※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- eitaroさん 【2次 グループZ】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【グループ1】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- けんさん 【4部a】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- けんさん 【3部C】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- けんさん 【3部A】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- eitaroさん 【1st C】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【3部B】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- 名無しさん 【4部c】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- eitaroさん 【1次 グループC】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ9】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ7】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
【Oブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宝木キッカーズMORALE10 |
2 |
6 |
2 |
K-WEST.FC2001 |
2 |
3 |
3 |
東那須野FC U-10 |
2 |
0 |
【Nブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC SFiDA |
2 |
6 |
2 |
今市ジュニオール |
2 |
1 |
3 |
壬生FCユナイテッド |
2 |
1 |
【MMブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SAKURA FC Jr |
2 |
4 |
2 |
藤原FC |
2 |
2 |
3 |
SUGAO.SC |
2 |
1 |
【LLブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ISO SC |
2 |
6 |
2 |
NIKKO SC |
2 |
1 |
3 |
MORANGO栃木FC U10Green |
2 |
1 |
【Lブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
足利SCジュニア |
2 |
4 |
2 |
間東FCミラクルズ |
2 |
4 |
3 |
喜連川SCJr |
2 |
0 |
【Jブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JFC Wing |
2 |
6 |
2 |
祖母井クラブ |
2 |
3 |
3 |
佐野SSS |
2 |
0 |
【Iブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上松山クラブ |
2 |
6 |
2 |
西部FC |
2 |
3 |
3 |
赤羽・エスペランサU-10 |
2 |
0 |
【HHブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
都賀クラブジュニア |
2 |
6 |
2 |
FC黒羽 |
2 |
1 |
3 |
FCバジェルボ那須烏山 |
2 |
1 |
【Gブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大谷東FC |
2 |
6 |
2 |
宝木キッカーズUNITY |
2 |
3 |
3 |
FCあわのレジェンド |
2 |
0 |
【EEブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
S4スペランツァ |
2 |
6 |
2 |
CA.アトレチコ佐野 |
2 |
1 |
3 |
野木SSS |
2 |
1 |
【Dブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
HFC.ZERO真岡 |
2 |
6 |
2 |
国本JSC |
2 |
1 |
2 |
さくらボン・ディ・ボーラ |
2 |
1 |
【CCブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
union SC |
2 |
6 |
2 |
JFCアミスタ市貝 |
2 |
3 |
3 |
紫塚FC |
2 |
0 |
【Cブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCがむしゃら |
2 |
6 |
2 |
鹿沼西FC |
2 |
3 |
3 |
みはらSCジュニア |
2 |
0 |
【Bブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC氏家 |
2 |
6 |
2 |
栃木ウーヴァFC・U-10 |
2 |
3 |
3 |
宇都宮FCジュニア |
2 |
0 |
【AAブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重・山前FC |
2 |
6 |
2 |
上河内JSC |
2 |
3 |
3 |
大山FCアミーゴ |
2 |
0 |
【Aブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木SC U-10 |
2 |
6 |
2 |
真岡西SCブリッツ |
2 |
3 |
3 |
Pegasus藤岡2007 |
2 |
0 |
【Mブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC真岡21ファンタジー |
2 |
6 |
2 |
野原グランディオスFC |
2 |
3 |
3 |
富士見SSS |
2 |
0 |
【後期 3部A】2022年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シティ |
7 |
21 |
2 |
ユニオン |
7 |
15 |
3 |
NIKKO |
7 |
15 |
4 |
SHUJAKU |
7 |
10 |
5 |
矢板B |
7 |
10 |
【BBブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
坂西ジュニオール |
2 |
6 |
2 |
鹿沼東光FC |
2 |
3 |
3 |
FCブロケード |
2 |
0 |
【DDブロック】2022年度 栃木県U-10サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GRS足利Jr. |
2 |
4 |
2 |
北押原FC |
2 |
2 |
3 |
FC城東 |
2 |
1 |