※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部・後期下位】2024年度 兵庫県トップリーグU-12
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 【2部B】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 【2部A】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- 名無しさん 【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 西播・但馬リーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 西播・但馬リーグ
- kozaruさん 【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- 名無しさん 【2部・後期下位】2024年度 兵庫県トップリーグU-12
- kozaruさん 【2部・後期上位】2024年度 兵庫県トップリーグU-12
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 神戸市高校1年生大会
- 名無しさん 【Bブロック】2024年度 神戸市高校1年生大会
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- 名無しさん Challenge League WEST U-10 2024-25
- kozaruさん 【2部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- kozaruさん 【1部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- 名無しさん 【1部】2023-2024 Liga北播磨(リーガ北播磨・U-15)
- 名無しさん 【N2】2024 NEXT INNOVATIONSリーグ
- けんさん 【1部】U-13サッカーリーグ2024関西ヤマトタケルリーグ
2021年度 神戸市U-12リーグ後期2部六甲【ファーストリーグ 3ブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸FC C |
3 |
9 |
2 |
マリノB |
3 |
6 |
3 |
多井畑B |
3 |
3 |
4 |
箕谷 |
3 |
0 |
2021年度 神戸市U-12リーグ後期2部みなと【ファーストリーグ 3ブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SNSC D |
2 |
6 |
2 |
東灘B |
2 |
1 |
3 |
つつじが丘B |
2 |
1 |
2021年度 神戸市U-12リーグ後期2部みなと【ファーストリーグ 1ブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
塩屋B |
2 |
6 |
2 |
西灘B |
2 |
3 |
3 |
夢野の丘B |
2 |
0 |
2021年度 神戸市U-12リーグ後期3部摩耶【ファーストリーグ 3ブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
夢野の丘C |
3 |
7 |
2 |
西須磨C |
3 |
5 |
3 |
井吹台I |
3 |
3 |
4 |
なぎさC |
3 |
1 |
【1次H組】2021年度 第2回兵庫県クラブチャンピオンシップ(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォルテ |
3 |
9 |
2 |
長洲 |
3 |
6 |
3 |
V神戸UMDS |
3 |
3 |
4 |
三田 |
3 |
0 |
【1次G組】2021年度 第2回兵庫県クラブチャンピオンシップ(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
M.SERIO |
3 |
9 |
2 |
猪名川 |
3 |
4 |
3 |
芦屋SC |
3 |
2 |
4 |
西宮タイガース |
3 |
1 |
【1次F組】2021年度 第2回兵庫県クラブチャンピオンシップ(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アリバ |
3 |
9 |
2 |
虎ジュニア |
3 |
6 |
3 |
ソルブリ |
3 |
3 |
4 |
VIVO |
3 |
0 |
【1次C組】2021年度 第2回兵庫県クラブチャンピオンシップ(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三宮 |
3 |
6 |
2 |
JOGA MAIS |
3 |
6 |
3 |
アグア |
3 |
6 |
4 |
淡路FC |
3 |
0 |
【1次B組】2021年度 第2回兵庫県クラブチャンピオンシップ(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
但馬南 |
3 |
9 |
2 |
FC川西 |
3 |
4 |
3 |
五色 |
3 |
4 |
4 |
神戸SS |
3 |
0 |
【1次A組】2021年度 第2回兵庫県クラブチャンピオンシップ(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CALDIO |
4 |
10 |
2 |
宝塚 |
4 |
10 |
3 |
赤穂 |
4 |
4 |
4 |
龍野 |
4 |
2 |
5 |
AWAJI UND |
4 |
1 |
2021年度 神戸市U-12リーグ後期3部みなと【ファーストリーグ 3ブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
有野D |
2 |
6 |
2 |
西灘C |
2 |
3 |
3 |
蓮池C |
2 |
0 |
2021年度 神戸市U-12リーグ後期3部みなと【ファーストリーグ 2ブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
成徳B |
2 |
6 |
2 |
井吹台J |
2 |
3 |
3 |
駒ヶ林B |
2 |
0 |
2021年度 神戸市U-12リーグ後期3部みなと【ファーストリーグ 1ブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SNSC E |
2 |
2 |
2 |
ウィングスC |
2 |
2 |
3 |
西神中央F |
2 |
2 |
第99回 関西学生サッカーリーグ 3部 (後期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪商業大 |
11 |
29 |
2 |
天理大 |
11 |
29 |
3 |
神戸学院大 |
11 |
29 |
4 |
大阪国際大 |
11 |
21 |
5 |
大阪市立大 |
11 |
21 |
【1次E組】2021年度 第2回兵庫県クラブチャンピオンシップ(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SS |
3 |
9 |
2 |
神野 |
3 |
4 |
3 |
サンターリオ |
3 |
2 |
4 |
バンディオンセ |
3 |
1 |
高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021 神戸市リーグ【3部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東灘 |
9 |
25 |
2 |
星陵 |
9 |
22 |
3 |
須磨翔風 |
9 |
18 |
4 |
神戸高塚 |
8 |
14 |
5 |
須磨学園 |
9 |
13 |
【Dグループ】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021兵庫県リーグ プレーオフ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東洋大姫路 |
3 |
7 |
2 |
滝川第二B |
3 |
7 |
3 |
芦屋 |
3 |
1 |
4 |
洲本 |
3 |
1 |
【Cグループ】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021兵庫県リーグ プレーオフ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
琴丘 |
3 |
7 |
2 |
市西宮 |
3 |
7 |
3 |
啓明 |
3 |
3 |
4 |
明石北 |
3 |
0 |
【Bグループ】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021兵庫県リーグ プレーオフ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
須磨友が丘 |
3 |
9 |
2 |
社 |
3 |
4 |
3 |
三田松聖 |
3 |
2 |
4 |
飾磨 |
3 |
1 |
【Aグループ】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2021兵庫県リーグ プレーオフ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滝川 |
3 |
9 |
2 |
明石商 |
3 |
4 |
3 |
西宮東 |
3 |
4 |
4 |
豊岡 |
3 |
0 |