※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【2部】
- まとみさん 2024道央ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【3部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【3部】
- まとみさん 2024道南ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024北海道カブスU-15リーグ【2部】
- まとみさん 2024北海道カブスU-13リーグ【1部】
- まとみさん 2024札幌ブロックリーグU-18【1部】
- まとみさん 2024北海道カブスU-15リーグ【1部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【1部】
- まとみさん 2024 FAリーグU-18
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【1部】
- まとみさん 2024プリンスリーグ北海道【1部】
- 名無しさん 2023旭川・道北U-15 D2Aリーグ
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-15
2024道北ブロックリーグU-18【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業D |
1 |
3 |
2 |
旭川龍谷B |
1 |
3 |
3 |
旭川西 |
1 |
1 |
3 |
旭川永嶺 |
1 |
1 |
5 |
稚内大谷 |
1 |
1 |
2024道央ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北広島 |
1 |
3 |
2 |
札幌日大高 |
1 |
3 |
3 |
恵庭南 |
1 |
1 |
3 |
北照(second) |
1 |
1 |
5 |
文教大附属高 |
0 |
0 |
2024道南ブロックリーグU-15【3部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北湘南サッカースクール |
1 |
3 |
2 |
AVENDA FC |
0 |
0 |
2 |
プレイフル函館 FC |
0 |
0 |
2 |
フロンティアトルナーレFC |
0 |
0 |
2 |
室蘭桜蘭中学校 |
1 |
0 |
2024道北ブロックリーグU-18【3部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
稚内 |
1 |
3 |
2 |
留萌 |
0 |
0 |
2 |
枝幸・名寄・士別翔雲 |
0 |
0 |
2 |
旭川南B |
0 |
0 |
2 |
旭川東B |
0 |
0 |
2024道南ブロックリーグU-15【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北湘南サッカースクール |
1 |
3 |
2 |
arearea FC |
1 |
3 |
3 |
AVENDA FC |
1 |
3 |
4 |
スプレッド・イーグルFC函館 2nd |
1 |
3 |
5 |
プレイフル函館 FC |
1 |
0 |
2024北海道カブスU-15リーグ【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC DENOVA |
1 |
3 |
2 |
プログレッソ十勝 |
1 |
1 |
2 |
クラブフィールズ |
1 |
1 |
4 |
コンサドーレ札幌 2nd |
0 |
0 |
4 |
アンフィニ 2nd |
0 |
0 |
2024北海道カブスU-13リーグ【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
コンサドーレ札幌 |
1 |
3 |
2 |
札幌大谷中 |
1 |
3 |
3 |
SSS |
1 |
3 |
4 |
札幌ジュニア |
1 |
3 |
5 |
アンフィニ |
1 |
3 |
2024札幌ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌創成(2nd) |
1 |
3 |
2 |
コンサドーレ札幌(2nd) |
1 |
3 |
3 |
札幌大谷(2nd) |
1 |
3 |
4 |
北海(2nd) |
1 |
1 |
4 |
東海大札幌高(top) |
1 |
1 |
2024北海道カブスU-15リーグ【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
コンサドーレ札幌 |
1 |
3 |
2 |
札幌大谷中 |
1 |
3 |
3 |
アンフィニ |
1 |
3 |
4 |
SSS |
1 |
3 |
5 |
札幌ジュニアFC |
1 |
3 |
2024道北ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業C |
1 |
3 |
2 |
VITA 2nd |
1 |
3 |
2 |
旭川東 |
1 |
3 |
2 |
旭川龍谷 |
1 |
3 |
5 |
旭川南 |
1 |
0 |
2024 FAリーグU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業(2nd) |
1 |
3 |
1 |
帯広北 |
1 |
3 |
3 |
札幌光星 |
1 |
3 |
4 |
函館大谷 |
1 |
1 |
4 |
旭川志峯 |
1 |
1 |
2024道南ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
苫小牧東 |
1 |
3 |
2 |
北海道栄 |
1 |
3 |
3 |
大谷室蘭2nd |
1 |
3 |
3 |
駒大苫小牧2nd |
1 |
3 |
5 |
苫小牧工業 |
1 |
0 |
2024道東ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帯広大谷 |
1 |
3 |
2 |
帯広三条 |
1 |
3 |
3 |
帯広北2nd |
1 |
3 |
4 |
帯広柏葉 |
1 |
3 |
5 |
釧路北陽 |
1 |
0 |
2024プリンスリーグ北海道【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業高校 |
1 |
3 |
2 |
北海高校 |
1 |
3 |
2 |
札幌大谷高校 |
1 |
3 |
4 |
北海道コンサドーレ札幌 |
1 |
1 |
4 |
北海道大谷室蘭高校 |
1 |
1 |
2023旭川・道北U-15 D2Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名寄SC |
15 |
37 |
2 |
富良野合同 |
14 |
37 |
3 |
EINS FSV2nd |
14 |
25 |
4 |
B.N.F.C Rug |
14 |
20 |
5 |
明星 |
14 |
15 |
2024道央ブロックリーグU-15【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
岩見沢 FC |
0 |
0 |
1 |
千歳富丘・青葉合同 |
0 |
0 |
1 |
千歳市立勇舞中学校 |
0 |
0 |
1 |
恵庭合同 |
0 |
0 |
1 |
Regaris 小樽セグンド |
0 |
0 |
2024道央ブロックリーグU-15【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
泊SC |
0 |
0 |
1 |
FC Vortex |
0 |
0 |
1 |
DOHTO セカンド |
0 |
0 |
1 |
バーモス恵庭FC |
0 |
0 |
1 |
滝川ジュニア |
0 |
0 |
2024道南ブロックリーグU-15【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北海道 ASC2nd |
0 |
0 |
1 |
ELSOLE-FC |
0 |
0 |
1 |
登別FC |
0 |
0 |
1 |
苫小牧市立青翔中学校 |
0 |
0 |
1 |
苫小牧啓北中学校 |
0 |
0 |
2024道東ブロックリーグU-18【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帯広大谷2nd |
0 |
0 |
1 |
帯広北3rd |
0 |
0 |
1 |
帯広大谷3rd |
0 |
0 |
1 |
武修館 |
0 |
0 |
1 |
帯広工業 |
0 |
0 |
2024道北ブロックリーグU-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
EINS FSV |
0 |
0 |
1 |
コンサドーレ旭川 2nd |
0 |
0 |
1 |
旭川緑が丘中 |
0 |
0 |
1 |
TRAUM SV 2nd |
0 |
0 |
1 |
BIANCONERO旭川 |
0 |
0 |