※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- H-Dさん 【前期3部D】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【前期3部A】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【前期3部B】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【2部B】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st C】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【2部】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- H-Dさん 【前期3部C】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- 名無しさん 【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- eitaroさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【2部A】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【Dパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- eitaroさん 【Bパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
【前期3部D】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
unionB |
4 |
12 |
2 |
グラシアス |
5 |
10 |
3 |
真岡東中 |
5 |
7 |
4 |
Fantasista |
4 |
6 |
5 |
西那須野中 |
4 |
3 |
【前期3部A】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
陽南中 |
6 |
13 |
2 |
PROUD |
5 |
12 |
3 |
阿久津中 |
6 |
12 |
4 |
F栃B |
5 |
10 |
5 |
ファイターズ |
5 |
4 |
【前期3部B】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
J-SPORTS U-14 |
5 |
10 |
2 |
イデアU-14 |
4 |
10 |
3 |
ともぞうB |
4 |
9 |
4 |
VALONセカンド |
5 |
7 |
5 |
栃木シティB |
6 |
7 |
【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
3 |
9 |
2 |
横浜FM |
2 |
6 |
3 |
東京V |
2 |
3 |
4 |
FC東京深川 |
2 |
3 |
5 |
柏 |
1 |
0 |
【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
4 |
10 |
2 |
与野 |
3 |
9 |
3 |
鹿島つくば |
3 |
6 |
4 |
レイエス |
3 |
6 |
5 |
浦和 |
3 |
6 |
【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京むさし |
3 |
9 |
2 |
横河武蔵野 |
3 |
9 |
3 |
養和巣鴨 |
3 |
7 |
4 |
横浜FM追浜 |
3 |
6 |
5 |
VIVAIO |
3 |
4 |
【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LAVIDA |
3 |
9 |
2 |
鹿島 |
3 |
6 |
3 |
横浜FM |
3 |
6 |
4 |
川崎F生田 |
3 |
5 |
5 |
横浜FC |
3 |
4 |
【2部B】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シティ |
5 |
12 |
2 |
イデア |
4 |
9 |
3 |
スポルト |
4 |
9 |
4 |
J-SPORTS |
4 |
6 |
5 |
F栃 |
4 |
4 |
【1st C】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京V |
1 |
3 |
2 |
ブリオベッカ浦安 |
1 |
3 |
3 |
柏 |
1 |
0 |
4 |
栃木 |
1 |
0 |
【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和 |
1 |
3 |
2 |
鹿島つくば |
0 |
0 |
2 |
前橋FC |
0 |
0 |
2 |
湘南EAST |
0 |
0 |
2 |
レイエス |
0 |
0 |
【2部】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
真岡 |
2 |
6 |
2 |
佐野日大B |
2 |
6 |
3 |
白鴎足利 |
2 |
4 |
4 |
宇都宮白楊 |
2 |
4 |
5 |
國學院栃木B |
2 |
3 |
【前期3部C】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
スポルトクラウド |
3 |
9 |
2 |
MORANGOB |
3 |
7 |
3 |
三島中 |
3 |
4 |
4 |
国本中 |
3 |
3 |
5 |
CASA SECOND |
3 |
3 |
【1部】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
佐野日大 |
2 |
6 |
2 |
矢板中央B |
2 |
6 |
3 |
宇短大附 |
2 |
4 |
4 |
宇都宮工業 |
2 |
4 |
5 |
國學院栃木 |
2 |
4 |
【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
暁星国際 |
0 |
0 |
1 |
霞ヶ浦 |
0 |
0 |
1 |
スフィーダ |
0 |
0 |
1 |
茨城FA |
0 |
0 |
【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
0 |
0 |
1 |
十文字 |
0 |
0 |
1 |
レッズ |
0 |
0 |
1 |
鹿島学園 |
0 |
0 |
1 |
ジェフ |
0 |
0 |
【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱巣鴨 |
1 |
3 |
2 |
鹿島ノルテ |
2 |
2 |
3 |
横河武蔵野 |
1 |
1 |
3 |
横浜FM追浜 |
1 |
1 |
5 |
FC東京むさし |
0 |
0 |
【2部A】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AMISTA |
4 |
10 |
2 |
MORANGO |
5 |
9 |
3 |
union |
4 |
8 |
4 |
足利U |
4 |
7 |
5 |
矢板B |
3 |
3 |
【1部】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木SC |
5 |
15 |
2 |
ともぞう |
5 |
15 |
3 |
ウイングス |
5 |
12 |
4 |
ヴェルディ |
5 |
10 |
5 |
SHUJAKU |
5 |
7 |
【Dパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
3 |
6 |
2 |
東松山ペレーニアFC |
3 |
6 |
3 |
ファナティコス |
3 |
3 |
4 |
Uスポーツクラブ |
3 |
3 |
【Bパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルフェ矢板 |
3 |
7 |
2 |
横河武蔵野FC |
3 |
6 |
3 |
柏レイソルA.A.TOR’82 |
3 |
4 |
4 |
PALAISTRA |
3 |
0 |