※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【3部D】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- まとみさん 2024北信越U-13リーグ
- まとみさん 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
- まとみさん 【1st I】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【1部】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【3部G】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【3部E】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- あおはるさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- 名無しさん 【3部F】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【2部A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【2部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【加賀U-9】JFA2024加賀地区リーグ
- 名無しさん 【加賀U-10】JFA2024加賀地区リーグ
- まとみさん 【3部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【3部C】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- ヤマスケさん 【3部A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【3部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- まとみさん 2024プリンスリーグ北信越【2部】
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
【3部D】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エスポワール川北2nd |
4 |
12 |
2 |
Pateo4th |
3 |
9 |
3 |
清泉中 |
3 |
6 |
4 |
寺井中 |
4 |
6 |
5 |
西南部中 |
2 |
3 |
2024北信越U-13リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長岡JYFC |
3 |
6 |
2 |
カターレ富山 |
3 |
6 |
3 |
ツエーゲン金沢 |
2 |
6 |
4 |
アルビレックス新潟 |
3 |
6 |
5 |
松本山雅FC |
3 |
6 |
高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松本山雅FC |
8 |
24 |
2 |
カターレ富山 |
8 |
19 |
3 |
ツエーゲン金沢 |
7 |
18 |
4 |
Pateo金沢 |
8 |
13 |
5 |
F.C.CEDAC |
7 |
13 |
【1st I】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長野 |
2 |
6 |
2 |
松本 |
2 |
3 |
3 |
富山 |
2 |
3 |
4 |
金沢 |
2 |
0 |
【1部】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC北陸U15-1st |
5 |
13 |
2 |
Soltilo Seiryo FC1st |
5 |
11 |
3 |
ツエーゲン金沢2nd |
5 |
9 |
4 |
リオペードラ・加賀 |
5 |
9 |
5 |
星稜中1st |
5 |
8 |
【3部G】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
内灘FC・LACORTE |
7 |
18 |
2 |
CDF創2nd |
4 |
12 |
3 |
内灘中 |
3 |
6 |
4 |
中能登中 |
4 |
3 |
5 |
長田中 |
3 |
0 |
【3部E】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浅野川中 |
6 |
15 |
2 |
津幡南中 |
5 |
15 |
3 |
FC北陸2nd |
4 |
6 |
4 |
北鳴中 |
4 |
3 |
5 |
AC.Libera |
5 |
3 |
2024プリンスリーグ北信越【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カターレ富山(富山) |
6 |
13 |
2 |
星稜高校(石川) |
6 |
12 |
3 |
新潟明訓高校(新潟) |
6 |
12 |
4 |
日本文理高校(新潟) |
5 |
9 |
5 |
鵬学園(石川) |
5 |
8 |
【3部F】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
兼六中 |
5 |
13 |
2 |
河北台SC |
5 |
12 |
3 |
サイバーS3rd |
4 |
7 |
4 |
七尾中 |
3 |
6 |
5 |
港中 |
4 |
3 |
【2部A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金学大附属中 |
3 |
9 |
2 |
LP小松1st |
3 |
7 |
3 |
パテオ2nd |
3 |
6 |
4 |
CDF創1st |
3 |
4 |
5 |
セブン能登2nd |
3 |
3 |
【2部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SOUTHERN-1st |
4 |
9 |
2 |
セブン湖北 |
3 |
9 |
3 |
FC.TON 1st |
4 |
8 |
4 |
松任中 |
3 |
5 |
5 |
Soltilo Seiryo FC 2nd |
4 |
4 |
【加賀U-9】JFA2024加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
錦城A |
0 |
0 |
1 |
錦城B |
0 |
0 |
1 |
串 |
0 |
0 |
1 |
小松北 |
0 |
0 |
1 |
小松南部 |
0 |
0 |
【加賀U-10】JFA2024加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
安宅 |
0 |
0 |
1 |
今江 |
0 |
0 |
1 |
川北 |
0 |
0 |
1 |
錦城 |
0 |
0 |
1 |
小松北 |
0 |
0 |
【3部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
美川中 |
5 |
15 |
2 |
SRF Komatsu2nd |
5 |
10 |
3 |
金沢学院大学附属中2nd |
3 |
9 |
4 |
FC北陸3rd |
3 |
7 |
5 |
野田中 |
4 |
3 |
【3部C】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Pateo3rd |
5 |
13 |
2 |
北星中 |
3 |
6 |
3 |
紫錦台中 |
4 |
6 |
4 |
布水中 |
3 |
6 |
5 |
緑中・錦丘中合同 |
4 |
6 |
【3部A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野々市中 |
4 |
10 |
2 |
LionPower2nd |
4 |
8 |
3 |
根上中 |
2 |
6 |
4 |
南部中 |
2 |
6 |
5 |
泉中・高尾台中合同 |
3 |
4 |
【3部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
美川中 |
5 |
15 |
2 |
金沢学院大学附属中2nd |
4 |
12 |
3 |
SRF Komatsu2nd |
5 |
10 |
4 |
FC北陸3rd |
3 |
7 |
5 |
野田中 |
4 |
3 |
2024プリンスリーグ北信越【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松本山雅FC(長野) |
5 |
13 |
2 |
星稜高校2nd(石川) |
5 |
11 |
3 |
松本国際高校(長野) |
5 |
10 |
4 |
帝京長岡高校3rd(新潟) |
5 |
7 |
5 |
上越高校(新潟) |
5 |
7 |
【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
3 |
9 |
2 |
ベガルタ仙台 |
3 |
6 |
3 |
フェリアズーロFC |
3 |
3 |
4 |
ツエーゲン金沢 |
3 |
0 |
【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レジスタFC |
3 |
7 |
2 |
センアーノ神戸 |
3 |
4 |
3 |
サガン鳥栖 |
3 |
3 |
4 |
MFC.VOICE |
3 |
3 |