※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024(東京)T3Bリーグ
- 名無しさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【3部A】
- まとみさん 【前期Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【前期Gリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T2
- まとみさん 【前期Hリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【前期Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【前期Fリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- eitaroさん 【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【1st C】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024(東京)T2リーグ
- eitaroさん 【1次 グループB】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【1次 グループC】2024年度 第6回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ9】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ1】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- まとみさん 【前期Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- まとみさん 【前期Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
【女子】関東M-T-M交流戦 in 群馬 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京女子 |
8 |
24 |
2 |
千葉女子 |
8 |
19 |
3 |
Kanagawa女子 |
7 |
16 |
4 |
Tokyo女子 |
8 |
14 |
5 |
茨城女子 |
8 |
13 |
【U-12】関東M-T-M交流戦 in 群馬 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京T |
7 |
19 |
2 |
神奈川S |
7 |
14 |
3 |
千葉S |
7 |
14 |
4 |
埼玉T |
7 |
13 |
5 |
栃木S |
7 |
13 |
【1次リーグB】2023年度 第31回 東京都クラブユースサッカーU-14選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
清瀬VALIANT |
5 |
13 |
2 |
東京シティ |
5 |
10 |
3 |
LSS MITAKA |
5 |
8 |
4 |
武蔵村山 |
5 |
7 |
5 |
アミーゴFC |
5 |
2 |
【Dグループ】2023年度 第49回町田招待ジュニアユースサッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
町田ゼルビア |
2 |
6 |
2 |
FUORICLASSE |
2 |
3 |
3 |
ディアブロッサ |
2 |
0 |
【Cグループ】2023年度 第49回町田招待ジュニアユースサッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC Lavida |
2 |
6 |
2 |
ホーリーホック |
2 |
3 |
3 |
町田JFC |
2 |
0 |
【Bグループ】2023年度 第49回町田招待ジュニアユースサッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FC |
2 |
6 |
2 |
Forza’02 |
2 |
3 |
3 |
東京小山FC |
2 |
0 |
【Aグループ】2023年度 第49回町田招待ジュニアユースサッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋FC |
2 |
6 |
2 |
FC東京深川 |
2 |
1 |
3 |
コンフィアール町田 |
2 |
1 |
【1次リーグA】2023年度 第31回 東京都クラブユースサッカーU-14選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バディ |
5 |
13 |
2 |
REGALO |
5 |
10 |
3 |
プロメテウス |
5 |
6 |
4 |
青梅 |
5 |
6 |
5 |
あきる野 |
5 |
4 |
【Aグループ】2023年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
3 |
7 |
2 |
群馬 |
3 |
5 |
3 |
山梨 |
3 |
4 |
4 |
栃木 |
3 |
0 |
【Bグループ】2023年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉 |
3 |
9 |
2 |
茨城 |
3 |
3 |
3 |
千葉 |
3 |
3 |
4 |
神奈川 |
3 |
3 |
【Bブロック】2023年度 関東トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
3 |
6 |
2 |
神奈川 |
3 |
6 |
3 |
群馬 |
3 |
4 |
4 |
山梨 |
3 |
1 |
2022年度 フォスターリーグ(茨城開催)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三郷JY |
16 |
34 |
2 |
FC古河A |
10 |
28 |
3 |
FC古河B |
12 |
27 |
4 |
ドラゴンズ柏 |
9 |
21 |
5 |
ヴェルディ小山 |
12 |
20 |
【Aブロック】2023年度 関東トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨城 |
3 |
7 |
2 |
埼玉 |
3 |
3 |
3 |
千葉 |
3 |
2 |
4 |
栃木 |
3 |
2 |
【3位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京成徳大学 |
2 |
4 |
2 |
大和 |
1 |
1 |
3 |
逗子葉山 |
0 |
0 |
3 |
本庄第一 |
1 |
0 |
【3位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明秀日立 |
2 |
6 |
2 |
共愛学園 |
0 |
0 |
2 |
飛龍 |
1 |
0 |
3 |
大成B |
1 |
0 |
【2位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上越 |
3 |
7 |
2 |
日大三島 |
3 |
6 |
3 |
熱田 |
3 |
2 |
4 |
東大和 |
3 |
1 |
【2位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学法石川 |
3 |
7 |
2 |
健大高崎 |
3 |
7 |
3 |
鎌倉 |
3 |
3 |
4 |
野洲 |
3 |
0 |
【予選C】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滝川第二 |
2 |
6 |
2 |
東大和 |
2 |
3 |
3 |
飛龍 |
2 |
0 |
【予選G】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重 |
2 |
6 |
2 |
鎌倉 |
2 |
1 |
3 |
東京成徳大学 |
2 |
1 |
【予選D】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大高輪台 |
2 |
4 |
2 |
熱田 |
2 |
2 |
3 |
共愛学園 |
2 |
1 |