※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最終更新日: 2023年10月13日 11:45
開催日 | 試合結果 | 会場 | コメント | 編/削 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
- | 滝川ジュニア | 5 - 1 | 千歳富丘・青葉中学校 | 滝川河川 | ||
- | 滝川ジュニア | 4 - 3 | FC OWLS | 夕張陸上競技場 | ||
- | 滝川ジュニア | 8 - 0 | 栗山・南幌中学校 | 岩見沢陸上競技場 | ||
05/03 ( 水 ) | 滝川ジュニア | 5 - 3 | FC Vortex セカンド | 岩見沢岡山 | ||
05/03 ( 水 ) | 千歳勇舞中学校 | 1 - 7 | FC OWLS | 桜町多目的広場 | ||
05/03 ( 水 ) | 千歳富丘・青葉中学校 | 2 - 2 | 岩見沢合同 | |||
05/06 ( 土 ) | FC OWLS | 2 - 1 | 栗山・南幌中学校 | 岩見沢岡山 | ||
05/06 ( 土 ) | 滝川ジュニア | 2 - 3 | 岩見沢合同 | |||
05/06 ( 土 ) | 千歳勇舞中学校 | 1 - 6 | 千歳富丘・青葉中学校 | |||
05/14 ( 日 ) | 滝川ジュニア | 4 - 3 | 千歳勇舞中学校 | 恵庭公園陸上 | ||
05/14 ( 日 ) | FC OWLS | 4 - 1 | 千歳富丘・青葉中学校 | 桜町多目的広場 | ||
05/14 ( 日 ) | FC Vortex セカンド | 6 - 1 | 栗山・南幌中学校 | 恵庭陸上競技場 | ||
05/28 ( 日 ) | FC Vortex セカンド | 0 - 4 | 岩見沢合同 | 滝川河川敷サッカー場 | ||
05/28 ( 日 ) | 滝川ジュニア | 5 - 1 | FC OWLS | |||
05/28 ( 日 ) | 千歳富丘・青葉中学校 | 5 - 0 | 栗山・南幌中学校 | |||
06/03 ( 土 ) | FC Vortex セカンド | 3 - 2 | 千歳勇舞中学校 | 恵庭公園グラウンド | ||
06/04 ( 日 ) | 滝川ジュニア | 2 - 1 | 千歳富丘・青葉中学校 | 夕張 | ||
06/04 ( 日 ) | 岩見沢合同 | 3 - 2 | 栗山・南幌中学校 | |||
06/17 ( 土 ) | 滝川ジュニア | 4 - 1 | 栗山・南幌中学校 | 恵庭陸上 | ||
06/17 ( 土 ) | 岩見沢合同 | 6 - 1 | 千歳勇舞中学校 | |||
07/16 ( 日 ) | 岩見沢合同 | 4 - 3 | FC OWLS | 夕張 | ||
07/16 ( 日 ) | 千歳勇舞中学校 | 6 - 3 | 栗山・南幌中学校 | サングリンスポーツヴィレッジ | ||
07/22 ( 土 ) | 滝川ジュニア | 2 - 1 | FC Vortex セカンド | 恵庭公園陸上競技場 | ||
07/22 ( 土 ) | 岩見沢合同 | 3 - 1 | 千歳富丘・青葉中学校 | 岩見沢陸上競技場 | ||
07/22 ( 土 ) | 千歳勇舞中学校 | 1 - 2 | FC OWLS | 恵庭陸上競技場 | ||
07/23 ( 日 ) | 滝川ジュニア | 3 - 1 | 千歳勇舞中学校 | |||
07/23 ( 日 ) | FC Vortex セカンド | 2 - 1 | 千歳富丘・青葉中学校 | 恵庭桜町多目的広場 | ||
07/29 ( 土 ) | FC OWLS | 3 - 0 | 栗山・南幌中学校 | 滝川河川敷 | ||
07/29 ( 土 ) | 岩見沢合同 | 1 - 1 | 滝川ジュニア | |||
07/29 ( 土 ) | 千歳勇舞中学校 | 1 - 1 | 千歳富丘・青葉中学校 | |||
08/19 ( 土 ) | 千歳富丘・青葉中学校 | 4 - 6 | FC OWLS | 夕張 | ||
08/19 ( 土 ) | 栗山・南幌中学校 | 0 - 2 | FC Vortex セカンド | 夕張平和球技場 | ||
08/20 ( 日 ) | FC Vortex セカンド | 0 - 1 | FC OWLS | 夕張 | ||
09/10 ( 日 ) | FC Vortex セカンド | 2 - 1 | 岩見沢合同 | 夕張 | ||
09/10 ( 日 ) | 栗山・南幌中学校 | 3 - 1 | 千歳富丘・青葉中学校 | |||
09/16 ( 土 ) | FC Vortex セカンド | 3 - 0 | 千歳勇舞中学校 | 夕張 | ||
09/16 ( 土 ) | 栗山・南幌中学校 | 0 - 5 | 岩見沢合同 | |||
09/18 ( 月 ) | 千歳勇舞中学校 | 3 - 1 | 岩見沢合同 | |||
09/18 ( 月 ) | FC OWLS | 0 - 3 | FC Vortex セカンド | 恵庭 | ||
10/01 ( 日 ) | FC OWLS | 5 - 1 | 岩見沢合同 | 恵庭桜町多目的グランド | ||
10/01 ( 日 ) | FC Vortex セカンド | 3 - 1 | 千歳富丘・青葉中学校 | 夕張 |
・試合結果やコメントはリーグ戦各ページの下方にある「このリーグの試合結果を追加する」のフォームより投稿できます。
また、試合結果の修正・削除を行う場合は、「試合」ページにて対象試合の「編集/削除」ボタンから行う事が出来ます。
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。また、リーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。こちらのリーグ戦は皆で修正しながら作成しています。ご協力お願い致します。
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・リーグ戦を作成した方は、そのリーグに関しては試合結果の追加・修正を含む全ての操作を行う事が出来ます。
・それ以外の方は試合結果の追加とコメントの登録を行う事が出来ます。また、結果の削除や修正を依頼する事が出来ます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・こちらに記載の順位等の結果によって生じた損害等に関しましては、一切の責任を負いかねます。