※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【T2】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【T1】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- eitaroさん 【1st I】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
- まとみさん プレミアリーグ富山U-11
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【2部】
- 名無しさん 2024ポラリスリーグU-14【C】
- 名無しさん 2024北信越U-18女子リーグ
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- 名無しさん 2024北信越女子トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024北信越トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024北信越U-13リーグ
- 名無しさん 2023JリーグU-14 ポラリスリーグC
- MOMOさん 2023 U15北信越トレセンリーグ
- MOMOさん 【Aグループ】全日本 U-15 フットサル選手権大会北信越大会
- 名無しさん 【Bグループ】全日本 U-15 フットサル選手権大会北信越大会
- 名無しさん JFA第14回全日本U-15女子フットサル選手権大会 北信越大会
- minaさん JFA U-15女子サッカーリーグ2023北信越
- 名無しさん プリンスリーグ北信越【1部】
- minaさん 北信越女子U-18サッカーリーグ2023
【Mブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JKキッズ |
3 |
9 |
2 |
みなみFC |
3 |
6 |
3 |
氷見FC |
3 |
3 |
4 |
戸出 |
3 |
0 |
【Pブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カターレ富山 |
3 |
9 |
2 |
小杉 |
3 |
6 |
3 |
立中JSC |
3 |
3 |
4 |
井波 |
3 |
0 |
【Oブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プリマヴェーラ |
3 |
9 |
2 |
ウィンズ小杉 |
3 |
6 |
3 |
フォルツァ片口 |
3 |
3 |
4 |
伏木FC |
3 |
0 |
【Nブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アルチ富山 |
3 |
6 |
2 |
ヴィヴァーチェ |
3 |
6 |
3 |
FC滑川 |
3 |
6 |
4 |
PARTIDA |
3 |
0 |
【Lブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCひがし |
4 |
12 |
2 |
津沢 |
4 |
9 |
3 |
大門 |
4 |
6 |
4 |
小杉南 |
4 |
3 |
5 |
スフィーダ富山 |
4 |
0 |
【Kブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神通SC |
4 |
12 |
2 |
FCプリメーラ |
4 |
7 |
3 |
エヌスタイル |
4 |
6 |
4 |
ブルーソックス |
4 |
4 |
5 |
鵜坂 |
4 |
0 |
【Jブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
住吉 |
4 |
12 |
2 |
MOVA |
4 |
9 |
3 |
FC南星 |
4 |
6 |
4 |
KSS.UOZU |
4 |
3 |
5 |
富山新庄 |
4 |
0 |
【Iブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富山中央 |
4 |
7 |
2 |
野村 |
4 |
6 |
3 |
ケンセイFC蟹谷 |
4 |
5 |
4 |
大久保 |
4 |
4 |
5 |
福光 |
4 |
4 |
【Gブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCたかおか |
3 |
9 |
2 |
レオーネFC |
3 |
6 |
3 |
中田JFC |
3 |
3 |
4 |
藤ノ木 |
3 |
0 |
【Eブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東明FC |
3 |
9 |
2 |
大島 |
3 |
6 |
3 |
大沢野風の子 |
3 |
3 |
4 |
富山北FC |
3 |
0 |
【Cブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC CEREGO |
4 |
12 |
2 |
スペランザ |
4 |
9 |
3 |
アンバックス |
4 |
6 |
4 |
FCふくの |
4 |
3 |
5 |
FCフォーラス |
4 |
0 |
【Bブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CAMPIONE |
4 |
12 |
2 |
定塚FC |
4 |
9 |
3 |
スクエア滑川 |
4 |
6 |
4 |
JOGANJI富山 |
4 |
3 |
5 |
TOMARI |
4 |
0 |
【Aブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
黒部中央 |
4 |
12 |
2 |
JSC TOYAMA |
4 |
6 |
3 |
FCマルーン |
4 |
6 |
4 |
スクエア富山 |
4 |
6 |
5 |
上市 |
4 |
0 |
セントラルリーグU-10 2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カターレ |
9 |
27 |
2 |
神通 |
9 |
22 |
3 |
ヴァリエンテ |
9 |
20 |
4 |
ひがし |
9 |
17 |
5 |
富山中央 |
9 |
16 |
【Hブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
STG.FC |
2 |
6 |
2 |
GRANZAS |
2 |
3 |
3 |
富大附属 |
0 |
0 |
3 |
成美 |
2 |
0 |
【Fブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アズー高岡 |
3 |
9 |
2 |
石動 |
3 |
6 |
3 |
大谷 |
3 |
3 |
4 |
コナン |
3 |
0 |
【Dブロック】林吾郎杯 富山県U-11サッカー交歓会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ボアソルチ |
4 |
12 |
2 |
ヴァリエンテ富山 |
4 |
9 |
3 |
水橋FC |
4 |
6 |
4 |
IFCハーフェン |
4 |
3 |
5 |
ホクショーFC |
4 |
0 |
U-10常願寺リーグ2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滑川 |
16 |
45 |
2 |
水橋 |
16 |
37 |
3 |
JOGANJI |
16 |
34 |
4 |
上市 |
16 |
22 |
5 |
マルーン |
16 |
20 |
【2部】2022年度 第50回北信越大学サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新潟産業大学 |
8 |
22 |
2 |
福井工業大学 |
8 |
17 |
3 |
新潟大学 |
8 |
17 |
4 |
富山大学 |
8 |
16 |
5 |
福井大学 |
8 |
13 |
U-10 新川リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
黒部中央 |
12 |
33 |
2 |
GRANZAS |
12 |
28 |
3 |
住吉 |
12 |
23 |
4 |
スペランザ |
12 |
18 |
5 |
KSS.UOZU |
12 |
14 |