※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1次 グループD】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【1次 グループC】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【1次 グループA】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【2次 グループZ】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【2次 グループY】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- 名無しさん 【1部】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【Aブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【前期3部C】2024年度 高円宮杯栃木ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【Aグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
- 名無しさん 【Bグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【3部B】高円宮杯TFAU-18サッカー第20回ユースリーグ2024栃木
- eitaroさん 【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【C2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
【U11大会 Oリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
F.C.栃木 |
2 |
6 |
2 |
清原陽東SSS |
2 |
1 |
3 |
CFA日光 |
2 |
1 |
【U11大会 MMリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
さくらボン・ディ・ボーラ |
3 |
9 |
2 |
豊郷JFC宇都宮 |
3 |
6 |
3 |
Pegasus藤岡2007 |
3 |
3 |
4 |
呑竜FC |
3 |
0 |
【U11大会 Mリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JFCアミスタ市貝B |
3 |
7 |
2 |
藤原FC |
3 |
6 |
3 |
サウス宇都宮SC |
3 |
4 |
4 |
南イレブン |
3 |
0 |
【U11大会 LLリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCみらい |
2 |
6 |
2 |
益子SC |
2 |
3 |
3 |
御厨FC |
2 |
0 |
【U11大会 Lリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KOHARU PROUD栃木FC |
2 |
6 |
2 |
壬生FCユナイテッド |
2 |
3 |
3 |
鹿沼東光FC |
2 |
0 |
【U11大会 KKリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茂木FC |
2 |
6 |
2 |
FCアネーロ宇都宮 |
2 |
1 |
3 |
BLUE THUNDER |
2 |
1 |
【U11大会 Kリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大谷東FC |
2 |
4 |
2 |
今市FCプログレス |
2 |
4 |
3 |
大山FCアミーゴ |
2 |
0 |
【U11大会 Jリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CA.アトレチコ佐野 |
3 |
9 |
2 |
SUGAO.SC |
3 |
4 |
3 |
鹿沼西FC |
3 |
2 |
4 |
那須野ヶ原FCボンジボーラセカンド |
3 |
1 |
【U11大会 IIリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JFCアミスタ市貝 |
3 |
9 |
2 |
FCグラシアス |
3 |
6 |
3 |
FC城東 |
3 |
3 |
4 |
坂西ジュニオール |
3 |
0 |
【U11大会 Iリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
緑が丘YFCサッカー教室 |
3 |
9 |
2 |
ジヴェルチード那須 |
3 |
6 |
3 |
NFC |
3 |
3 |
4 |
AC ESPACIO |
3 |
0 |
【U11大会 HHリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大谷北FCフォルテ |
2 |
4 |
2 |
国本JSC |
2 |
4 |
3 |
FCガナドール大田原 |
2 |
0 |
【U11大会 Hリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
NIKKO SC |
2 |
6 |
2 |
FC SFiDA |
2 |
3 |
3 |
JFC足利ラトゥール |
2 |
0 |
【U11大会 GGリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
阿久津SC |
2 |
6 |
2 |
エスペランサMOKA |
2 |
3 |
3 |
FCあわのレジェンド |
2 |
0 |
【U11大会 FFリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
亀山SC |
2 |
6 |
2 |
岡西FC |
2 |
1 |
3 |
佐野SSS |
2 |
1 |
【U11大会 EEリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
間東FCミラクルズ |
3 |
9 |
2 |
FC SHUJAKU |
3 |
4 |
3 |
北押原FC |
3 |
4 |
4 |
宝木キッカーズ |
3 |
0 |
【U11大会 Eリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JFCファイターズ |
3 |
7 |
2 |
FC Avance |
3 |
7 |
3 |
FC氏家 |
3 |
3 |
4 |
上三川SC |
3 |
0 |
【U11大会 DDリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCスポルト宇都宮 |
2 |
6 |
2 |
FCバジェルボ那須烏山 |
2 |
3 |
3 |
栃木ジュニオール |
2 |
0 |
【U11大会 Dリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
おおぞらSC |
2 |
6 |
2 |
西原FC |
2 |
3 |
3 |
今市FCプログレスセカンド |
2 |
0 |
【U11大会 CCリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東那須野FCフェニックス |
2 |
6 |
2 |
野木SSS |
2 |
3 |
3 |
FC中村 |
2 |
0 |
【U11大会 BBリーグ】2023年度 第41回栃木県U-11サッカー選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
野原グランディオスFC |
3 |
9 |
2 |
KSC鹿沼 |
3 |
4 |
3 |
みはらSC |
3 |
2 |
4 |
栃木ウーヴァFC |
3 |
1 |