※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最終更新日: 2024年05月06日 07:32
【4部 Group L1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
開催日 |
|
試合結果 |
|
会場 |
コメント |
編/削 |
02/04
(
日
)
|
T.BRUE
|
1 - 0
|
NEXT
|
横山公園サッカー場 |
|
|
02/10
(
土
)
|
イトゥアーノ
|
1 - 0
|
逗子開成中
|
旭丘高校 |
|
|
02/10
(
土
)
|
Seele
|
4 - 0
|
LONDRINAセグンド
|
旭丘高校 |
|
|
02/12
(
月
)
|
SC相模原B
|
1 - 1
|
逗子開成中
|
相模川グランド |
|
|
02/18
(
日
)
|
NEXT
|
0 - 0
|
Seele
|
旭丘高校 |
|
|
02/18
(
日
)
|
LONDRINAセグンド
|
8 - 0
|
ARTH弐
|
旭丘高校 |
|
|
02/18
(
日
)
|
T.BRUE
|
1 - 2
|
SC相模原B
|
旭丘高校 |
|
|
03/03
(
日
)
|
SC相模原B
|
2 - 0
|
NEXT
|
旭丘高校 |
|
|
03/03
(
日
)
|
LONDRINAセグンド
|
1 - 2
|
逗子開成中
|
旭丘高校 |
|
|
03/09
(
土
)
|
Seele
|
1 - 1
|
T.BRUE
|
酒井スポーツ広場 |
|
|
03/10
(
日
)
|
逗子開成中
|
8 - 0
|
ARTH弐
|
旭丘高校 |
|
|
03/10
(
日
)
|
イトゥアーノ
|
8 - 1
|
LONDRINAセグンド
|
旭丘高校 |
|
|
03/16
(
土
)
|
T.BRUE
|
3 - 2
|
逗子開成中
|
常盤公園 |
|
|
03/16
(
土
)
|
SC相模原B
|
5 - 0
|
ARTH弐
|
常盤公園 |
|
|
03/17
(
日
)
|
NEXT
|
2 - 1
|
LONDRINAセグンド
|
旭丘高校 |
|
|
03/17
(
日
)
|
イトゥアーノ
|
1 - 0
|
Seele
|
旭丘高校 |
|
|
03/20
(
水
)
|
イトゥアーノ
|
2 - 1
|
NEXT
|
常盤公園 |
|
|
03/20
(
水
)
|
T.BRUE
|
6 - 0
|
ARTH弐
|
|
|
|
04/06
(
土
)
|
T.BRUE
|
8 - 0
|
LONDRINAセグンド
|
旭丘高校 |
|
|
04/07
(
日
)
|
NEXT
|
1 - 1
|
逗子開成中
|
大神グラウンド |
|
|
04/27
(
土
)
|
イトゥアーノ
|
1 - 1
|
SC相模原B
|
|
|
|
04/29
(
月
)
|
Seele
|
2 - 0
|
ARTH弐
|
大和ゆとりの森大規模グラウンド |
|
|
05/05
(
日
)
|
NEXT
|
4 - 0
|
ARTH弐
|
相模原北公園スポーツ広場 |
|
|
05/05
(
日
)
|
SC相模原B
|
0 - 0
|
Seele
|
|
|
|
【3部 Group E 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バディー横浜2nd |
7 |
18 |
2 |
ジオックス |
7 |
16 |
3 |
いさま |
7 |
15 |
4 |
パルピターレ |
6 |
12 |
5 |
横浜FC鶴⾒B |
7 |
12 |
【3部 Group D 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
和光 |
7 |
18 |
2 |
エストレーラ |
8 |
17 |
3 |
Vinculo |
6 |
15 |
4 |
CLIO |
6 |
13 |
5 |
AIVANCE |
6 |
10 |
【2部 Group C】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大豆戸 |
7 |
18 |
2 |
ベルマーレWEST |
5 |
15 |
3 |
横浜ジュニオール |
7 |
13 |
4 |
カルぺソール |
7 |
13 |
5 |
等々力 |
5 |
9 |
【4部 Group N 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FUTURO SAGAMI |
6 |
18 |
2 |
テアトロB |
7 |
12 |
3 |
SEISA OSA |
6 |
10 |
4 |
ミラオーネ |
6 |
10 |
5 |
YTC |
5 |
8 |
【2部 Group B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガルズ |
8 |
22 |
2 |
足柄 |
7 |
16 |
3 |
瀬⾕IF |
6 |
15 |
4 |
Fスタジオ |
6 |
10 |
5 |
FASCINATE |
7 |
9 |
【4部 Group M1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
緑 |
5 |
15 |
2 |
KAZU |
6 |
13 |
3 |
伊勢原 |
6 |
10 |
4 |
エストレーラセグンド |
5 |
6 |
5 |
大道中 |
4 |
6 |
【4部 Group K1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
はやぶさ |
5 |
15 |
2 |
かながわ |
5 |
10 |
3 |
リーベルプント |
4 |
9 |
4 |
大豆戸WEST |
6 |
7 |
5 |
Fujisawa |
4 |
6 |
【4部 Group O1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フロンターレ等々力 |
5 |
15 |
2 |
港北 |
4 |
9 |
3 |
AIVANCE SECOND |
4 |
9 |
4 |
神奈川湘北 |
6 |
9 |
5 |
CIELO 2nd |
6 |
8 |
【4部 Group H 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エスペランサB |
8 |
19 |
2 |
LONDRINAテルセイロ |
7 |
18 |
3 |
FスタジオU14 |
7 |
17 |
4 |
T.BRUE Bianchi |
7 |
12 |
5 |
バンデリージャ |
7 |
10 |
【3部 Group F 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CIELO |
7 |
18 |
2 |
FC湘南 |
6 |
16 |
3 |
LONDRINA |
7 |
15 |
4 |
FUTURO |
6 |
13 |
5 |
FTAR |
5 |
12 |
【4部 Group I 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カルぺソールAspira |
6 |
18 |
2 |
横浜栄セカンド |
6 |
12 |
3 |
法政二中 |
5 |
12 |
4 |
パラムンド |
5 |
6 |
5 |
フガーリオB |
5 |
6 |
【3部 Group G 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
秦野 |
7 |
19 |
2 |
AZ |
5 |
15 |
3 |
みどり |
6 |
12 |
4 |
シーガルズ2nd |
6 |
9 |
5 |
横浜ジュニオールtesouro |
5 |
9 |
【4部 Group J 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西中原中 |
6 |
15 |
2 |
CHAMP 2nd |
6 |
13 |
3 |
ARTH壱 |
6 |
13 |
4 |
フガーリオA |
6 |
8 |
5 |
カルペソールSatelite |
7 |
6 |
【1部 Group A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SCH |
7 |
17 |
2 |
Kanaloa A |
7 |
15 |
3 |
ヴィアージャ |
7 |
13 |
4 |
厚木DREAMS |
7 |
11 |
5 |
CHAMP |
7 |
10 |
【出場チーム】
FC T.BRUE
SC相模原B
⼤和SeeleS.V.
P.S.T.C. LONDRINA セグンド
イトゥアーノFC横浜JY
ARTH FC弐(B)
NEXT.FC
逗子開成中学校