※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【1部】
- まとみさん 2024道北ブロックリーグU-15
- まとみさん 2024札幌ブロックリーグU-15【1部】
- まとみさん 2024ポラリスリーグU-14【A】
- eitaroさん 【2nd 下位11】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- まとみさん 2024北海道U-15女子リーグ【1部】
- 名無しさん 【1st E】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024皇后杯 女子サッカーリーグ
- まとみさん 2024北海道カブスU-13リーグ【1部】
- まとみさん 2024北海道カブスU-15リーグ【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【2部】
- まとみさん 2024札幌ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-15
- はさん 2024札幌地区リーグU-12【5部Nブロック】
- はさん 2024札幌地区リーグU-12【3部Eブロック】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【2部】
- まとみさん 2024 FAリーグU-18
2021十勝 U-12リーグ1次 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帯広FC |
5 |
15 |
2 |
しんとく |
5 |
12 |
3 |
本別・池田 |
5 |
7 |
4 |
広尾 |
5 |
5 |
5 |
上士幌 |
5 |
4 |
2021十勝 U-12リーグ1次 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
幕別札内RED |
5 |
13 |
2 |
稲田ホワイト |
5 |
11 |
3 |
緑陽台 |
5 |
9 |
4 |
足寄 |
5 |
5 |
5 |
音更Jr |
5 |
4 |
2021十勝 U-12リーグ1次 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
開西つつじが丘 |
5 |
12 |
2 |
音更ユニオン |
5 |
12 |
3 |
幕別札内BLUE |
5 |
10 |
4 |
SSJr |
5 |
7 |
5 |
御影 |
5 |
3 |
2021十勝 U-12リーグ1次 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
光南 |
5 |
12 |
2 |
豊成 |
5 |
10 |
3 |
緑ヶ丘 |
5 |
7 |
4 |
若葉 |
5 |
5 |
5 |
明和広陽 |
5 |
4 |
2021函館地区U-15 2部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
本通中 |
5 |
12 |
2 |
アスルクラロ1st |
4 |
10 |
3 |
S・イーグル3rd |
5 |
10 |
4 |
八雲・大野・鹿部 |
5 |
6 |
5 |
知内・松前 |
3 |
3 |
2021札幌地区U-15 Aグループ1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
八軒東中学校 |
2 |
6 |
2 |
前田中学校 |
0 |
0 |
2 |
琴似中学校 |
0 |
0 |
2 |
啓明中学校 |
0 |
0 |
2 |
稲陵中学校 |
0 |
0 |
2021道央ブロックU-18リーグ 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滝川西 |
6 |
18 |
2 |
札幌日大高 |
4 |
9 |
3 |
北照 |
5 |
8 |
4 |
恵庭南 |
5 |
7 |
5 |
千歳 |
5 |
6 |
2021道北ブロックリーグU-18 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業C |
7 |
19 |
2 |
旭川東 |
6 |
14 |
3 |
旭川大高B |
8 |
12 |
4 |
名寄 |
8 |
11 |
5 |
旭川明成 |
6 |
10 |
2021OKFA U-15斜網リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
網走第三 |
0 |
0 |
1 |
美幌 |
0 |
0 |
1 |
美幌北 |
0 |
0 |
1 |
小清水清里津別 |
0 |
0 |
1 |
斜里 |
0 |
0 |
2021OKFA U-15北見リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北見光西高栄 |
0 |
0 |
1 |
北見北 |
0 |
0 |
1 |
東陵端野 |
0 |
0 |
1 |
留辺蘂置戸 |
0 |
0 |
1 |
北見南 |
0 |
0 |
2021OKFA U-15遠紋リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
遠軽 |
0 |
0 |
1 |
遠軽南 |
0 |
0 |
1 |
紋別 |
0 |
0 |
1 |
紋別潮見 |
0 |
0 |
1 |
佐呂間 |
0 |
0 |
2021道北ブロックリーグU-18 3部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業D |
5 |
15 |
2 |
留萌 |
5 |
12 |
3 |
旭川工業 |
5 |
9 |
4 |
旭川大高C |
5 |
3 |
5 |
士別翔雲 |
4 |
3 |
2021千歳U-12リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DOHTO |
6 |
18 |
2 |
バーモス |
6 |
13 |
3 |
稲穂 |
6 |
11 |
4 |
Bellator |
6 |
10 |
5 |
DOHTO B |
6 |
9 |
2021札幌地区U-15 Dグループ2部Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西岡中学校 |
0 |
0 |
1 |
札幌ジュニア 4th |
0 |
0 |
1 |
Realizzare FC |
0 |
0 |
1 |
藤野中学校 |
0 |
0 |
1 |
南が丘中学校 |
0 |
0 |
2021札幌地区U-15 Dグループ1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌ジュニア3rd |
0 |
0 |
1 |
清田中学校 |
0 |
0 |
1 |
平岡中学校 |
0 |
0 |
1 |
FIBRA FC |
0 |
0 |
1 |
陵陽中学校 |
0 |
0 |
2021札幌地区U-15 Cグループ2部Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
信濃中学校 |
0 |
0 |
1 |
米里中学校 |
0 |
0 |
1 |
江別第二中学校 |
0 |
0 |
1 |
ベアフット2nd |
0 |
0 |
1 |
江別江陽中学校 |
0 |
0 |
2021札幌地区U-15 Cグループ1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
厚別北中学校 |
0 |
0 |
1 |
北都中学校 |
0 |
0 |
1 |
柏丘中学校 |
0 |
0 |
1 |
江別第一中学校 |
0 |
0 |
1 |
アスルクラロ2nd |
0 |
0 |
2021札幌地区U-15 Bグループ2部Cリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
光陽中学校 |
0 |
0 |
1 |
北栄中学校 |
0 |
0 |
1 |
篠路中学校 |
0 |
0 |
1 |
東栄中学校 |
0 |
0 |
1 |
美香保中学校 |
0 |
0 |
2021札幌地区U-15 Bグループ2部Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌中学校 |
0 |
0 |
1 |
SSSサクセス 3rd |
0 |
0 |
1 |
NORTE 3rd |
0 |
0 |
1 |
栄中学校 |
0 |
0 |
1 |
栄町中学校 2nd |
0 |
0 |
2021札幌地区U-15 Aグループ2部Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
発寒中学校 |
0 |
0 |
1 |
樽川中学校 |
0 |
0 |
1 |
宮の森中学校 |
0 |
0 |
1 |
花川北中学校 |
0 |
0 |
1 |
陵北中学校2nd |
0 |
0 |