※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【3部B】2024兵庫県ルーキーリーグU-13
- eitaroさん 【予選H】ニューバランスチャンピオンシップ 2024 U-16 中央予選
- eitaroさん 【予選B】ニューバランスチャンピオンシップ 2024 U-16 中央予選
- eitaroさん 【予選G】ニューバランスチャンピオンシップ 2024 U-16 中央予選
- eitaroさん 【予選E】ニューバランスチャンピオンシップ 2024 U-16 中央予選
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
- けんさん JFA U-15女子サッカーリーグ2024関西
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【1部】
- 名無しさん 【予選F】ニューバランスチャンピオンシップ 2024 U-16 中央予選
- kozaruさん 【1部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- 名無しさん 【1部】2024兵庫県ルーキーリーグU-13
- 名無しさん 【2部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- あおはるさん Iリーグ関西2024【Div.1-C】
- あおはるさん Iリーグ関西2024【Div.1-B】
- あおはるさん Iリーグ関西2024【Div.1-A】
- 名無しさん 【予選D】ニューバランスチャンピオンシップ 2024 U-16 中央予選
- kozaruさん 【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 兵庫県リーグ
- kozaruさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 兵庫県リーグ
- あおはるさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【2部】
2020年度 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)【3部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋学園FC B |
8 |
21 |
2 |
パスィーノC |
7 |
16 |
3 |
虎ジュニア |
8 |
15 |
4 |
笹原中 |
7 |
12 |
5 |
ロヴェスト |
7 |
12 |
2020年度 第41回さよならサッカー大会 西播磨【BゾーンCブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
誉田 |
4 |
10 |
2 |
フォルテ |
4 |
10 |
3 |
神岡 |
4 |
6 |
4 |
一宮 |
4 |
3 |
5 |
赤穂 |
4 |
0 |
2020年度 第41回さよならサッカー大会 西播磨【BゾーンBブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山崎 |
4 |
10 |
2 |
相生 |
4 |
9 |
3 |
揖保 |
4 |
7 |
4 |
塩屋 |
4 |
3 |
5 |
上郡 |
4 |
0 |
2020年度 第41回さよならサッカー大会 西播磨【BゾーンAブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Keirou |
4 |
12 |
2 |
矢野 |
4 |
9 |
3 |
フィルーラ |
4 |
6 |
4 |
星都 |
4 |
3 |
5 |
安富 |
4 |
0 |
2020年度 第41回さよならサッカー大会 西播磨【AゾーンCブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
龍野FC |
4 |
12 |
2 |
小宅 |
4 |
9 |
3 |
フェリス |
4 |
6 |
4 |
斑鳩 |
4 |
3 |
5 |
神岡 |
4 |
0 |
2020年度 第41回さよならサッカー大会 西播磨【AゾーンBブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
御津 |
4 |
12 |
2 |
揖西東 |
4 |
7 |
3 |
誉田 |
4 |
7 |
4 |
太子B |
4 |
3 |
5 |
波賀 |
4 |
0 |
2020年度 第41回さよならサッカー大会 西播磨【AゾーンAブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
太子A |
4 |
9 |
2 |
相生 |
4 |
7 |
3 |
揖西西 |
4 |
7 |
4 |
フォルテ |
4 |
4 |
5 |
石海 |
4 |
1 |
2020年 東・北地区2部Bリーグ 後期 上位リーグ【αブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノC |
6 |
18 |
2 |
王子B |
6 |
10 |
3 |
コスモC |
6 |
5 |
4 |
なぎさB |
6 |
1 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【フレンドリーリーグ・GROUP F】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日生中央SC |
3 |
7 |
2 |
三樹平田SC |
3 |
5 |
3 |
ボヘミア大阪 |
3 |
2 |
4 |
霞ヶ丘学園SC |
3 |
1 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【フレンドリーリーグ・GROUP E】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アミティエSC東播磨 |
3 |
9 |
2 |
ヴィリッキーニSC |
3 |
6 |
3 |
FC玉津 |
3 |
1 |
4 |
瓦木SC |
3 |
1 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【チャンピオンズリーグ・GROUP D】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCフレスカ神戸 |
2 |
6 |
2 |
北五葉SC |
2 |
1 |
3 |
小部キッズFC |
2 |
1 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【チャンピオンズリーグ・GROUP C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
井吹台SC |
2 |
6 |
2 |
芦屋FC |
2 |
3 |
3 |
コニーリョ中山FC |
2 |
0 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【チャンピオンズリーグ・GROUP B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SS |
2 |
6 |
2 |
学園FC |
2 |
3 |
3 |
三宮FC |
2 |
0 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【チャンピオンズリーグ・GROUP A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ウッディSC |
2 |
3 |
2 |
東舞子SC |
2 |
3 |
3 |
高羽FC |
2 |
3 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【GROUP D】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCフレスカ |
4 |
10 |
2 |
ウッディSC |
4 |
10 |
3 |
学園FC |
4 |
6 |
4 |
日生中央SC |
4 |
3 |
5 |
瓦木SC |
4 |
0 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【GROUP B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SS |
4 |
12 |
2 |
井吹台SC |
4 |
9 |
3 |
小部キッズ |
4 |
4 |
4 |
アミティエ東播磨 |
4 |
3 |
5 |
三樹平田SC |
4 |
1 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【GROUP C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
C中山 |
4 |
12 |
2 |
北五葉SC |
4 |
9 |
3 |
高羽FC |
4 |
6 |
4 |
霞ヶ丘SC |
4 |
3 |
5 |
ヴィリッキーニ |
4 |
0 |
2020年度 第15回DIPLOMA U-12【GROUP A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東舞子SC |
4 |
12 |
2 |
三宮FC |
4 |
7 |
3 |
芦屋FC |
4 |
5 |
4 |
FC玉津 |
4 |
4 |
5 |
ボヘミア大阪 |
4 |
0 |
COPA AWAJISHIMA WINTER CUP U11【Aリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ神戸 |
2 |
4 |
2 |
フォルテFC |
1 |
1 |
3 |
南港サウスマン |
1 |
0 |
2020年度 第47回姫路市少年サッカー友好リーグU-10(4年生)後期 Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神崎 |
3 |
9 |
2 |
広畑 |
5 |
7 |
3 |
大塩 |
5 |
6 |
4 |
白鳥 |
4 |
5 |
5 |
津田 |
5 |
5 |