※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最終更新日: 2024年06月16日 20:54
SC相模原B | 厚木西 | 鎌倉学園A | 住吉A | 逗子葉山A | 大和西B | 横須賀学院A | 秦野総合A | 暫定順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC相模原B |
- |
1●3 |
3○1 |
- |
- |
- |
8○0 |
1 | |
厚木西 |
- |
3○1 |
2●3 |
- |
- |
3○0 |
- |
2 | |
鎌倉学園A |
3○1 |
1●3 |
- |
- |
3○1 |
- |
- |
3 | |
住吉A |
1●3 |
3○2 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 | |
逗子葉山A |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 | |
大和西B |
- |
- |
1●3 |
- |
- |
- |
- |
5 | |
横須賀学院A |
- |
0●3 |
- |
- |
- |
- |
- |
6 | |
秦野総合A |
0●8 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
・試合結果やコメントはリーグ戦各ページの下方にある「このリーグの試合結果を追加する」のフォームより投稿できます。
また、試合結果の修正・削除を行う場合は、「試合」ページにて対象試合の「編集/削除」ボタンから行う事が出来ます。
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 旭丘A | 3 | 9 |
2 | 大和南 | 2 | 6 |
3 | FC AIVANCE | 0 | 0 |
3 | 藤沢西B | 0 | 0 |
3 | 上溝 | 1 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 金沢B | 2 | 6 |
2 | 平塚中等 | 3 | 4 |
3 | 横浜清風B | 1 | 3 |
4 | 岸根 | 2 | 3 |
5 | 神奈川工業 | 2 | 3 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 横浜平沼 | 2 | 6 |
2 | 鎌倉C | 1 | 3 |
3 | 逗子葉山C | 2 | 3 |
4 | 湘南学園 | 0 | 0 |
4 | 聖光学院 | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 茅ケ崎 | 2 | 3 |
2 | 生田 | 1 | 3 |
3 | 相模原 | 1 | 3 |
4 | 藤沢翔陵 | 2 | 3 |
5 | 平塚学園D | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 愛川 | 1 | 3 |
2 | 横浜修悠館横須賀B | 1 | 1 |
3 | 横浜学園 | 2 | 1 |
4 | 平塚江南 | 0 | 0 |
4 | 横浜商業 | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 栄光学園A | 3 | 5 |
2 | 横浜修悠館横須賀A | 2 | 4 |
3 | 横浜栄A | 2 | 4 |
4 | 横須賀 | 0 | 0 |
4 | 茅ケ崎北陵 | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 住吉B | 1 | 3 |
2 | 横浜翠陵 | 1 | 3 |
3 | 藤沢清流B | 1 | 3 |
4 | 平塚湘風 | 0 | 0 |
4 | 座間C | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 柏木学園 | 2 | 6 |
2 | 横浜旭陵・永谷・横浜緑園・海洋科学・三浦初声・横須賀工業 | 2 | 3 |
3 | 舞岡 | 2 | 3 |
4 | フットワーククラブ寒川 | 0 | 0 |
4 | 七里ガ浜B | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 上鶴間 | 3 | 7 |
2 | 鵠沼 | 2 | 4 |
3 | 逗子葉山B | 2 | 3 |
4 | 相模田名 | 1 | 3 |
5 | 湘南学院D | 1 | 3 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 上溝南 | 1 | 3 |
1 | 横須賀大津 | 1 | 3 |
3 | 中央大横浜 | 1 | 3 |
4 | 桐蔭学園C | 0 | 0 |
4 | 横浜氷取沢 | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 鶴見大附属 | 1 | 3 |
2 | 桜丘B | 1 | 3 |
3 | 公文国際 | 1 | 3 |
4 | 日々輝学園横浜 | 0 | 0 |
4 | 白山 | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 光陵 | 2 | 4 |
2 | 伊勢原 | 2 | 4 |
3 | 金沢A | 1 | 3 |
4 | 川和B | 0 | 0 |
4 | 湘南学院C | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 金井 | 1 | 3 |
2 | 秦野曽屋 | 1 | 3 |
3 | 大和B | 2 | 3 |
4 | 藤嶺藤沢 | 1 | 3 |
5 | 日々輝学園神奈川 | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 西湘 | 3 | 9 |
2 | 金沢総合 | 1 | 3 |
3 | 保土ヶ谷 | 1 | 3 |
4 | 市立東B | 1 | 1 |
5 | 武相B | 2 | 1 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 横浜南陵 | 3 | 6 |
2 | 小田原A | 1 | 3 |
3 | 鎌倉B | 1 | 3 |
4 | 百合丘 | 1 | 3 |
5 | 横浜創学館B | 2 | 3 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 横浜翠嵐 | 3 | 4 |
2 | 港北 | 2 | 4 |
3 | 追浜 | 1 | 3 |
4 | 日大高B | 1 | 3 |
5 | 元石川 | 1 | 1 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 市立幸 | 1 | 3 |
1 | 荏田B | 1 | 3 |
3 | 綾瀬西A | 2 | 3 |
4 | FC川崎栗の木B | 0 | 0 |
4 | 湘南B | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 山北 | 2 | 6 |
2 | 横須賀大津B | 1 | 3 |
3 | 相模原中等 | 1 | 3 |
4 | 相洋D | 0 | 0 |
4 | 新羽 | 1 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 慶應湘南藤沢 | 2 | 4 |
2 | 市立南 | 2 | 4 |
3 | 菅 | 1 | 1 |
4 | 浅野A | 2 | 1 |
5 | 市ケ尾B | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | サレジオ学院A | 1 | 3 |
2 | 山手学院 | 1 | 3 |
3 | 伊志田 | 0 | 0 |
3 | 希望ケ丘 | 0 | 0 |
3 | 座間B | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | FC ASAHI | 1 | 3 |
2 | 多摩A | 1 | 3 |
3 | 光明相模原B | 0 | 0 |
3 | 商工 | 0 | 0 |
3 | 川崎橘C | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 東海大相模D | 3 | 9 |
2 | 荏田A | 3 | 7 |
3 | 川和A | 3 | 7 |
4 | 光明相模原A | 3 | 5 |
5 | 三浦学苑C | 3 | 4 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | Y.S.C.C.横浜B | 0 | 0 |
1 | 平塚工科 | 0 | 0 |
1 | 新城 | 0 | 0 |
1 | 星槎国際湘南B | 0 | 0 |
1 | 横浜清陵 | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | CFG-YOKOHAMA | 0 | 0 |
1 | 二宮 | 0 | 0 |
1 | 厚木北C | 0 | 0 |
1 | 大磯 | 0 | 0 |
1 | 横浜サイエンスフロンティア | 0 | 0 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 橘B | 3 | 9 |
2 | 向上A | 3 | 7 |
3 | 平塚学園B | 3 | 7 |
4 | 横浜清風A | 3 | 7 |
5 | 相洋B | 3 | 4 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 日大藤沢A | 5 | 12 |
2 | 法政二A | 5 | 11 |
3 | 湘工大附A | 5 | 10 |
4 | 慶應義塾A | 5 | 9 |
5 | 桐光学園B | 5 | 7 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 弥栄A | 3 | 7 |
2 | マリノスB | 3 | 7 |
3 | 座間A | 3 | 6 |
4 | 湘工大附B | 3 | 5 |
5 | 日大藤沢C | 3 | 5 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 旭A | 3 | 7 |
2 | 秦野A | 3 | 7 |
3 | 法政二C | 3 | 6 |
4 | 弥栄B | 3 | 6 |
5 | 湘南A | 3 | 4 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 大和A | 3 | 9 |
2 | 大和西A | 3 | 9 |
3 | 厚木北B | 3 | 9 |
4 | 鶴嶺A | 3 | 6 |
5 | Y.S.C.C.A | 3 | 6 |
チーム | 試合 | 勝点 | |
---|---|---|---|
1 | 日大藤沢B | 4 | 12 |
2 | 横浜創英B | 4 | 10 |
3 | 相洋A | 4 | 10 |
4 | 東海大相模B | 4 | 7 |
5 | 日大高A | 4 | 6 |
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。また、リーグ入力がまだ途中の場合や、誤った入力がある場合もございます。こちらのリーグ戦は皆で修正しながら作成しています。ご協力お願い致します。
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・リーグ戦を作成した方は、そのリーグに関しては試合結果の追加・修正を含む全ての操作を行う事が出来ます。
・それ以外の方は試合結果の追加とコメントの登録を行う事が出来ます。また、結果の削除や修正を依頼する事が出来ます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・こちらに記載の順位等の結果によって生じた損害等に関しましては、一切の責任を負いかねます。