※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 第30回 石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 2024北信越U-18女子リーグ
- 名無しさん 【Bブロック】2024年度 第30回 石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【2部A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- neoさん 【Dブロック】2024年度 第30回 石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【3部D】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- まとみさん 2024北信越U-13リーグ
- まとみさん 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
- まとみさん 【1st I】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【1部】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【3部G】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【3部E】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- あおはるさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- 名無しさん 【3部F】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【2部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【加賀U-9】JFA2024加賀地区リーグ
- 名無しさん 【加賀U-10】JFA2024加賀地区リーグ
- まとみさん 【3部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【3部C】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- ヤマスケさん 【3部A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
【3部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
美川中 |
5 |
15 |
2 |
金沢学院大学附属中2nd |
4 |
12 |
3 |
SRF Komatsu2nd |
5 |
10 |
4 |
FC北陸3rd |
3 |
7 |
5 |
野田中 |
4 |
3 |
2024プリンスリーグ北信越【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松本山雅FC(長野) |
5 |
13 |
2 |
星稜高校2nd(石川) |
5 |
11 |
3 |
松本国際高校(長野) |
5 |
10 |
4 |
帝京長岡高校3rd(新潟) |
5 |
7 |
5 |
上越高校(新潟) |
5 |
7 |
【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
3 |
9 |
2 |
ベガルタ仙台 |
3 |
6 |
3 |
フェリアズーロFC |
3 |
3 |
4 |
ツエーゲン金沢 |
3 |
0 |
【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レジスタFC |
3 |
7 |
2 |
センアーノ神戸 |
3 |
4 |
3 |
サガン鳥栖 |
3 |
3 |
4 |
MFC.VOICE |
3 |
3 |
【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎フロンターレ |
3 |
9 |
2 |
コンサドーレ札幌 |
3 |
6 |
3 |
レノファ山口FC |
3 |
3 |
4 |
別府FCミネルバ |
3 |
0 |
【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC ZERO |
3 |
9 |
2 |
名古屋グランパス |
3 |
6 |
3 |
徳島ヴォルティス |
3 |
3 |
4 |
バンディッツいわき |
3 |
0 |
【セカンド】2024年度 高円宮杯JFA U-18 石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金沢学院2nd |
5 |
15 |
2 |
金沢2nd |
5 |
9 |
3 |
小松大谷 |
5 |
9 |
4 |
日本航空石川2nd |
5 |
7 |
5 |
金沢西 |
5 |
7 |
2024年度 高円宮杯JFA U-18 石川県リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金沢 |
5 |
13 |
2 |
遊学館2nd |
5 |
12 |
3 |
金沢桜丘 |
5 |
9 |
4 |
金沢学院 |
5 |
7 |
5 |
航空石川 |
5 |
6 |
2024白山地区リーグ戦 U−10
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
白山 |
8 |
24 |
2 |
蕪城 |
7 |
18 |
3 |
セブンSS |
4 |
12 |
4 |
旭丘 |
6 |
12 |
5 |
菅原 |
7 |
10 |
2024北信越トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長野県 |
2 |
3 |
2 |
富山県 |
1 |
3 |
3 |
新潟県 |
1 |
3 |
4 |
石川県 |
1 |
0 |
5 |
福井県 |
1 |
0 |
【加賀U-12】JFA2024加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
符津 |
7 |
21 |
2 |
和気B |
7 |
21 |
3 |
リオB |
6 |
15 |
4 |
根上 |
7 |
15 |
5 |
湯野 |
7 |
15 |
【加賀U-11】JFA2024加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
符津 |
4 |
12 |
2 |
今江 |
4 |
10 |
3 |
和気 |
4 |
9 |
4 |
湯野 |
4 |
9 |
5 |
錦城A |
4 |
7 |
【Cブロック】2024年度 第30回 石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セブン湖北 |
0 |
0 |
1 |
サザン |
0 |
0 |
1 |
リオ加賀 |
0 |
0 |
2024 能登リーグ U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
内灘 |
2 |
6 |
2 |
セブン能登 |
2 |
6 |
3 |
セブン湖北 |
2 |
4 |
4 |
グランディ |
2 |
4 |
5 |
高松 |
2 |
3 |
2024北信越女子トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福井県 |
1 |
3 |
2 |
長野県 |
0 |
0 |
2 |
新潟県 |
0 |
0 |
2 |
富山県 |
0 |
0 |
2 |
石川県 |
1 |
0 |
【U-10前期c】金沢市少年サッカーリーグ2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
森本 |
0 |
0 |
1 |
ツエーゲン |
0 |
0 |
1 |
野町 |
0 |
0 |
1 |
城北 |
0 |
0 |
1 |
金石町 |
0 |
0 |
【U-10前期b】金沢市少年サッカーリーグ2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大徳 |
0 |
0 |
1 |
額 |
0 |
0 |
1 |
TON |
0 |
0 |
1 |
エスペリオ |
0 |
0 |
1 |
菊川 |
0 |
0 |
【U-10前期a】金沢市少年サッカーリーグ2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フェリース |
0 |
0 |
1 |
ビバーチェ |
0 |
0 |
1 |
仲良し |
0 |
0 |
1 |
テイヘンズ |
0 |
0 |
1 |
金沢南 |
0 |
0 |
【U-11前期b】金沢市少年サッカーリーグ2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
仲良し |
0 |
0 |
1 |
金石町 |
0 |
0 |
1 |
テイヘンズ |
0 |
0 |
1 |
泉B |
0 |
0 |
1 |
額B |
0 |
0 |
【U-11前期a】金沢市少年サッカーリーグ2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ビバーチェ |
0 |
0 |
1 |
泉A |
0 |
0 |
1 |
額A |
0 |
0 |
1 |
菊川 |
0 |
0 |
1 |
フェリース |
0 |
0 |