※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- TMさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【2nd】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【3部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【2部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- けんさん Iリーグ関西2024【Div.1-A】
- けんさん 2024関西学生サッカーリーグ【1部】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【1部】兵庫県U-15女子サッカーリーグ2024
- eitaroさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【街クラブ・Aブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- eitaroさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- eitaroさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024 関西サンライズ【1部】
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 2024 関西サンライズ【2部】
- けんさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【1次・H組】2024年度 JFAバーモントカップ 北摂予選
- 名無しさん 【1次・G組】2024年度 JFAバーモントカップ 北摂予選
【Cブロック】2023年度 JFAバーモントカップ 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィッセル神戸 |
3 |
9 |
2 |
SCインテル |
3 |
6 |
3 |
長尾WFC |
3 |
3 |
4 |
龍野JSC小宅 |
3 |
0 |
【Bブロック】2023年度 JFAバーモントカップ 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
弥生FC |
3 |
9 |
2 |
兵庫FC |
3 |
6 |
3 |
FC.リベリオン |
3 |
3 |
4 |
AC HIMEJI |
3 |
0 |
【Aブロック】2023年度 JFAバーモントカップ 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ神戸B |
3 |
7 |
2 |
社FC |
3 |
6 |
3 |
虎ジュニア |
3 |
3 |
4 |
MSV.AVANZAR |
3 |
1 |
【Bリーグ】2023年度 三田市中学校総合体育大会サッカー競技大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ゆりのき台中 |
2 |
6 |
2 |
狭間中 |
2 |
3 |
3 |
けやき台中 |
2 |
0 |
2023年度 加西市中学校総合体育大会サッカー競技大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
泉 |
0 |
0 |
1 |
北条 |
0 |
0 |
1 |
加西・善防 |
0 |
0 |
【2st・Aリーグ】2023年度 西宮トップリーグU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SSブルー |
7 |
18 |
2 |
FL JUEGO |
7 |
18 |
3 |
安井SC EAST |
7 |
15 |
4 |
段上SC |
7 |
12 |
5 |
南甲子園SC |
7 |
9 |
【Hブロック】2023年度 第15回 尼崎蹴球Anillo
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦風FC |
0 |
0 |
1 |
東灘SSD |
0 |
0 |
1 |
久米田FC |
0 |
0 |
1 |
小田FC |
0 |
0 |
【Gブロック】2023年度 第15回 尼崎蹴球Anillo
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
園田JSC |
0 |
0 |
1 |
学文JSC |
0 |
0 |
1 |
伊丹南SC |
0 |
0 |
1 |
武庫JrSC |
0 |
0 |
【Fブロック】2023年度 第15回 尼崎蹴球Anillo
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長洲SC |
0 |
0 |
1 |
王子FC |
0 |
0 |
1 |
すみれFC |
0 |
0 |
1 |
稲野JFC |
0 |
0 |
【Eブロック】2023年度 第15回 尼崎蹴球Anillo
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCコンパニェロ |
0 |
0 |
1 |
フィルーラFC |
0 |
0 |
1 |
仁川SC |
0 |
0 |
1 |
養父FC |
0 |
0 |
【Dブロック】2023年度 第15回 尼崎蹴球Anillo
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
塚口AFCJr A |
0 |
0 |
1 |
北条FC |
0 |
0 |
1 |
但馬リベルテ |
0 |
0 |
1 |
尼崎南SC |
0 |
0 |
【Cブロック】2023年度 第15回 尼崎蹴球Anillo
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
武庫之荘FC |
0 |
0 |
1 |
長尾台SC |
0 |
0 |
1 |
どろんこSS |
0 |
0 |
1 |
AC Livent |
0 |
0 |
【Bブロック】2023年度 第15回 尼崎蹴球Anillo
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
太陽南塚FC |
0 |
0 |
1 |
伊丹少年SC |
0 |
0 |
1 |
売布SCW |
0 |
0 |
1 |
中泉尾JSC |
0 |
0 |
【Aブロック】2023年度 第15回 尼崎蹴球Anillo
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クリアティーバ尼崎 |
0 |
0 |
1 |
伊丹桜台SC |
0 |
0 |
1 |
箕面豊北JSC |
0 |
0 |
1 |
塚口AFCJr B |
0 |
0 |
2023年度 三木市中学校総合体育大会サッカー競技大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
緑が丘中 |
1 |
3 |
2 |
自由が丘中 |
0 |
0 |
2 |
三木東中 |
1 |
0 |
【Bブロック】2023年度 第32回 明石市少年サッカー大会 5年生招待大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCフレスカ神戸 |
3 |
9 |
2 |
エストレラ白鳥 |
3 |
6 |
3 |
沢池SC |
3 |
3 |
4 |
レッドスターFC |
3 |
0 |
【Aブロック】2023年度 第32回 明石市少年サッカー大会 5年生招待大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SS |
3 |
9 |
2 |
やまてSC |
3 |
4 |
3 |
ウッディSC |
3 |
3 |
4 |
江井島イレブン |
3 |
1 |
【Bブロック】2023年度 北区中学校総合体育大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
有野 |
0 |
0 |
1 |
大原 |
0 |
0 |
1 |
鈴蘭台 |
0 |
0 |
【Aブロック】2023年度 北区中学校総合体育大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北神戸 |
0 |
0 |
1 |
小部 |
0 |
0 |
1 |
星和台 |
0 |
0 |
【Dブロック】2023年度 第32回 明石市少年サッカー大会 5年生招待大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジンガ三木 |
3 |
7 |
2 |
伊丹FCJr |
3 |
6 |
3 |
二見西FC |
3 |
4 |
4 |
大久保SC |
3 |
0 |