※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最終更新日: 2024年04月27日 19:48
秦野 | AZ | みどり | シーガルズ2nd | ASAHI | 横浜ジュニオールtesouro | 桐光学園中 | SCH S | CFG | Fスタジオレッド | 暫定順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秦野 |
- |
3○1 |
4○3 |
- |
4○1 |
5○1 |
2○1 |
0△0 |
- |
1 | |
AZ |
- |
- |
- |
3○1 |
5○0 |
4○0 |
3○1 |
- |
3○0 |
2 | |
みどり |
1●3 |
- |
3○2 |
1●2 |
- |
- |
6○2 |
2○1 |
3○2 |
3 | |
シーガルズ2nd |
3●4 |
- |
2●3 |
0●1 |
- |
3○0 |
- |
3○2 |
5○1 |
4 | |
ASAHI |
- |
1●3 |
2○1 |
1○0 |
- |
- |
- |
- |
2○1 |
5 | |
横浜ジュニオールtesouro |
1●4 |
0●5 |
- |
- |
- |
2○0 |
2○1 |
1○0 |
- |
6 | |
桐光学園中 |
1●5 |
0●4 |
- |
0●3 |
- |
0●2 |
1○0 |
2○1 |
1○0 |
7 | |
SCH S |
1●2 |
1●3 |
2●6 |
- |
- |
1●2 |
0●1 |
- |
3○2 |
8 | |
CFG |
0△0 |
- |
1●2 |
2●3 |
- |
0●1 |
1●2 |
- |
- |
9 | |
Fスタジオレッド |
- |
0●3 |
2●3 |
1●5 |
1●2 |
- |
0●1 |
2●3 |
- |
10 |
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。また、リーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。こちらのリーグ戦は皆で修正しながら作成しています。ご協力お願い致します。
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・リーグ戦を作成した方は、そのリーグに関しては試合結果の追加・修正を含む全ての操作を行う事が出来ます。
・それ以外の方は試合結果の追加とコメントの登録を行う事が出来ます。また、結果の削除や修正を依頼する事が出来ます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・こちらに記載の順位等の結果によって生じた損害等に関しましては、一切の責任を負いかねます。
・試合結果やコメントはリーグ戦各ページの下方にある「このリーグの試合結果を追加する」のフォームより投稿できます。
また、試合結果の修正・削除を行う場合は、「試合」ページにて対象試合の「編集/削除」ボタンから行う事が出来ます。
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | カルぺソールAspira | 5 | 15 |
2 | 横浜栄セカンド | 5 | 12 |
3 | 法政二中 | 5 | 12 |
4 | パラムンド | 5 | 6 |
5 | フガーリオB | 5 | 6 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 西中原中 | 6 | 15 |
2 | CHAMP 2nd | 6 | 13 |
3 | ARTH壱 | 6 | 13 |
4 | フガーリオA | 6 | 8 |
5 | カルペソールSatelite | 7 | 6 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | FUTURO SAGAMI | 5 | 15 |
2 | SEISA OSA | 5 | 10 |
3 | テアトロB | 6 | 9 |
4 | SFAT | 5 | 7 |
5 | ミラオーネ | 4 | 7 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | エスペランサB | 8 | 19 |
2 | LONDRINAテルセイロ | 7 | 18 |
3 | FスタジオU14 | 6 | 14 |
4 | T.BRUE Bianchi | 7 | 12 |
5 | バンデリージャ | 7 | 10 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | T.BRUE | 6 | 13 |
2 | イトゥアーノ | 5 | 13 |
3 | SC相模原B | 5 | 11 |
4 | 逗子開成中 | 6 | 8 |
5 | Seele | 4 | 5 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | はやぶさ | 5 | 15 |
2 | リーベルプント | 4 | 9 |
3 | かながわ | 4 | 7 |
4 | Fujisawa | 4 | 6 |
5 | 大豆戸WEST | 4 | 4 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | CIELO | 6 | 18 |
2 | FC湘南 | 5 | 13 |
3 | FUTURO | 6 | 13 |
4 | FTAR | 5 | 12 |
5 | LONDRINA | 6 | 12 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 大豆戸 | 7 | 18 |
2 | ベルマーレWEST | 5 | 15 |
3 | 横浜ジュニオール | 7 | 13 |
4 | カルぺソール | 7 | 13 |
5 | 等々力 | 5 | 9 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | KAZU | 5 | 12 |
2 | 緑 | 4 | 12 |
3 | 伊勢原 | 5 | 9 |
4 | 大道中 | 4 | 6 |
5 | COJB | 4 | 6 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | バディー横浜2nd | 6 | 15 |
2 | ジオックス | 5 | 13 |
3 | パルピターレ | 5 | 12 |
4 | いさま | 6 | 12 |
5 | 横浜FC鶴⾒B | 6 | 9 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | フロンターレ等々力 | 4 | 12 |
2 | 港北 | 3 | 9 |
3 | AIVANCE SECOND | 4 | 9 |
4 | CIELO 2nd | 5 | 7 |
5 | 神奈川湘北 | 5 | 6 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | SCH | 7 | 17 |
2 | Kanaloa A | 7 | 15 |
3 | ヴィアージャ | 7 | 13 |
4 | 厚木DREAMS | 7 | 11 |
5 | CHAMP | 7 | 10 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | シーガルズ | 8 | 22 |
2 | 足柄 | 7 | 16 |
3 | 瀬⾕IF | 6 | 15 |
4 | Fスタジオ | 6 | 10 |
5 | FASCINATE | 6 | 9 |
【出場チーム】
秦野FC
横須賀シーガルズFCセカンド
AZFCエスペランサ
相模原みどりSC
桐光学園中学校
横浜ジュニオールJY tesouro
FC ASAHI Jr.Youth
SCH.FC S
CFG-YOKOHAMA
Fスタジオレッド