※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- TMさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【2nd】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【3部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【2部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- けんさん Iリーグ関西2024【Div.1-A】
- けんさん 2024関西学生サッカーリーグ【1部】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【1部】兵庫県U-15女子サッカーリーグ2024
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【街クラブ・Aブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024 関西サンライズ【1部】
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
- けんさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【1次・H組】2024年度 JFAバーモントカップ 北摂予選
- 名無しさん 【1次・G組】2024年度 JFAバーモントカップ 北摂予選
【U-9・第3Q2部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
K.S.FC |
2 |
4 |
2 |
FC YOKEN |
2 |
3 |
3 |
学文JSC |
2 |
1 |
【U-10・第3Q11部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
やまぐち・北六甲台 |
3 |
9 |
2 |
学文JS ブルー |
3 |
6 |
3 |
甲陽園FC グリーン |
3 |
3 |
4 |
上ヶ原南SC |
3 |
0 |
【U-10・第3Q10部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SCホワイト |
3 |
9 |
2 |
高木SC ブルー |
3 |
3 |
3 |
神原SC |
3 |
3 |
4 |
今津・高須 |
3 |
3 |
【U-10・第3Q9部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC甲東 |
2 |
6 |
2 |
浜脇ドリームス |
2 |
1 |
3 |
広田・大社 |
2 |
1 |
【U-10・第3Q8部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鳴尾SC |
2 |
6 |
2 |
甲陽園FC ホワイト |
2 |
3 |
3 |
春風JFC |
2 |
0 |
【U-10・第3Q7部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上甲子園SC |
2 |
6 |
2 |
段上西FC |
2 |
3 |
3 |
K.S.FC ネイビー |
2 |
0 |
【U-10・第3Q6部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC YOKEN |
2 |
6 |
2 |
K.S.FCホワイト |
2 |
3 |
3 |
用海FC |
2 |
0 |
【U-10・第3Q5部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
甲子園浜SC |
2 |
6 |
2 |
学文JSC グリーン |
2 |
3 |
3 |
瓦木SC |
2 |
0 |
【関西A】2023年度 関西Liga Student(リーガスチューデント)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
追手門学院大 |
5 |
12 |
2 |
明治国際医療大 |
5 |
9 |
3 |
神戸弘陵学園高 |
3 |
6 |
4 |
大阪学芸高 |
2 |
3 |
5 |
桜宮高 |
3 |
3 |
【関西C】2023年度 関西Liga Student(リーガスチューデント)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大商学園高 |
5 |
15 |
2 |
追手門学院高 |
5 |
12 |
3 |
大阪偕星学園高 |
3 |
3 |
4 |
関西大 |
5 |
3 |
5 |
神戸親和女子大 |
3 |
3 |
【U-10・第3Q2部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SSブルー |
2 |
6 |
2 |
西宮SSホワイト |
2 |
3 |
3 |
南甲子園SC |
2 |
0 |
【U-11・第3Q11部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名塩SC |
3 |
9 |
2 |
学文JSC クラージュ |
3 |
6 |
3 |
やまぐち・北六甲台 |
3 |
3 |
4 |
上ヶ原FC ホワイト |
3 |
0 |
【U-11・第3Q10部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鳴尾SC |
2 |
6 |
2 |
甲陽園FC |
2 |
1 |
3 |
浜脇ドリームス |
2 |
1 |
【U-11・第3Q9部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
今津・高須 |
2 |
6 |
2 |
瓦林FC |
2 |
3 |
3 |
広田・大社 |
2 |
0 |
【U-11・第3Q8部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
段上西FC |
2 |
6 |
2 |
南甲子園SC グリーン |
2 |
1 |
3 |
K.S.FC |
2 |
1 |
【U-11・第3Q7部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
春風JFC |
2 |
6 |
2 |
安井SC |
2 |
3 |
3 |
甲子園SS |
2 |
0 |
【U-11・第3Q6部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上甲子園SC |
2 |
4 |
2 |
生瀬SC |
2 |
3 |
3 |
東山台SC |
2 |
1 |
【U-11・第3Q5部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上ヶ原FCブルー |
2 |
4 |
2 |
学文JSC リアン |
2 |
3 |
3 |
高木SC |
2 |
1 |
【U-11・第3Q2部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SSブルー |
2 |
6 |
2 |
デサフィア西宮 |
2 |
3 |
3 |
西宮SC |
2 |
0 |
KELMEリーグ2023【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川上 |
6 |
15 |
2 |
エルマーノ |
6 |
13 |
3 |
ディアブロッサ |
6 |
13 |
4 |
IRIS生野 |
6 |
7 |
5 |
法隆寺 |
6 |
5 |