※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- kozaruさん 【2部】2023-2024 Liga北播磨(リーガ北播磨・U-15)
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- けんさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 【街クラブ・Bブロック】2024年度 第48回日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関西地
- kozaruさん 【DIV1・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【Aa・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループB】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV2・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループD】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループC】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【DIV1・グループA】第9回 2024.COPA AZUFLAGY
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
2023クラブユース選手権(U-18)関西地区予選【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC KOKOKU |
4 |
12 |
2 |
Victoria Montana |
4 |
9 |
3 |
クラーク記念国際 |
4 |
6 |
4 |
レボナ滋賀 |
4 |
1 |
5 |
神戸FC |
4 |
1 |
第3回 EARNEST League 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCみなとGRAW |
1 |
3 |
2 |
イルソーレ小野FC |
1 |
3 |
3 |
フォルテFC |
1 |
3 |
4 |
ERC.JOGA MAIS |
0 |
0 |
4 |
サンターリオFC |
0 |
0 |
JFA U-15女子サッカーリーグ2023関西(前期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
INAC神戸 |
7 |
19 |
2 |
セレッソ大阪 |
7 |
15 |
3 |
RESC |
7 |
15 |
4 |
AC.gloria girls |
7 |
8 |
5 |
クラベリーナ東住吉 |
7 |
7 |
【グループC】2023年度 JFA 第10回全日本U-18フットサル選手権大会 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
蒼開 |
3 |
9 |
2 |
三田松聖 |
3 |
4 |
3 |
LAZOBOLA |
3 |
2 |
4 |
明石北 |
3 |
1 |
【グループA】2023年度 JFA 第10回全日本U-18フットサル選手権大会 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KOBE HARBOR |
3 |
7 |
2 |
相生学院 |
3 |
6 |
3 |
神戸国際S |
3 |
3 |
4 |
神戸星城 |
3 |
1 |
【グループB】2023年度 JFA 第10回全日本U-18フットサル選手権大会 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
報徳 |
3 |
7 |
2 |
神戸国際F |
3 |
6 |
3 |
三田 |
3 |
4 |
4 |
姫路商 |
3 |
0 |
2023クラブユース選手権(U-18)関西地区予選【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エストレラ姫路 |
5 |
15 |
2 |
奈良クラブ |
5 |
10 |
3 |
センアーノ神戸 |
5 |
8 |
4 |
枚方FC |
5 |
7 |
5 |
ディアブロッサ高田 |
5 |
3 |
【グループB】2023年度 JFAバーモントカップ西宮予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PENTA FS5 |
3 |
9 |
2 |
西宮シティFC |
3 |
6 |
3 |
神原SC |
3 |
3 |
4 |
生瀬SC |
3 |
0 |
【グループC】2023年度 JFAバーモントカップ西宮予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SSブルー |
2 |
6 |
2 |
DESAFIARアトレティコ |
2 |
1 |
3 |
FC甲東VIVO |
2 |
1 |
【グループD】2023年度 JFAバーモントカップ西宮予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SS U11 |
2 |
6 |
2 |
用海FC |
1 |
0 |
3 |
西宮SC |
1 |
0 |
【グループA】2023年度 JFAバーモントカップ西宮予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SSホワイト |
2 |
6 |
2 |
DESAFIAR西宮 |
2 |
3 |
3 |
PENTA SOL |
2 |
0 |
2023年度 JFA 第29回全日本ユース(U-15)フットサル大会 芦屋予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋SCA |
0 |
0 |
1 |
甲南中B |
0 |
0 |
1 |
芦屋SCB |
0 |
0 |
1 |
甲南中A |
0 |
0 |
【U-10・8部前期】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
用海FC |
2 |
6 |
2 |
広田・大社 |
2 |
3 |
3 |
神原SC |
2 |
0 |
【U-10・7部前期】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学文JSC グリーン |
2 |
4 |
2 |
鳴尾SC |
2 |
2 |
3 |
K.S.FC ネイビー |
2 |
1 |
【U-9・前期Iグループ】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FL JUEGO |
2 |
6 |
2 |
デサフィア西宮 |
2 |
1 |
3 |
用海FC |
2 |
1 |
【U-9・前期Fグループ】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
K.S.FC |
2 |
6 |
2 |
高木SC |
2 |
3 |
3 |
段上SC |
2 |
0 |
【U-10・5部前期】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SC |
2 |
6 |
2 |
安井SC |
2 |
3 |
3 |
上甲子園SC |
2 |
0 |
【U-11・3部前期】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SC |
2 |
6 |
2 |
高木SC |
2 |
1 |
3 |
用海FC |
2 |
1 |
【1st・Eリーグ】2023年度 西宮トップリーグU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
やまぐち・北六 |
5 |
13 |
2 |
西宮シティ |
5 |
12 |
3 |
生瀬 |
5 |
10 |
4 |
神原 |
5 |
3 |
5 |
学文アミスタ |
5 |
3 |
【Bブロック】2023年度 DAISELE CUP U-12サッカー選手権大会 芦屋予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋 |
2 |
6 |
2 |
岩園 |
2 |
3 |
3 |
精道 |
2 |
0 |