※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【G2D】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- eitaroさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【1次 グループC】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ9】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ1】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ7】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【G2A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- eitaroさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【グループ8】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【G1B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【2部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
【2部D】2022年度 関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
柏 |
14 |
35 |
2 |
Forza |
14 |
26 |
3 |
与野 |
14 |
24 |
4 |
養和巣鴨 |
14 |
23 |
5 |
前橋FC |
14 |
19 |
【C】2022年度 群馬県クラブユースサッカー大会(U-14新人戦)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋ジュニア |
5 |
15 |
2 |
上州FC |
5 |
10 |
3 |
クリロ |
5 |
8 |
4 |
高崎SC |
5 |
5 |
5 |
FC桐生 |
5 |
3 |
【A】2022年度 群馬県クラブユースサッカー大会(U-14新人戦)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋エコー |
5 |
15 |
2 |
パレイストラ |
5 |
9 |
3 |
ジョカーレ |
5 |
6 |
4 |
tonan群馬 |
3 |
3 |
5 |
クレアデール |
3 |
3 |
【B1】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM追浜 |
16 |
34 |
2 |
柏 |
16 |
33 |
3 |
川崎F |
16 |
28 |
4 |
鹿島 |
15 |
25 |
5 |
千葉 |
16 |
23 |
【A】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM |
16 |
33 |
2 |
大宮 |
16 |
31 |
3 |
浦和 |
16 |
28 |
4 |
FC東京むさし |
16 |
26 |
5 |
横浜FC |
16 |
22 |
【Hブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都橘 |
3 |
9 |
2 |
横浜創英 |
3 |
3 |
3 |
健大高崎 |
3 |
3 |
4 |
鹿児島実業 |
3 |
3 |
【Cブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大大阪仰星 |
3 |
7 |
2 |
桐生第一 |
3 |
6 |
3 |
中央学院 |
3 |
4 |
4 |
大谷室蘭 |
3 |
0 |
【Aブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京長岡 |
3 |
7 |
2 |
東海大相模 |
3 |
6 |
3 |
草津東 |
3 |
4 |
4 |
前橋商業 |
3 |
0 |
2022年度 第2回群馬県女子U-15リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファリーナ高崎FCヴァリエンテス |
5 |
13 |
2 |
バニーズ群馬FCホワイトスタ― |
5 |
10 |
3 |
エストレーラFC境メニーナ |
5 |
9 |
4 |
シーマ高崎 |
5 |
8 |
5 |
AC館林フェリス |
5 |
3 |
【B2/C交流戦】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横河武蔵野 |
16 |
43 |
2 |
湘南WEST |
14 |
28 |
3 |
湘南EAST |
16 |
26 |
4 |
東京V |
14 |
23 |
5 |
甲府 |
16 |
20 |
【C】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
湘南EAST |
11 |
25 |
2 |
湘南WEST |
12 |
24 |
3 |
クマガヤ |
8 |
12 |
4 |
相模原 |
6 |
8 |
5 |
YS横浜 |
6 |
6 |
【Bグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木 |
8 |
21 |
2 |
千葉 |
10 |
18 |
3 |
水戸 |
10 |
15 |
4 |
群馬 |
10 |
12 |
5 |
いわき |
8 |
9 |
【決勝リーグ】2022 GuFAユースリーグU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
MSC |
3 |
5 |
2 |
KRILO |
2 |
4 |
3 |
パレイストラ |
3 |
3 |
4 |
前橋ジュニア |
2 |
1 |
【B2】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横河武蔵野 |
10 |
25 |
2 |
東京V |
9 |
13 |
3 |
養和巣鴨 |
8 |
13 |
4 |
湘南 |
9 |
11 |
5 |
甲府 |
10 |
10 |
【Dグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京 |
8 |
17 |
2 |
浦和 |
7 |
13 |
3 |
柏 |
7 |
8 |
4 |
札幌 |
7 |
7 |
5 |
横浜FM |
5 |
3 |
2022年度 関東U-12女子トレセンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
6 |
18 |
2 |
神奈川 |
6 |
13 |
3 |
埼玉 |
6 |
12 |
4 |
千葉 |
7 |
10 |
5 |
茨城 |
7 |
7 |
2022年度 関東トレセンU-12交流戦(ナショナルトレセン関東選考会)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
6 |
18 |
2 |
茨城 |
7 |
11 |
3 |
神奈川 |
6 |
10 |
4 |
千葉 |
7 |
8 |
5 |
埼玉 |
6 |
8 |
【U-10 後期上位グループ】2022-2023シーズン チャレンジリーグ関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCトリアネーロ町田 |
1 |
3 |
2 |
川崎フロンターレ |
0 |
0 |
2 |
エクセレントフィートFC |
0 |
0 |
2 |
柏レイソル |
0 |
0 |
2 |
JFC FUTURO |
0 |
0 |
【U-10 後期下位グループ】2022-2023シーズン チャレンジリーグ関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェフユナイテッド市原・千葉 |
0 |
0 |
1 |
Wings |
0 |
0 |
1 |
府中新町FC |
0 |
0 |
1 |
横浜FC |
0 |
0 |
1 |
FCオーパスワン |
0 |
0 |
【U-11】2022-2023シーズン チャレンジリーグ関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フロンターレ |
9 |
20 |
2 |
トリアネーロ |
5 |
9 |
3 |
EFFC |
6 |
9 |
4 |
大泉学園 |
6 |
9 |
5 |
Refino |
5 |
7 |