |
0 |
【Bブロック】2022年度 Honda CUP天竜東予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
掛川J01 |
4 |
12 |
2 |
インパルス |
4 |
9 |
3 |
田原ラランジャ |
4 |
3 |
4 |
ポーラスター |
4 |
3 |
5 |
Ares浅羽 |
4 |
3 |
【Gブロック】2022年度 Honda CUP浜松予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松和田JFCブルー |
3 |
9 |
2 |
附属チャレンジ |
3 |
4 |
3 |
浜松シティ |
3 |
4 |
4 |
ジュビロSS |
3 |
0 |
【Aブロック】浜松東法人会杯争奪キッズサッカー大会 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カワイ |
3 |
9 |
2 |
パラヴェンセル |
3 |
6 |
3 |
KAKURO |
3 |
3 |
4 |
新居グリーン |
3 |
0 |
【Lブロック】浜松東法人会杯争奪キッズサッカー大会 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
佐鳴台 |
3 |
9 |
2 |
湖西ブルー |
3 |
6 |
3 |
いさみ |
3 |
1 |
4 |
芳北浅間 |
3 |
1 |
【Fブロック】2022年度JFA U-12リーグ浜松地区 後期(静岡)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松西・鴨江 |
8 |
19 |
2 |
都田SSS |
6 |
10 |
3 |
城北FC |
8 |
10 |
4 |
雄踏・篠原 |
4 |
7 |
5 |
浜松シティ |
8 |
6 |
【Oブロック】浜松東法人会杯争奪キッズサッカー大会 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
佐藤ミドリ |
3 |
9 |
2 |
浜北 |
3 |
4 |
3 |
さなる |
3 |
2 |
4 |
葵西 |
3 |
1 |
【Nブロック】2022年度 Honda CUP浜松予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
パラヴェンセル |
3 |
9 |
2 |
鴨江・浜松西 |
3 |
4 |
3 |
飯田JFC |
3 |
2 |
4 |
芳川北FC |
3 |
1 |
【Iブロック】浜松東法人会杯争奪キッズサッカー大会 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TOMITSUKA |
3 |
7 |
2 |
浜松白脇 |
3 |
6 |
3 |
浜松城北 |
3 |
4 |
4 |
広沢 |
3 |
0 |