※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【T2】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【T1】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- eitaroさん 【1st I】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
- まとみさん プレミアリーグ富山U-11
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【2部】
- 名無しさん 2024ポラリスリーグU-14【C】
- 名無しさん 2024北信越U-18女子リーグ
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- 名無しさん 2024北信越女子トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024北信越トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024北信越U-13リーグ
- 名無しさん 2023JリーグU-14 ポラリスリーグC
- MOMOさん 2023 U15北信越トレセンリーグ
- MOMOさん 【Aグループ】全日本 U-15 フットサル選手権大会北信越大会
- 名無しさん 【Bグループ】全日本 U-15 フットサル選手権大会北信越大会
- 名無しさん JFA第14回全日本U-15女子フットサル選手権大会 北信越大会
- minaさん JFA U-15女子サッカーリーグ2023北信越
- 名無しさん プリンスリーグ北信越【1部】
- minaさん 北信越女子U-18サッカーリーグ2023
【2部】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新庄クラブ |
14 |
37 |
2 |
ジョカトーレ |
14 |
37 |
3 |
水橋2nd |
14 |
23 |
4 |
JSC |
14 |
22 |
5 |
速星中 |
14 |
16 |
【グループH】2023Jユースリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松本 |
5 |
12 |
2 |
富山 |
6 |
9 |
3 |
金沢 |
4 |
6 |
4 |
長野 |
5 |
3 |
【2部】U-13サッカーリーグ富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Despina |
10 |
26 |
2 |
エヌスタイル3rd |
8 |
13 |
3 |
Kurobe 2nd |
8 |
10 |
4 |
Despina2nd |
9 |
9 |
5 |
エヌスタイル2nd |
9 |
8 |
【3部後期育成D】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
八尾中 |
4 |
9 |
2 |
GENIOS TONAMI |
4 |
8 |
3 |
堀川中 |
4 |
4 |
4 |
南星中 |
4 |
4 |
5 |
興南中 |
4 |
2 |
【1部】2023年度 第51回北信越大学サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新潟医療福祉大学 |
14 |
40 |
2 |
松本大学 |
14 |
26 |
3 |
新潟経営大学 |
14 |
22 |
4 |
新潟産業大学 |
14 |
22 |
5 |
北陸大学 |
14 |
21 |
【3部後期育成B】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
kurobe2nd |
5 |
13 |
2 |
Despina2nd |
5 |
12 |
3 |
大門中 |
5 |
10 |
4 |
大谷中 |
5 |
6 |
5 |
奥田中 |
5 |
1 |
【3部後期チャレンジB】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC滑川 |
5 |
15 |
2 |
庄西中 |
5 |
12 |
3 |
STG.FC 2nd |
5 |
9 |
4 |
新庄クラブ2nd |
5 |
6 |
5 |
小杉中 |
5 |
3 |
【3部後期チャレンジA】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
出町中 |
5 |
15 |
2 |
ジョカトーレ2nd |
5 |
12 |
3 |
滑川・早月SC |
5 |
9 |
4 |
富大附属中 |
5 |
6 |
5 |
福野中 |
5 |
3 |
【A】北信越クラブユースサッカー新人(U-14)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グランセナ新潟FC |
4 |
9 |
2 |
ツエーゲン金沢 |
4 |
7 |
3 |
F.C.CEDAC |
3 |
4 |
4 |
レインボー若狭FC |
3 |
0 |
【3部後期育成A】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCひがし2nd |
5 |
15 |
2 |
富山北部中 |
5 |
9 |
3 |
芳野中 |
5 |
7 |
4 |
富山南部中 |
5 |
7 |
5 |
魚津西部中 |
5 |
6 |
【3部後期育成C】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
射北中 |
3 |
9 |
2 |
Despina |
3 |
4 |
3 |
藤ノ木中 |
3 |
2 |
4 |
石動中 |
3 |
1 |
U-13サッカーリーグ2023 第10回北信越リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アルビレックス新潟 |
17 |
40 |
2 |
松本山雅 |
18 |
37 |
3 |
カターレ富山 |
18 |
37 |
4 |
ツエーゲン金沢 |
18 |
35 |
5 |
長岡JYFC |
18 |
34 |
【2部プレーオフ】2023年度 第51回北信越大学サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福井工業大学 |
3 |
5 |
2 |
富山大学 |
3 |
4 |
3 |
金沢大学 |
3 |
4 |
4 |
信州大学 |
3 |
3 |
高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023北信越
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ツエーゲン金沢 |
22 |
58 |
2 |
アルビレックス新潟 |
22 |
50 |
3 |
カターレ富山 |
22 |
41 |
4 |
エスポワール白山 |
22 |
39 |
5 |
セブン能登 |
22 |
38 |
【1部】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ひがし |
14 |
39 |
2 |
水橋 |
14 |
34 |
3 |
カターレ富山2nd |
14 |
23 |
4 |
STG.FC |
14 |
20 |
5 |
kurobe |
14 |
16 |
【1部B】U-13サッカーリーグ富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
STG |
8 |
22 |
2 |
エヌスタイル |
8 |
19 |
3 |
FCひがし |
8 |
12 |
4 |
JSC TOYAMA |
8 |
6 |
5 |
FC滑川 |
8 |
0 |
【1部A】U-13サッカーリーグ富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水橋FC |
8 |
22 |
2 |
Kurobe FC |
8 |
19 |
3 |
JOGANJI富山 |
8 |
10 |
4 |
ジョカトーレ |
8 |
7 |
5 |
新庄クラブ |
8 |
0 |
【F】北信越クラブユースサッカー新⼈フェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ROUSE新潟 |
5 |
12 |
2 |
HOKURIKU U-15 |
5 |
8 |
3 |
Soltilo.S.FC |
5 |
7 |
4 |
FC ASA FUTURO |
5 |
7 |
5 |
FCひがし |
5 |
6 |
【D】北信越クラブユースサッカー新⼈フェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JSC TOYAMA |
5 |
13 |
2 |
エスポワール白山 |
5 |
10 |
3 |
CDF創 |
5 |
8 |
4 |
F.THREE |
5 |
7 |
5 |
アルティスタ浅間 |
5 |
4 |
【E】北信越クラブユースサッカー新⼈フェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エボルブFC |
5 |
9 |
2 |
アンテロープ塩尻 |
5 |
8 |
3 |
坂井フェニックス丸岡 |
5 |
7 |
4 |
LionPower小松 |
5 |
7 |
5 |
フォルツァ松本 |
5 |
6 |