※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- 名無しさん 【4部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- kozaruさん 【総合】2024年度 第74回尼崎市民スポーツ祭 兼 U-12リーグ戦
- kozaruさん 【Aリーグ】2024年度 第74回尼崎市民スポーツ祭 兼 U-12リーグ戦
- kozaruさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 【2部A】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 阪神・丹有リーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 阪神・丹有リーグ
- 名無しさん 【DIV2・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 2024 関西トレセンリーグU-12【Bリーグ】
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 西播・但馬リーグ
- 名無しさん 2024 関西トレセンリーグU-12【Aリーグ】
- kozaruさん 2024 JFAトレセン関西U-14リーグ
- kozaruさん 【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- kozaruさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 西播・但馬リーグ
- 名無しさん 【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 西播・但馬リーグ
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 神戸市高校1年生大会
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- 名無しさん 【2部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
2020-21年度 第8回尼崎ドリームリーグ【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大成 |
4 |
12 |
2 |
大庄 |
4 |
6 |
3 |
長洲SC |
4 |
6 |
4 |
南武庫之荘 |
4 |
3 |
5 |
立花 |
4 |
3 |
2020-21年度 第8回尼崎ドリームリーグ【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AFC |
4 |
12 |
2 |
成良 |
4 |
9 |
3 |
塚口 |
4 |
6 |
4 |
常陽 |
4 |
3 |
5 |
大庄北 |
4 |
0 |
2020-21年度 第8回尼崎ドリームリーグ【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ミュートス |
7 |
21 |
2 |
小園 |
7 |
18 |
3 |
武庫東 |
7 |
12 |
4 |
小田 |
7 |
12 |
5 |
VIVO |
7 |
9 |
第13回JFAトレセン関西U-14交流戦
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ大阪 |
2 |
6 |
2 |
TC和歌山 |
2 |
6 |
3 |
TC大阪 |
2 |
4 |
4 |
ヴィッセル神戸 |
2 |
4 |
5 |
TC奈良 |
2 |
3 |
第99回 関西学生サッカーリーグ 4部 B (前期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滋賀大教育学部 |
9 |
20 |
2 |
大阪大谷大 |
8 |
19 |
3 |
京都外国語大 |
7 |
17 |
4 |
奈良教育大 |
9 |
17 |
5 |
大谷大 |
8 |
15 |
第99回 関西学生サッカーリーグ 4部 A (前期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
摂南大 |
9 |
27 |
2 |
関西外国語大 |
6 |
12 |
3 |
滋賀大経済・DS学部 |
5 |
12 |
4 |
森ノ宮医療大 |
4 |
9 |
5 |
桃山学院教育大 |
5 |
8 |
2021年度 但馬リーグU-12 後期グループA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
但馬南 |
7 |
21 |
2 |
国府 |
8 |
13 |
3 |
朝来 |
8 |
10 |
4 |
香住 |
8 |
10 |
5 |
豊岡A |
7 |
1 |
2021年度 但馬リーグU-10 後期グループA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
但馬南 |
8 |
17 |
2 |
香住 |
8 |
13 |
3 |
アヴァンサール |
8 |
11 |
4 |
リベルテ |
8 |
10 |
5 |
朝来 |
8 |
4 |
2021年度 但馬リーグU-10 後期グループB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
国府 |
10 |
21 |
2 |
豊岡A |
9 |
17 |
3 |
中筋 |
8 |
12 |
4 |
養父A |
7 |
10 |
5 |
豊岡B |
6 |
5 |
高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021 西播リーグ【3部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
太子 |
11 |
31 |
2 |
龍野B |
10 |
30 |
3 |
相生 |
10 |
27 |
4 |
相生産 |
10 |
24 |
5 |
山崎 |
10 |
15 |
2021年度 西播磨サッカー協会リーグ戦U-12 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォルテ |
6 |
13 |
2 |
フェリス |
2 |
6 |
3 |
相生 |
1 |
1 |
4 |
御津 |
0 |
0 |
4 |
神岡 |
0 |
0 |
2021年度 U-12サッカーリーグ in 川西・猪名川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
猪名川 |
25 |
59 |
2 |
けやき |
24 |
56 |
3 |
日生中央 |
24 |
49 |
4 |
緑台 |
24 |
47 |
5 |
多田 |
24 |
47 |
2021年度 第17回 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10 予選リーグ グループG
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アミティエSC草津 ① |
0 |
0 |
1 |
FCグラシオン |
0 |
0 |
1 |
センアーノ神戸DREAM |
0 |
0 |
2021年度 第17回 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10 予選リーグ グループF
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
A.Z.R |
0 |
0 |
1 |
東淀川FC |
0 |
0 |
1 |
センアーノ神戸CHALLENGE |
0 |
0 |
2021年度 第17回 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10 予選リーグ グループE
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海スポーツ |
0 |
0 |
1 |
ディアブロッサ高田 |
0 |
0 |
1 |
コスモ東広島FC |
0 |
0 |
2021年度 第17回 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10 予選リーグ グループD
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名古屋FC EAST |
0 |
0 |
1 |
FCジュンレーロ |
0 |
0 |
1 |
センアーノ神戸MOVE |
0 |
0 |
2021年度 第17回 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10 予選リーグ グループC
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォルツァ松本 |
0 |
0 |
1 |
大山田SSS |
0 |
0 |
1 |
TSA |
0 |
0 |
2021年度 第17回 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10 予選リーグ グループB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
コラソン千葉 |
0 |
0 |
1 |
長岡京SS B |
0 |
0 |
1 |
福山ローザスセレソン |
0 |
0 |
2021年度 第17回 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10 予選リーグ グループA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アミティエSC草津 ② |
0 |
0 |
1 |
長岡京SS A |
0 |
0 |
1 |
FM.SFIDA |
0 |
0 |
1 |
ディーオルーチェ高松 |
0 |
0 |
2021年度 第25回 JFA全日本U-18女子サッカー選手権大会 兵庫県予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
INAC神戸レオンチーナ |
2 |
6 |
2 |
神戸FCL |
2 |
3 |
3 |
FC Terra |
2 |
0 |