※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Bブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Cブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Dブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Eブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Fブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Gブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ日本クラブユース選手権U-15静岡【2次Hブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12中東部リーグ【前期】
- 名無しさん 2024年度 青葉リーグ U12 Div1
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Gブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Mブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Oブロック】
- ananさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Eブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Bブロック】
【Aブロック】2022年度しんきんカップ駿東地区予選 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC長泉 |
4 |
12 |
2 |
アスルクラロ御殿場 |
4 |
9 |
3 |
ALA裾野U10 |
4 |
6 |
4 |
長泉南 |
4 |
3 |
5 |
裾野西 |
4 |
0 |
【Division2】2022年度静岡青葉ライオンズクラブ杯 U-12リーグ 基本リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城内 |
9 |
25 |
2 |
長田北 |
9 |
20 |
3 |
菖蒲 |
9 |
16 |
4 |
静岡クJr |
9 |
15 |
5 |
SENA |
9 |
15 |
【Division3】2022年度静岡青葉ライオンズクラブ杯 U-12リーグ 基本リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SHIZUNAN |
9 |
27 |
2 |
LIBERDADE |
9 |
22 |
3 |
ガウーショ |
9 |
19 |
4 |
SJ・城北 |
9 |
16 |
5 |
西奈 |
9 |
13 |
【3位ブロックB】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
国士舘 |
3 |
5 |
2 |
日大三島 |
3 |
5 |
3 |
鎌倉 |
3 |
3 |
4 |
高岡第一 |
3 |
1 |
【3位ブロックA】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
静清 |
2 |
6 |
2 |
秦野 |
3 |
4 |
3 |
野洲 |
3 |
2 |
4 |
加古川北 |
2 |
1 |
【2位ブロックB】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
健大高崎 |
3 |
6 |
2 |
熱田 |
3 |
6 |
3 |
浜松開誠館 |
3 |
6 |
4 |
大和 |
3 |
0 |
【2位ブロックA】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
飛龍 |
3 |
6 |
2 |
享栄 |
3 |
6 |
3 |
県立西宮 |
3 |
3 |
4 |
横須賀総合 |
3 |
3 |
【Bブロック】2022年度 全日本少年サッカー大会 静岡東部 富士富士宮予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アスルU12 |
10 |
26 |
2 |
吉原第一 |
10 |
22 |
3 |
大富士 |
10 |
21 |
4 |
ネオ |
10 |
19 |
5 |
富士川 |
10 |
13 |
【Aブロック】2022年度 全日本少年サッカー大会 静岡東部 富士富士宮予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ロプタ富士 |
10 |
28 |
2 |
レオヴィスタ |
10 |
21 |
3 |
岩松 |
10 |
21 |
4 |
FC富士 |
10 |
20 |
5 |
プログレッソ |
10 |
16 |
【Hブロック】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学法石川 |
2 |
6 |
2 |
大和 |
2 |
3 |
3 |
高岡第一 |
2 |
0 |
【Fブロック】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
相生学院 |
2 |
6 |
2 |
熱田 |
2 |
1 |
3 |
国士舘 |
2 |
1 |
【Dブロック】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
中央学院 |
2 |
6 |
2 |
横須賀総合 |
2 |
3 |
3 |
野洲 |
2 |
0 |
【Bブロック】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明秀日立 |
2 |
6 |
2 |
飛龍 |
2 |
3 |
3 |
加古川北 |
2 |
0 |
【Aブロック】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大高輪台 |
2 |
6 |
2 |
享栄 |
2 |
1 |
3 |
静清 |
2 |
1 |
【Division1】2022年度静岡青葉ライオンズクラブ杯 U-12リーグ 基本リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
南部 |
8 |
19 |
2 |
中田 |
8 |
16 |
3 |
横内 |
8 |
15 |
4 |
長田南 |
8 |
11 |
5 |
Vivace |
8 |
11 |
【Gブロック】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滝川第二 |
2 |
6 |
2 |
健大高崎 |
2 |
3 |
3 |
日大三島 |
2 |
0 |
【Cブロック】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関東第一 |
2 |
6 |
2 |
県立西宮 |
2 |
3 |
3 |
秦野 |
2 |
0 |
【Eブロック】ニューバランスチャンピオンシップ 2022 U-16 中央予選大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
就実 |
2 |
6 |
2 |
浜松開誠館 |
2 |
3 |
3 |
鎌倉 |
2 |
0 |
【aブロック】2022サーラカップ浜松予選 2次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Honda FC |
3 |
9 |
2 |
新居SSS |
3 |
6 |
3 |
浜松和地FC |
3 |
3 |
4 |
静大附属浜松FC |
3 |
0 |
【Gブロック】2022年度JFA U-12リーグ浜松地区(静岡)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サントス |
10 |
30 |
2 |
浜名 |
10 |
22 |
3 |
湖西ブルー |
10 |
19 |
4 |
積志ブルー |
10 |
12 |
5 |
湖西ホワイト |
10 |
6 |